Отправка эл. почты

0
Горожане
Залетный
Не могу понять, что может быть. Отправляю по почте текст - все нормально отправляется и принимается. Как только пытаюсь отправить письмо с вложением (архив 40Кб.), почтовый клиент (Outlook Express) показывает, что идет отправка, но через минуту вылазит окно типа "Ваш SMTP сервер не отвечает в течение 60 сек.". И так постоянно. Пробовал мобильным E-mail клиентом отослать, то же самое - сервер не отвечает! Почта на mail.ru. Что делать?
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Скорее всего у тебя дайл-ап, а на дайл-апе такое часто бывает
Попробуй через веб-интерфейс отправить - может получится
Или же, если есть в настройках, попробуй указать 2 минуты вместо 1-ой
Горожане
+ 1
Местный
А ещё лучше не пользоваться Аутлуком, тем более Экспрессом. Откажись от этой беды.
На мой взгляд -- только The Bat! И, конечно, настройки.

Полезно также почитать ФАКи на сайте провайдера.
Инструктор по панике.
Thunderbird - отличный БЕСПЛАТНЫЙ аналог The Bat от создателей FireFox. Сейчас юзаю его.
Горожане
+ 1
Местный
Согласен, Жень!
Вообще много-много лет сижу на Мозилле. Вот и сейчас -- в Креветке..
Я чуть не умер, когда увидел сколько, по статистике -- несчастных -- пользуется IE разных видов. Ужас!
С другой стороны, если они ничего другого в жизни не знают...
А с третьей стороны -- ну нельзя же быть идиотом, работая в Виндовз. Винды поедают сами себя.

P.S. Сам-то я хитрый -- работаю в MacOS X v.10.4.10 (самая последняя перед 10.5 -- это будет что-то!) и, естественно, на компьютере Apple. А что -- никаких вирусов: это ведь крепкий Unix.
Инструктор по панике.
Горожане
Залетный
Спасибо всем за советы. Пошла почта как миленькая! Ни чего не изменял. Видно сервер почты или канал GPRS(он у меня исходящий) был перегружен на праздник, вот и засыпал, зараза! А за The Bat подумаю, скорее всего перейду на него.
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте