Посоветуйте программу для восстановления удалённых файлов?

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Собственно, сабж...

Несколько дней назад удалил фотографии, теперь понадобились, нужно восстановить

Какую посоветуете программу?
Горожане
+ 10
Местный
Konstantin555,
панацеи не существует, ну если только у суперсекретных служб :)

а так можно попытаться использовать Total Commander с установленным плагином Back2Life. Зареганную версию ищи на Samlab.ws
Только, честно говоря, я не знаю, есть ли в Total Commander 7.01 PowerPack 1.20 этот плагин. Должен быть.

Есть еще прога Undelete PLUS. Можно попробовать.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
PhotoRescue Professional - прога для восстановления именно удалённых фоток.

Цитата:PhotoRescue Professional - программа для восстановления удалённых фотографий с самых разнообразных носителей информации: цифровых фотоаппаратов, жестких дисков, CD/DVD дисков, мобильных телефонов, а также всех известных флэш-карт (таких как CompactFlash(type I/II), IBM Microdrives, SmartMedia, MultiMedia (MMCs), Secure Digital (SD), SONY Memory Stick и другие).
Новые цифровые фотокамеры и флэш-карты позволяют многократно перезаписывать информацию на них. Порой, важная информация может быть случайно стерта. Казалось бы все пропало и время назад не отмотать. И в другом случае вы были бы правы, но... теперь вы знаете о PhotoRescue Pro и можете не волноваться о том, что удаленная по какой-либо причине информация будет навсегда потеряна.
Программа PhotoRescue Pro легко и быстро восстановит ваши снимки и видеоролики!



Качай с офсайта: http://www.objectrescue.com/download/photo...uepro_setup.exe
Таблэтка: http://www.ftp2share.com/file/4bbebbad-7c3...ly-ARN.rar.html
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
R-Studio самая крутая прога, пользовался, советую всем :good:
Горожане
0
Проездом
Тебе с компа или с карточки надо восстановить?
Если с компа, то RecoverMyFiles отлично с этим справляется.
Горожане
+ 1
Проездом
Не так давно, при очистки компа, случайно убомбил нужный файл :fool:
Искал проги по нету, штук 8 нашел, но так и не востановил файл, обидно и досадно.

Было бы замечательно найти такую прогу ...
Горожане
0
Проездом
RecoverMyFiles Давно у меня стоит, неоднократно выручала меня. Архив с прогой 3,29 мб (русская) весит выложить не выходит. могу на мыло послать.
Горожане
0
Проездом
Recuva v1.24
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Вчора встановлював ХР у друзів, і чомусь вийшо, що вона встановилась не на C, а на D, де були документи та фотографії.

Форматував швидким форматуванням при встановленні.

Хотів підняти файли Ontrack EasyRecovery Professional v6.12 RUS, але не вийшло. Жодного файла не було знайдено.

Чи є шанс підняти інформацію після переформатування і встановлення операційної системи? (саме після встановлення XP SP3, а не просто форматування диска)?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте