Как такое можно показывать

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Фуууууу, тема сисек не раскрыта. Действительно, смотреть не реально
С уважением,
Сергей
Горожане
-2
Залетный
Уберите с порносайтов рекламу алкоголя и сигарет - там всетаки дети сидят... гг
Обычный клип в наше время. Со вторым постом соглашусь что ето не придел.
Пы.Сы. муж точно возмутился?)

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Може ктото редко смотрит М1))

Забаненные
Почетный
старейшина

АДА писал:
Будут дети, попробуешь вместе с ними посмотреть, совсем другим покажеться. Я недавно с 5 летней племянницей пытался листать каналы, смог остановиться лишь на футболе. И то время от времени маты слышались.
Даже "На гребне волны" в очередней пересматривал с еще тем переводом. Не выдержал, выключил. Не хочется что бы такое 5 летний ребенок впитывал.


Я в 6 лет уже знал откуда дети берутся, почему у девочек пися не такая как у мальчиков и что нужно делать с этими писями, что б дети появились оттуда откуда они появляются. В первом классе я уже знал все матерные слова.

Я помню "детский" разговор с другом когда нам было 12 лет и фразу из этого разговора: "А ты мне покажи пацана, который в 12 лет девку не хочет".

И я прекрасно понимаю, что по-другому у моих детей не будет, независимо от моего желания.

Хотя можно, конечно, корчить из себя образец целомудрия, накладывать табу на некоторые темы... Но зачем? Чтобы он получал информацию со стороны? Пусть лучше мой ребенок узнает "запретные" подробности от меня, пусть лучше с вопросами он приходит ко мне и получает правильную и полезную информацию, чем букет мифов и заблуждений вида "при дефлорации нельзя забеременеть" от своих друзей. Он все равно начнет интересоваться этим вопросом, пусть лучше интересуется у меня, в этом случае я хотя бы буду уверен в том, что у моего ребенка правильные и объективные знания, я хотя бы смогу контролировать чем мой ребенок набивает голову: чушью или полезной информацией.

И телок по телевизору тоже пусть со мной смотрит, глядишь еще хороший вкус получится привить :)

Тем более, что порнуху в интернете он все равно будет смотреть. Как ни крути. Даже если дома порезать всю порнуху - к друзьям ходить будет. Ничего Вы с этим не сделаете. Смиритесь. Это нормально.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Вкус детям прививать хороший надо, вот и весь сказ. А телевизор в этом ни разу не помощник.[/quote]
+100! Как раз на дня столкнулась с печальными последствиями "непривитости"))
Но в ситуации с этим клипом, проблема не только в испорченном вкусе, но и в ипорченных взглядах на взаимоотношения: насмотревшись такого у мальчишек отложится модель поведения с девушкой, а у девушек модель поведения с мужчиной...Особенно сейчас, когда родители вынуждены пропадать на работе и не находят силы демонстрировать своим детям правильную красивую модель отношений...Еще хуже, если такие клипы будет смотреть дети из неполных семей...
Просто клипов с таки содержанием довольно много...
На волнах вдохновения!
Забаненные
Почетный
старейшина

irina писал:Особенно сейчас, когда родители вынуждены пропадать на работе и не находят силы демонстрировать своим детям правильную красивую модель отношений...Еще хуже, если такие клипы будет смотреть дети из неполных семей...


Хорошо, даже если принять вашу, ханжескую, точку зрения, то все равно телевизор тут ну аж никак не главный враг. То что показывают по телевизору - это капля в море по сравнению с тем, что лежит в открытом доступе в интернете.

Телок в трусах показали, ну надо же... Какой ужас. RedTube, c700.com (Ворненг! По ссылке сиськи и письки доступны без регистрации) никого не волнует, а вот телки в трусах по телику - это ужас, да.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 6
Старожил

Serzh_G писал:Фуууууу, тема сисек не раскрыта. nose rofl Действительно, смотреть не реально nose



К сожалению, не смогла найти в контакте полную версию клипа без цензуры, в которой тема сисек раскрыта полностью, но вот тут кусочки сисек просматриваются. А текст какой глубокий!
Да и вообще у Bloodhound Gang подобных перлов хоть отбавляй!
Клипы сюда сознательно не вставляю - дети ж свёЖ вокруг!

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

woland писал:"при дефлорации нельзя забеременеть"


А ещё друзья расскажут, что существует порошок для восстановления девственности
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

woland писал:..То что показывают по телевизору - это капля в море по сравнению с тем, что лежит в открытом доступе в интернете.


В интернете искать надо, а это еще должно в голову прийти...И потом, многие родители допускают своих чад до компьютера под строгим присмотром и всего на 1-2 часа в день. А зомбоящик всегда открытом доступе...
И потом клип - это такая ерунда хитрая, при которой музыка почему-то практически не запоминается, но картинка остается в памяти, вы замечали? Клип Веры Брежневой про какой-то там пароль и ориентир помните? Я да, а песню вообще нет)) А Меладзе с Боярской видели? Красивая Лиза! А песню помните? Я 3 раза смотрела, а музыку послушать забыла)))
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Аксакал
Обожаю читать выступления домохозяек-феминисток и бездетных Папок...
Жгите, родные.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Yara писал:домохозяек-феминисток


Ярочка в каком зоопарке такого зверя показывают??????
Забаненные
Почетный
старейшина

irina писал:В интернете искать надо, а это еще должно в голову прийти...


И оно таки приходит :)

Добавлено спустя 49 секунд:

irina писал:И потом, многие родители допускают своих чад до компьютера под строгим присмотром и всего на 1-2 часа в день.


А потом сразу назад в комнату с мягкими стенами и решетками на окнах? :)
Что за паранойя?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте