\"Рейс 93\"

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
В ролях: Бреннан Эллиот /Brennan Elliott/, Кендел Кросс /Kendall Cross/, Тай Олсон /Ty Olsson/, Лаура Меннел /Laura Mennell/, Гвинет Уолш /Gwynyth Walsh/, Кирстен Вильямсон /Kirsten Williamson/
О фильме: Фильм рассказывает историю случившуюся одиннадцатого сентября 2001 года – с последним из четырех самолетов, угнанных террористами в США. Перед вами — фильм о судьбе пассажиров четвёртого угнанного в тот день самолёта, их родственников на земле, экипажа и диспетчеров, которые следили за его полётом.



Посмотрела сегодня этот фильм. Осталась очень не довольна..Он не оправдал моих ожиданий! :law:
Я слышала, что люди говорили, что это оооочень тяжёлый фильм, я бы не сказала, что американцы грамотно донесли до нас эту трагедию. Согласна, что не было целью показать какой-то триллер или очередной ужастик, НО могли его сделать намного более правдоподобным! Актёры сыграли, на мой взгляд, тоже не лучшим образом. Этот фильм должен был донести до КАЖДОГО тот ужас, который перенесли люди в тот самый день. А Близнецы?! Нам только показали в маленьких телевизионных экранах у родственников этих несчастных людей, как они падали..
Не судите строго, это лишь моё мнение!
Я прекрасно помню, что было 11.09.01! Я смотрела новости, мы разговаривали с родственниками из Америки, так что не надо полагаться на то, что я просто не поняла всего ужаса этого происшествия! Просто фильм не доработан.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Неужели не смотрели этот фильм? :blink:
В сети лежит, но неохота качать... Тем более, есть негативный отзыв:)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я не навязывю ствоего мнения. Кстати, очень многие со мной не согласны..Так, что не стоит целиком и полностью полагаться на моё мнение! ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте