Left 4 Dead 1-2

0
Горожане
+ 15
Старожил


Видео



Думаю многие слышале об этой игре от создателей нелюбимого мной CS, если нет то очень зря, однозначно выбор года(как собственно первая часть и в прошлом году) в звании лучшего кооперативного шутера. Изначально вроде кажется что это обычный 3д-экшен навроде Серьезного Сэма на проверка оказуется сложная тактическо-командная игра. Тут игра в крутого Рембо не пройдет отбежал далеко от товарещей умер, да и товарище потеряв колегу тоже стали иметь меньше шансов на успех, тут нельзя хранить аптечки для себя любимогу а надо делится с тем кому больше всего надо. И тд... в каждом аспекте игры, только полная командная игра(тут конечно есть одиночная играс ботами,которые очень метко стреляют, не попадают в тебя,и всегда делатся аптечками, но игра с живимы людьми намного веселей) и состредоточенность поможет вам таки спаститсь, и когда уже на последних этапах(будь то прилитевший вертолет или заправленная машина) когда не вас бежит 1000 зомби, и вы из последних сил спасаетесь, то ощутите уйму адреналина. А ведь кооперативное прохождения это тольцо цветочки и так знакомство с игрой, начтоящий цинус это сражения,где у игроков есть возможность сыграть за замби,вод где по настоящему проверятся способность команды дествовать слаженно, и таки убить вижевших.Однозначнно играть и еще раз играть,даже отличный мультиплеер Call of Duty Modern Warfare 2 не может сравнится с новым детищем Valve.
Мой Стим профиль, добавляйте в друзья и присоединяйтесть в уничтожении зомби.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
А халф лайф уже не рулит?
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 15
Старожил
ирод
Нет. И даже контра не рулит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте