Антивирус: Кто чем пользуется?

0
Забаненные
Почетный
старейшина
symantec наше всё :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Но он платный.
И, помнится, юзал я его несколько лет назад — недолго правда — не очень понравился.
Горожане
0
Аксакал
А за Avast кто-то шо-то скажет?
До недавнего времени у меня стоял Касперский.
Сейчас - это.
Так как я в этой сфере самый обычный пользователь - то особой разницы и не вижу...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
у меня роутер дома. Там файрвол встроенный. В мою подсеть никто не пролезет. Ну или почти никто.
А антивирь я пользую Касперский. Кого достали проблемы с ключами - рекомендую зайти на яндекс. Найти службу "Я онлайн". Её можно скачать и установить вместе с касперским. Там на странице всё написано. Имеем лицензионного каспера. Сам обновляется и следит за вирусами. Всё законно. Никаких проблем уже где-то пол года.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:А за Avast кто-то шо-то скажет?


Плохо скажу. В свое время на работе благодаря ему столько заразы набрался, что в один прекрасный день система просто перестала работать — потом целый день ее чистил и переустанавливал.
Горожане
0
Аксакал
Я прислушался к мнению людей, которых привык уважать, снес Аваст, ставлю Авиру...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
старейшина

jenyok писал:Но он платный.
И, помнится, юзал я его несколько лет назад — недолго правда — не очень понравился.



Ну на работе у меня честно купленный симантек, а дома... Ну сам понимаешь, да? :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Я прислушался к мнению людей, которых привык уважать, снес Аваст, ставлю Авиру...


Не пожалеешь

woland писал:Ну на работе у меня честно купленный симантек, а дома... Ну сам понимаешь, да? :)


Догадываюсь
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
KIS rules, замечательно им обхожусь. Машинка чистая всегда, вот так вот ;)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Так, а шо там у меня...
Ага, вспомнил: NOD...
Не помню сколько он в моём кампе, но помню, что винду я устанавливал последний раз года полтора назад, а мож и два, не помню...
За это время - тьфу тьфу тьфу через левое плечо.
А обновления... ... где то я это слово слышал...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте