Музыка кинофильмов

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Из "страшного" советского детства 

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
22:47, 22.08.2015
Все таки в культурном плане СССР был великой страной. И в нем процветали культуры всех республик. Сейчас это фрагменты, а фрагменты не могут быть больше целого.

Посмотрел узбекский фильм "Невеста из Вуадиля" - добрую мелодраму в которой с любовью показаны старые традиции которые органично соединены с модерновой жизнью. Не знаю сможет ли современный Узбекистан создать что-то подобное...

И пронзающая до глубины души финальная песня в исполнении Наргиз Закировой:

И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Скат, спасибо за Наргиз! она меня поразила в "Голосе", а здесь она совсем юная девочка, совершено другая. голос - как колокольчик :)

Скат (22.08.2015, 22:41) писал:Все таки в культурном плане СССР был великой страной. И в нем процветали культуры всех республик. Сейчас это фрагменты, а фрагменты не могут быть больше целого.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
peachy (23.08.2015, 10:42) писал:Скат, спасибо за Наргиз! она меня поразила в "Голосе", а здесь она совсем юная девочка, совершено другая. голос - как колокольчик :)
Тогда вот Вам ещё Наргиз из того же фильма



И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Скат, да, спасибо! я ее гуглила. удивительно, как из такой хрупкой этнически выраженной девочки из Средней Азии выросла сильная женщина, ломающая к феням все стереотипы. очень глубокая, яркая личность. энергетика у нее потрясающая. девочку тогда и женщину сейчас отделяет целая вечность, такими разными они кажутся.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин


Нежность (1966)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
11:55, 29.08.2015
Многим, кто считает оправданным самосуд следует послушать эту песню из фильма "Не бойся, я с тобой":

И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 72
Старожил
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте