Оптимизация Windows

0
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
pantazm, а меня, честно, цифра шокировала. а еще бочку на Сталина катят. ну да, тогда доплат не было.
ужос.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
peachy (24.08.2015, 23:33) писал: а меня, честно, цифра шокировала.
Тань, ну вот пример "на пальцах"- принесли письмо через курьера, тот поросил вскрыть , подписать чтоб он сразу забрал и отнес отправителю его экземпляр. Отправитель- предприятие, оказывающее услуги. Что делает обычно получатель? Конечно, входит в положение курьера, которому не хочется дважды ходить и подписывает. А в письме маааааленькое дополнение к Договору, увеличивающее твои затраты на обслуживание в разы....Называется- нажать enter не глядя. Так делает абсолютное большинство. Меня больше поражает масштаб задумки по сбору инфы. Без обязательств, подписей и вложений! Просто обнови и все...А потом люди вешаться начнут , когда их же личная жизнь вывернется наизнанку. Enter.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
00:12, 25.08.2015
Иллюстрации к размышлению по этой теме:


Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 9
Местный
По перше, ви приймаєте ліцензійну угоду. По-друге, якщо ви користуєтесь програмним забезпеченням зі закритим кодом, то там можуть бути будь-які backdoor. Але вас ніхто не примушує використати ці продукти.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
pantazm (24.08.2015, 23:59) писал:Меня больше поражает масштаб задумки по сбору инфы. Без обязательств, подписей и вложений!
меня масштаб поразил еще весной-летом, когда только пошло предложение: мол, хотите винду-10 бесплатно? киньте заявку, и будет вам шастье. с чего бы такой аттракцион невиданной щедрости от мэтров, которые за так и в ладошку не плюнут? уже читала, что к прежним версиям винды идут обновления - тоже с "расширенными опциями".
и это ведь не только сбор инфы, это еще и ее поставка, в нужном ракурсе. вот гуглю я, к примеру, "Сережа молодец", а мне в ответ присылают ссылочки по теме "все грехи Сережи", "Сережа вызвал обрушение рынков"... и потом пойди разберись, кто is who.

mustitz (25.08.2015, 12:06) писал:По перше, ви приймаєте ліцензійну угоду.
в этом-то все и дело. и договор этот составлен так, что пользователь должен добровольно сливать данные с блаженной улыбкой.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
mustitz (25.08.2015, 12:06) писал: Але вас ніхто не примушує використати ці продукти.
по отзывам- без согласия приложения не работают!
peachy (25.08.2015, 13:00) писал:в этом-то все и дело. и договор этот составлен так, что пользователь должен добровольно сливать данные с блаженной улыбкой.
да ладно б еще агрессору доверить, а то партнерам заокеанским!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 9
Местный
pantazm, думаю що у корпоративній версії такого немає. Якщо вас не влаштовує Linux, то має сенс придбати її.

peachy, То які претензії? Влаштовує — користуйтеся. Ні — обирайте щось інше.
Горожане
0
Проездом
vitalik (08.12.2005, 15:22) писал:Народ раскажите какими прогами пользуетесь для оптимизации windows
Думаю тема всегда актуальна будет интересно всех выслушать .Я вот столько их перепробывал что даже перечислять не буду, и остановился только на одной ( Tuneap Utilites 2006) раньше пользоваля Norton SystemWorks

Reg Organizer лучшая прога для оптимизации. Но она платная((
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
21:34, 15.04.2020 №29
+ 1
Bogomaz (15.04.2020, 18:07) писал:Reg Organizer лучшая прога для оптимизации. Но она платная((

Не. Лучшая прога - бесплатная. Эт точно !
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
12:39, 16.04.2020 №30
+ 1
Fogel (15.04.2020, 21:34) писал:Не. Лучшая прога - бесплатная. Эт точно !
Абсолютно в "дырочку", Fogel!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте