Конвертор видео в MP4 (кодек H. 263)

0
Горожане
+ 6
Командировочный
Хочу запихнуть видео в телефон. Но телефон у меня читает видео MP4 с кодеком H. 263. Подскажите, какая программа может сконвертировать видео (avi или wmv) в MP4 (H. 263)?
И ещё, у меня такая проблемма. Не могу найти подходящую программу для конвертирования видео в 3gp. Дело в том, что они конвертируют видео только 3 минуты.
Подскажите, пожалуйста, программу, которая может сконвертировать видео (avi или wmv) в 3gp с неограниченным временем.
Горожане
+ 10
Местный
Aston,
та много таких программ есть.
Лично я пользуюсь WinAVI 3GP/MP4/PSP/iPod Video Converter. Прога платная, так что ищи ее на варезниках, чтоб с таблеткой в архиве. Ладно, подскажу - должна быть здесь.

Для конверта файлов *.flv (ролики YouTube, RuTube и пр.) в mp4 использую Free YouTube to iPod and PSP Converter.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
0
Залетный
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Oleg Sh.
Спасибо, пригодилась программка.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Местный
Kanarsky,
не за что ;)

Кстати, на сайте www.dvdvideosoft.com (выше я приводил ссылку на их программу) тоже куча таких прог по типу All Formats to Mobile/PSP/iPod/iPhone Converter. Ну в смысле конвертят из любого формата в mp4. Причем все они Free. Попробовал несколько и у всех вариантов косяки :( То картинку не так отобразят как надо, то тормоза в видео жуткие (по крайней мере на моем телефоне, да и на компе тоже не ахти).

Поэтому WinAVI пока лучший вариант, но там тоже есть минус - долго конвертит.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
0
Проездом
для дюбителей "все в одном" - программа SUPER(c) ( так и называецца :pardon: )
Бесплатная, результат достойный, настроек ну просто завались и проще перечислить форматы с которыми не работает программма.
вот-с
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте