Кинотеатры Кременчуга

0
Забаненные
+ 21
Местный
В Сільпо 3D відкрився, бачив рекламу. Хто був, як там?
Горожане
+ 3
Залетный
Карліто, читай >>тут<<
Горожане
+ 24
Старожил
в четверг был в "нефтехимике" на сеансе в 19:20, фильм "исходный код". фильм отличный, кстати. но хочу сказать о том, что меня неприятно удивило: в зале было всего девять человек. и это в день премьеры и в удобное время. ясное дело, что если такая посещаемость будет и дальше, то этот кинотеатр закроется. очень жаль.

как по мне, то "нефтехимику" очень не хватает рекламы и чего-то типа "дней кино", как в "кинопалаце". если бы билет стоил 8-10грн, то многие из тех, кто по вечерам смотрит дома паскудные экранки, сходили бы в кино.
Горожане
+ 3
Залетный
muchacho
17:36, 23.04.2011

enic 23.04.2011, 16:13 писал:в четверг был в "нефтехимике" на сеансе в 19:20, фильм "исходный код". фильм отличный, кстати. но хочу сказать о том, что меня неприятно удивило: в зале было всего девять человек. и это в день премьеры и в удобное время. ясное дело, что если такая посещаемость будет и дальше, то этот кинотеатр закроется. очень жаль.

как по мне, то "нефтехимику" очень не хватает рекламы и чего-то типа "дней кино", как в "кинопалаце". если бы билет стоил 8-10грн, то многие из тех, кто по вечерам смотрит дома паскудные экранки, сходили бы в кино.



Да предлагали им и рекламу и онлайн заказ билетов и много чего интересного для развития - но увы не идут они на встречу клиентам.......... думаю со временем его полноценно заменят 3дшные кинотеатры, если они сами не начнут 3д крутить.
Сам был там не один раз и в принципе был доволен - но теперь смотрите платить 35 грн. за 2Д или 40 за 3Д - ну единственный плюс, что в Нефтехимике новинки раньше чем в 3Д, т.к. новинки в 3Д слишком дорого прокат и еще не каждый фильм разрешат крутить.
Горожане
+ 5
Залетный
Ребят, года два как не был в Нефтехимике, Галактика же под домом. Но как-то подустал от 3Д, хочется в 2д глянуть "Дни минувшего будущего". Думаю поехать в Нефтехимик, но смущает оценка пользователей в 6 баллов на Киноафише.
Внимание, вопрос:
Там всё так же как и было пару лет назад, или всё плохо, запустение и разруха? :)
Спасибо!
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
-1
Старожил
Давно сделал дома кинотеатр. Надоело то, что люди приходят в кинотеатр чтобы ЖРАТЬ.
Горожане
+ 5
Залетный
orlexy (23.05.2014, 16:11) писал:Давно сделал дома кинотеатр. Надоело то, что люди приходят в кинотеатр чтобы ЖРАТЬ.

Не знаю при чем здесь одно к другому, но я за вас рад. У меня тоже дома кинотеатр (с тридэшечкой), только вот ждать несколько месяцев блюрика иногда в лом. Когда фильм явно хороший. Или когда с женой хочется от малого отвлечься, сплавить его бабушкам.
Ну и как бы вы не расхваливали свой "кинотеатр", эффект от просмотра в кинозале таки сильнее :)
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
+ 3
Командировочный
Кіно в Галактиці - культурно. Навіть о 21:30 є сеанс. )
Пам'ятаю в Зебрі не хотіли показувати, бо було мало глядачів, заплатив за відсутніх. )
Стерео зал - так, серео є, наче сам стоїш поряд. ) Черепашка дупою аж в очі залізла, майже зіскочив з крісла. )
Але картинка темна, як cam-rip.
Ну, це тому, що через раз на одне око кадр затемняєтья. Такого уникнути можна або збільшивши яркість, або імакс.
Український бубляж - не ображайтесь, але це якійсь дебілізм.
Не просто не точний переклад, а, схоже, це запланований стёб над перекладом.
Зкачане з інета з окупантським бубляжем розуміється нормально.
Короче, ганьба!.
Горожане
+ 24
Старожил
slava_ua (15.06.2014, 08:47) писал:Черепашка дупою аж в очі залізла, майже зіскочив з крісла. )

черепашка крута :)

slava_ua (15.06.2014, 08:47) писал:Але картинка темна, як cam-rip.

зовсім недавно був там - теж картинка темнуватою здалася. мабуть, лампу у проекторі давно міняли, економлять.

slava_ua (15.06.2014, 08:47) писал:Український бубляж - не ображайтесь, але це якійсь дебілізм.

це у якому фільмі? я досі при порівнянні завжди вибирав український дубляж, бо він реально був кращий. наприклад, "Оз: Великий та Могутній", "Літачки".
Горожане
+ 3
Командировочный
Грань майбутьнього.
Давно бачу, що криво перекладають.
Для себе думаю - треба спершу на кіно, а потім зкачати з інета. )
Щоб добре сприймалось. )
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте