Делимся скриншотами рабочих столов!

+ 1
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
А это мой рабочий стол.



У меня попутно вопрос ко всем: может кто знает, что это за сооружение и где оно находится? Ну очень нравится...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
All we need is love(c)
Горожане
0
Залетный

Цитата:У меня попутно вопрос ко всем: может кто знает, что это за сооружение и где оно находится? Ну очень нравится...


Бильбао, Испания - Знаменитый Музей Гуггенхайм (Guggenheim Museum)
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А у меня на рабочем столе "Доска желаний" в лучших традициях Секрета и Правдиной, показать не могу, стесняюсь...
Но могу похвастаться, что пора переделывать, так как половину желаний уже сбылись и стали не актуальны, пора новые мечтать.
Горожане
+ 13
Гастарбайтер
А так выглядит рабочий стол на моем компьютере. :-)


Горожане
-2
Почетный
гражданин
ViewPoint,
"Захламленность" Вашего рабочего стола просто поражает воображение)
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:А у меня на рабочем столе "Доска желаний" в лучших традициях Секрета и Правдиной, показать не могу, стесняюсь...


Что за стеснения? :) Мы просим!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну как-то так, только я очень личное поубирала... ну и мой фейс в цетре вместо "солнышка".
Горожане
0
Аксакал
Красотищща!

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин


А у меня ничего не изменилось только захламилось слегка)
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте