After Effect - Кинозал

0
Горожане
0
Командировочный
Сейчас изучаю АЕ
представляю на ваш суд первую свою работу на тему "Electrowaves" группы Bozon Higgs
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/N3bCMxpA1q4&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x 54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/N3bCMxpA1q4&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54 abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Извиняюсь. а что такое АЕ?

Группа Bozon Higgs обязана своим появлением Большому адронному коллайдеру?
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 10
Местный
Алексеич,
АЕ - After Effects - мощная программа от компании Adobe, в первую очередь предназначенная для редактирования видео и создания спецэффектов.

Тралалон,
расскажи, пожалуйста, подробнее - как делалось это видео, какова в нем роль АЕ. А то действительно - мало что понятно :)
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
0
Командировочный
АЕ - After Effects программа без которой нынче не обходится создание почти ни одного фильма. Это почти как фотошоп только для видео.

В ней можно что-то пририсовать что-то оживить. Например тут попытался немножко оживить разрушенный лондон (была просто картинка), и немножко подорисовывать декорации

Алексеич - бозон хиггса еще ищут, а тут он уже найден )
Забаненные
Почетный
старейшина
Ахренительно! Тащи зач0тку :)

Добавлено спустя 9 часов 18 секунд:

Кстати, товарищ Тралалон рисует изумительные дизайны (как сайты, так и полиграфию, и еще много чего). Очень рекомендую.

Реклама нифига не проплачена, так что, Андрюха, ты должен :) Шутка. А если серьезно, то на самом деле очень талантливый человек.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
-2
Залетный
мультик адобе-премьер сборка, 3DMAX - анимация: смотреть
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте