Зацепило...

0
Горожане
0
Аксакал
"Счастливое число Слевина" - фильм, который произвел на меня впечатление. За последний год - пока первый.
Фильм, который бы я поставил в один ряд со "Схваткой" и "Бешенными псами"... Фильм, всех сюжетных поворотов которого вы никогда не предугадаете...

Медленный, "атмосферный" саундтрек, интересные ракурсы камеры, великолепная игра Моргана Фримена и Бена Кингсли... Длинные диалоги, быстрая стрельба, много крови... Чем-то он напоминает Гая Ричи, но без пролетаристости и английского акцента того... Чем-то - Тарантино, но без излишней голливудовщины и отстутствия чувства меры того...

Все сбалансировано... Продолжительность, интрига, развязка, концовка... Все ко времени и к месту...

Только нужно оказаться в нужном месте и в нужное время.

Или, наоборот, не нужно...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный
Похоже, Яру действительно торкнуло... ))))

З.Ы. А я вот очень уважаю Стивена Сигала. Настоящий мужик. Смотрю с ним всё абсолютно.
И ещё он буддист. И мастер Айкидо. Вот. И просто хороший человек.
Инструктор по панике.
Горожане
0
Аксакал
novik
Вот только почему он считает себя актером? ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный
Понятие "актёр" -- сложное и невнятное. Чтобы сниматься в фильмах и нравиться зрителям, не обязательно быть "актёром". Вот Дмитрий Харатьян -- актёр? По мне -- так нет, абсолютно. Грамотно затусовавшийся, не более...
И таких куча. Имя им тьма. И все тусуются в ресторане Центрального Дома Работников Искусства (подумать только!).

А вот мой любимый актёр Алексей Петренко взял да и бросил все эти тусовки много лет назад. И в фильмах не снимается. И в театре не часто работает, разве что у Некрошюса. Ну, и поёт иногда украинские песни (мой респект ему). Ну не нравится ему то, что сейчас происходит в российском искусстве. И я его понимаю (мне так кажется).
Может, у вас, на нэньке (не хватает букв), по-другому? Страшно порадуюсь ))))

А тебе что, не нравиться именно Сигал?
Инструктор по панике.
Горожане
0
Аксакал
Для меня актер - это человек, который может изобразить настолько реалистично - чтоб я поверил, настолько сильные эмоции - чтоб меня "передернуло".

Для меня - актеры: Ступка (как один из "старой" когорты), Хабенский (после "Своих" Месхиева), Спейси (многих фильмов), Ди Каприо ("Пляж" и "Авиатор"), еще некотрые.

А Сигал - каратист, айкидок и буддист, снимающийся в кино. Насколько он стоящий мужик и человек - не знаю, лично не знаком.

А где там кто тусуется - мне глубоко поф... Важен только фильм или спектакль, актор и роль в нем. Вот по этому я и сужу.

Если Машков сильно играл в "Воре" и "Давай сделаем это по-быстрому" - то сильно, если он херней страда в "Пиранье" - то он херней страдал...

Он снялся, он сделал, а я посмотрел и сказал, а возле какого ресторана они крутятся и какие процессы там происходят - мне глубоко поф....
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
Yara,
полностью с тобой согласна насчет фильма :respekt:
Брюс Уилис умничка!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я тоже несколько дней назад смотрела этот фильм! Яра, полностью согласна с тобой. Люблю такие фильмы. У него непредсказуемый конец! Мне очень понравился.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте