Elder Scrolls V Skyrim (меня затянула опасная трясина...)

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Гляжу я на вас - взрослые мужики, ну прямо как дети малые. Воины, мечники, драконы всякие... чесслово.... Все в игрушки играетесь
Я, например, в Обливионе прокачивал мага под созвездием Атронаха, и после комбинации заклинаний Лорд Дэйдра валился со второй подачи на расстоянии. (кстати вопрос. а где в городе можно приставку XBOX прошить? а то я глянул на трекере Skyrim просит LT 2.0, а у меня проша старая, я бы уже давно в Форзу4 рубался )
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Шурик)
20:15, 07.12.2011

Бегемот (07.12.2011, 16:40) писал:Гляжу я на вас - взрослые мужики, ну прямо как дети малые. Воины, мечники, драконы всякие... чесслово.... Все в игрушки играетесь


Дети и есть.
Настоящий мужик начинается после Dragon age (Не путать с Dragon age 2). Mass effect тоже дивная штука, все части.
Крайняя вещь, которая порадовала, Fallout 3. Увлекательная игрулина)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Аксакал

Шурик) (07.12.2011, 18:14) писал:Дети и есть.
Настоящий мужик начинается после Dragon age



(под столом)

Бегемот (07.12.2011, 16:40) писал:Гляжу я на вас - взрослые мужики, ну прямо как дети малые. Воины, мечники, драконы всякие... чесслово.... Все в игрушки играетесь



Синоптик хвастался - уже до 40-го левела прокачался на воине и Императора убил.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Бегемот (07.12.2011, 16:40) писал:Гляжу я на вас - взрослые мужики, ну прямо как дети малые. Воины, мечники, драконы всякие... чесслово....


Точно, детский сад.
RPG для школьников, Call of Duty - это тема!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 43
Местный
www.QuakeLive.com классика спорта - Quake3 прямо в браузере.
Для себя лучше пока не придумал (ну Гамблер еще).
Грят единственное преимущество компа перед консолью - мышь. Т.е. на компе в плюсах только мышко-шутеры (Дьюти тудыж). Остальной гаминг - на предусмотренных устройствах смотрится и реализован получше (а сейчас часто до компов и не доходит...).

Зы. РПГ когда инета нет - пожарники или заграница.
Зыы. Главное в любой развлекухе - время зря не терять
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 15
Старожил
А я уже оборотень, и сегодня стану вампиром.Жаль что основная сюжетка УГ, зато остальные квесты очень клевые.Но в любом случае Batman arkham city круче.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Разочаровал меня Skyrim.
Развитие остановилось на 40 уровне. Пошел с горя уничтожил Алдуина.

Dusik (09.12.2011, 10:07) писал:Но в любом случае Batman arkham city круче.


+500 пойду с Джокером теперь разбираться ))))
Горожане
0
Аксакал

Бобик (08.01.2012, 18:22) писал:Развитие остановилось на 40 уровне.



Т.е. это максимум?
А квесты еще не все пройдены...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Yara (08.01.2012, 19:34) писал:Т.е. это максимум?А квесты еще не все пройдены...


Вот-вот.
Куча квестов, но развитие не идет.
Пропадает интерес. (((
Горожане
+ 67
Гражданин
А меня не разочаровал Skyrim... Верно подмечено, на определенном этапе геймлей не вызывает никаких трудностей и можно ходить раздавать всем пендаля. Но это такое ))) Я просто фанат этой серии игр еще с The Elder Scrolls II: Daggerfall... играл в нее на первом пне ) это уже тогда была революция, ничего подобного и рядом не стояло (в плане РПГ). Как по мне, так эта ситуация и сейчас осталась такой же.

Не могу разделить вашего итузиазизъму по поводу откровенно консольно-махачной Бэтманщины ))) мне надоело жмакать кнопки уже через 10 минут ) нужно быть марвеловский комиксофанатом с уклоном на консольные пальцы ) чтобы играть в эту игру. фе )) "Фу-фу-фу" (с) Быков
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте