Кинокомедии

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Внимание!
Романтическая комедия "Замуж в високосный год" .
Я долго ждала, чтоб посмотреть на экране. И не зря! Природа Ирландии на большом экране - это нечто... Много шуток, юмора и много любви!
Советую всем, кто любит романтику, приключения и неожиданности и шутки.

Есть такая легенда, что раз в 4-ре года , 29 февраля, девушка может сделать предложение своему возлюбленному, а он в свою очередь не имеет права отказаться. Отчаявшись, получить предложение от своего любимого, главная героиня отправляется за своим ним в Ирландию, чтоб предложить руку и сердце. Ведь четыре года отношений это немало, как она считает. Но на пути к ее счастью стоит непогода, отсутствие транспорта и еще куча непредвиденных ситуаций. На пути к ее счастью появляется мужчина, бармен, кот. согласился сопровождать ее до Дублина... В итоге, она получает два предложения в високосный год
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 8
Гражданин
Согласна с Sunny_Moon, довольно милый фильм))) Красивая природа, горы)) В общем, и глазам приятно, и весело)) Легкое романтическое кино))
Создает особый настрой &
Особенно мне понравился главный герой - это, наверное, мой любимый типаж мужчины - уравновешенный, терпеливый, с чувством юмора, а еще - его внешность...
Думаю, девченкам фильм должен понравиться)))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
"О чем говорят мужчины"
Молодцы ребята Получила массу удовольствия. Впрочем, как всегда
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я наконец посмотрела "Любовь и голуби". Отличнейший фильм!!! Про обыкновеное человеческое счастье и с юмором все в порядке. После просмотра так хоршо на душе становится.
В конце сцена ухаживания по сельськи улыбнула, с водочкой, на камне и газетой так заботливо простелено место романтического свидания. Вот это настоящая любовь.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Я наконец посмотрела "Любовь и голуби". Отличнейший фильм!!!


чУдный
А я таки закатала себе на болванку "Люби меня" - вроде бы и идея старая, и мотив вечный, но реализация - мммм....так нам на Новый год пошло с ребенком в очередной раз - обхохотались
Еще "Гараж" как-то недавно с таким удовольствием по телеку пересмотрела - случайно увидела и засела. Причем не первый раз - видимо, доросла наконец...как-то раньше не догоняла ее прелести.
Даааа! старые комедии - это такой пласт! сколько цитат из фильмов отскакивают от зубов ежедневно - иногда даже и не вспомнишь откуда. Сплошная подкорка!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Причем не первый раз - видимо, доросла наконец...как-то раньше не догоняла ее прелести.


Да я бы пару лет назад заснула на "Любви и голубях", а сейчас все ньюансы понимаю. И про голубей, дурацкое увлечение для колхозника (лучше б в карты играл), и про то, что по-настоящему любит раз приняла и поняла странное увлечение голубями. И что не антураж важен, а искренность в отношениях. Так што не нужно мне более Парижу и шампанского - подавайте водочку на простеленой газете.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 15
Старожил
О чем говорят мужчины
Лучшая русская комедия за все время, даже лучше чем день радио(Квартет И снова победил самого себя), насток жизненно и реалестично, что в персонажах и их историях реально видишь себя и друзей. И теперь точно с друзями(парнями) создадим традиция пересматривать фильм хоть раз в пару месяцев.
12/10
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Dusik писал:Лучшая русская комедия за все время, даже лучше чем день радио


После закачки пойду смотреть.
Актерский состав еще тот, одна Нонна чего стОит.
Вообщем, потом отпишусь понра или нет.

tarara писал:Молодцы ребята Получила массу удовольствия. Впрочем, как всегда


Доверяю Вашему вкусу!

На днях смотрели \"Любовь в большом городе-2\" понравился, очень наивный и легкий фильм, смотрится на одном дыхании, рекомендую всем, кто сомневается рожать ли ребенка.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 15
Старожил
Кошмар Ирода
Ноны там минуты 4-5
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Посмотрела "Ёлки"!
Легкая новогодняя комедия с любимыми актерами, воплотила теорию о взаимовыручке и сверешении чуда под Новый год. Бекмамбетов зажег.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте