Евровидение

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Фины победили что и следовало ожидать с ихним Мегашоу, зато Россия второе место взяла---Билан рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!!! :winner: :dansing: :winner:
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Всё, победитель определился...
Финляндия на первом месте, Россия на втором,
Украина на седьмом, к сожалению...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 16
Гражданин
Финны -Молодцы!
Приятно, что большинство людей имеют чувство юмора и их начинает мутить от попсы!
Горожане
0
Гастарбайтер
Кому интересно вот ссылка на песенку финнов:

http://download2.shmidt.net/bced8077a33a4e...h_(Finland).mp3
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ссылка не открывается :huh:
Вообще странно, что Билан занял второе место! Мдя..Ну это показывает на уровень этого конкурса короче говоря ;)
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Мда страный конкурс........Фины победили..... билан на втором месте..... Помоему там было много лучших исполнителей. Фины мне кажеться взяли своими костюмами и неплохой пиротехникой... Билан тоже на мой взляд не лучший исполнитель...... Но в Европе видней - что я могу еще сказать.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Я вообще удивляюсь,как мог Билан на второе место пробиться,выступил он паршивенько,хоть и песня была не так уж и плоха...На мой взгляд,гораздо лучше него выступала Тина Кароль.А Фины вообще ряженные макаки,покривлялись и на первом месте.Ну у европейцев специфическое чувство юмора....
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: АЛЬКА
Я вообще удивляюсь,как мог Билан на второе место пробиться,выступил он паршивенько,хоть и песня была не так уж и плоха....



Блин вчера сидел как дурак смотрел финал.... Так мне кажеться что Билан взял из за ттого что выпустил балерину из пианино.......... Есть правда разочарование в судействе...... но не мне решать.......
Горожане
+ 16
Гражданин

Цитата:Написано: АЛЬКА
.А Фины вообще ряженные макаки,покривлялись и на первом месте.Ну у европейцев специфическое чувство юмора....



Финны победили не потому, что у них костюмы прикольные и у европейцев специфическое чувство юмора, а , потому что, попса уже задолбала всех, в том числе и европейцев. Народ хочет чего-то нормального, хотя, на мой взгляд, Lordi - это не вершина рока.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Вот именно потому ,что Лорди не вершина рока и вообще не лучшие и удивляет первое место...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте