"Обитаемый остров" - фильм

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:На каком носителе нужно?


Шо за неприличные вопросы задаете вы тов. Алекс девушке? А я вообще не знала о существоании двухслоиных дисков...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 23
Старожил

alex_73 писал:Зы. скачал недавно последнее издание Сталкера на DVD, 12 гиг- ежли кому надо, могу поделиться :)


Был бы очень признателен, если только там действительно картинка хорошая. Куда болванки приносить??)

alex_73 писал:/...\, второй двухслойный на 8 гиг, не приходилось еще записывать...


И, наверняка не прийдется, их не продают из-за борьбы с пиратством) Запишите на 3 обычных болванки.

пс. Могу отконвертить в дивиХ гектара на 4, точно без потерь качества будет.

Peppi писал:Что будет красиво я не сомневаюсь, а будут ли те эмоции которые испытываешь, когда читаешь книгу?


Из всего что я читал и потом видел, только "Бойцовский клуб" мне показался лучше книги))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:скачал недавно последнее издание Сталкера на DVD, 12 гиг- ежли кому надо, могу поделиться :)



так я не пойму: 12гиг печатного издания? книги? игры? как для книги чтото многовато по объему
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Забаненные
Почетный
гражданин
Так, поясняю: речь не о книге,игре, клипе, альбоме, концерте.....
Речь о фильме Тарковского Сталкер, снятом в 1979 году

Цитата:тыц
Субтитры
Espanol
English
Francais
1 диск
01:02:45
4.07 Gb
Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Russian (Dolby AC3, 1 ch)
2 диск
7.30 Gb ( 7 654 466 KBytes )
01:32:12
PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio #1: AC3, 3/2ch, 448Kbps, Delay 640 mSec
Audio #2: AC3, 1/0ch, 96Kbps, Delay 640 mSec
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch)Russian (Dolby AC3, 1 ch)


Переиздание какой- то там конторы, после реставрации, удаления шумов, добавления субтитров, звуковых дорожек, интервью с создателями, бонусов, фильмографий...

AHTOH писал:И, наверняка не прийдется, их не продают из-за борьбы с пиратством) Запишите на 3 обычных болванки.

пс. Могу отконвертить в дивиХ гектара на 4, точно без потерь качества будет.


Конвертить не считаю разумным ввиду целостности и must have- ности издания, рука не поднимается.
А болванки двухслойные я недавно видел где- то, около 8 грн. за штуку. В общем, запишу, проверю- отпишусь
З.Ы. Надеюсь, несуществующих правил не нарушил...

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 38 секунд:[/color]

Проверено, получилось. Болванку купил рядом с домом Филипс за 11грн., потом встречал что- то по 9 грн. Так что, с желающих две болванки DVD-R, одна однослойная, одна двухслойная (Double Layer, не путать с двухсторонними ), с меня- запись :)
......
Горожане
+ 15
Старожил
Трейлеры
Ролики отвратные, просто стыд и позор и надоедливый Федин голос просто бесит.

Цитата:На студии Мосфильма в четверг прошла уникальная запись саундтрека к фильму Федора Бондарчука Обитаемый остров: были использованы гитары Пола Маккартни, Стинга, Кейта Ричардса, Тони Айомми и две гитары группы Led Zeppelin, принадлежавшие Джону Полу Джонсу и Джимми Пейджу.

По словам одного из членов съемочной группы, аренда и доставка дорогостоящих инструментов, которые прежде принадлежали величайшим рок-музыкантам современности, а сейчас находятся в частной коллекции, обошлась создателям картины почти в $500 000.

Двухсерийный фильм Обитаемый остров, снятый по одноименному роману Аркадия и Бориса Стругацких, является "первым российским фильмом в жанре научно-фантастического экшена и самым масштабным и дорогостоящим отечественным кинопроектом", сказал сопродюсер кинокартины Сергей Мелькумов.

В процессе работы над фильмом используются новейшие компьютерные и съемочные технологии. Бюджет фильма - $36,5 млн.

"Очевидно, что для создания музыкального материала к этому амбициозному кинопроекту требовалась особенная музыка и инструменты, имеющие реальную историческую ценность", - подчеркнул Мелькумов.


У Феди конечно башню нафиг снесло. Вопрос ток зачем?

Вопрос как Бондарчук о ко хотят отбить 36,6 млн баксов Бюджета?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Все только, что прочитанное все уменьшает и уменьшает мои надежды увидеть понастоящему стоящий фильм и заставлят всерьез задуматься об интеллекте авторов...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
промоушен сделает свое дело, вспомните "9роту", фильм с историей связывает только факт, что была на самом деле 9рота, которая вела оборонительный бой за высоту.
Первый милион (или первые 10 милионов) зрителей это те которые видели рекламу по телевизору-вгазете-трейлервкинотеатре-и т.д. а не прочитавшие критику в интернете

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:[/color]

Цитата:заставлят всерьез задуматься об интеллекте авторов



интелект каких авторов вызывает сомнения, интелект Стругакцих или Бондарчука? по-моему интелект первых и вторых достаточен чтоб писать интересную фантастику и снимать , хоть и брехливые, но востребованные фильмы. И во втором случае отбить неплохие бабки. Ф.Бондарчук - барыга и впаривает толпе зрелища, и толпа в знак благодарности отстегнет за это зрелище бабулясов, а если эффекты есть есть и зрители
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Ф.Бондарчук - барыга и впаривает толпе зрелища, и толпа в знак благодарности отстегнет за это зрелище бабулясов, а если эффекты есть есть и зрители



Но Стругацких, пошто трогать. Ничяго святого у человека
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин
Смотрел ролики. Массаракш, зачем же так? Посмотреть то посмотрю, конечно, но кудрявый Камеррер добил... и фраза "звездным войнам придется потесниться"... С арендой гитар вроде объяснимо- из одной частной коллекции, просто "откатили" чуток спонсорских денег, с них не убудет...
......
Горожане
+ 15
Старожил
alex_73,
Вопрос, зачем было брать гитары, и тратить на это деньги, если они были в руках Леннона они стали лучше играть? Лучше пусть пиар нормальный сделают или наймут нормальных актёров. А мой любимый композитор Ганс Циммер, понял что за говно снимается и быстро покинул проект, молодчага.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте