\"Код Да Винчи\"

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ведь в книге есть много фактов укузывающих на то, что это фантастика. Так почему то, что касается Иисуса вдруг уже не является фантастикой?!
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Львица
Ведь в книге есть много фактов укузывающих на то, что это фантастика. Так почему то, что касается Иисуса вдруг уже не является фантастикой?!



Хм... А какие факты указывают на то что это фантастика(поконкретнее пожалуйста),
и я думаю то что касается Иисуса не является фантастикой, вопрос только в том был он человек или же являлся богом... В книге "Святая кровь, Святой грааль" ведется интересная дискуссия на эту тему... И еще не может же гигантское количество людей верить в то чего никогда не было("фантастику")
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:И еще не может же гигантское количество людей верить в то чего никогда не было("фантастику"



Согласна..Не буду спорить. Потому что сама в этом не разбираюсь, во что люди верят и нет.

Из рода фантастики так это несоответствие времени и действия.
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Львица
Согласна..Не буду спорить. Потому что сама в этом не разбираюсь, во что люди верят и нет.Из рода фантастики так это несоответствие времени и действия.




Ты говоришь несоответствие времени и действия, тогда будем ждать второе пришествие Христа, тогда все будет соответствовать ;)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Не в этом дело. Там вообще присутствует поятоянное несоответствие, которое указывает на фантастику..
Горожане
0
Гастарбайтер
Какое несоответствие????? И указывает на фантастику чего????(всей книги или самого Иисуса или чего еще либо???)...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ещё не дочитала книгу, поэтому не буду утверждать точно какое там несоответствие! Но на данном этапе уже могу сказать, что очень быстро таму них всё расследывается..Поэтому смахивает на фантастику. Такие факты требуют больших доказательств! (Имхо).
Горожане
0
Аксакал
Народ...
Это фантастическая книга и фантастический фильм, ни в коей мере не претендующий на хоть какую документальность.
Соответсвующее и отношение к нему...

Блин, замучал уже этот ПиАр... по всем каналам об "Коде..." долбят... :stupid:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ага, сейчас везде о нём говорят! Столько шумихи вокруг..
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Yara
Народ...
Это фантастическая книга и фантастический фильм, ни в коей мере не претендующий на хоть какую документальность.
Соответсвующее и отношение к нему...

Блин, замучал уже этот ПиАр... по всем каналам об "Коде..." долбят... :stupid:



То есть ты склонен утверждать что все там фантастика, а как же альбигойский поход, катары и ночь, в пятницу 13 октября 1307 года... То что там достаточно документальных фактов это уж точно, но и художественный вымысел тоже присутствует(не фантастика),
потому-что без этого книга не была бы так востребована...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте