War Thunder

0
Горожане
0
Аксакал
Не танками одними счастлив геймер...
Когда лично меня задалбливают стада оленей в поисках ягеля, глюки и тормоза, псевдотехника из серии "натянем кота на глобус", откровенно наплевательское отношение разрабов к юзерам, вечные нерфы и т.д. я ухожу летать.



Какие плюсы у этой игры в сравнении с теми же танками:
- больше режимов (нужен быстрое рубилово - идешь в аркаду, хочешь вдумчиво и долго летать - вперед в "Исторические бои", нужен хардкор - милости просим в "Реалистичные бои");
- преимущественно реально существовавшие исторические самолеты;
- годное управление даже просто мышью;
- офигенно красивая графика, модели, реалистичные ландшафты;
- возможность выбора разного типа самолетов для выполнения разного вида задач;
- почему-то даже проигрыш не дарит море негатива;
- еще много чего.



В ней просто красиво, наконец...

Кто в босоногом детстве клеил пластиковые модели самолетов - прост обязан ее попробовать.

Мне "тундра" очень нравится.

Если кто захочет попробовать - регистрируйте аккаунт через эту ссылку. Так и вам будет небольшой бонус и мне профит...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Новый шикарный ролик от "улиток".

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Уже на протяжении достаточно длительного времени War Thunder является моим основным играемым проектом.
WoT заброшен, ибо в сравнении с "тундрой" он просто-напросто ничтожен. 

Шикарнейшая графика и реализация игровых моментов просто завораживает. Чего стоят ситуации, когда твой снаряд рикошетирует от земли перед машиной противника из-за того, что ты не рассчитал упреждения или поправок на дальность и "свечой" уходит в небо. Чего стоят сбитые твоей зенитной артиллерией самолеты противника, пробороздившие землю и чадящие своими обломками. Чего стоит налипающая на траках и корпусе грязь, отлетающие при попаданиях элементы навесного оборудования и еще многие и многое другое.

Ну а сейчас, с приобретением нового "железа" я просто наслаждаюсь "картинкой" (и это на минимальных настойках графики).

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
В "тундре" новая акция.
Летаем!!! 

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте