App Store. Новинки

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Наконец-то, появилась альтернатива Safari!



Google Chrome пришёл на iPhone и iPad

Приложение поддерживает традиционные вкладки. Их можно переключать, проводя пальцем от края до края экрана. Гостевой режим «инкогнито», который позволит не сохранять историю поиска и другие действия в интернете, здесь тоже есть.
Никуда не делась и синхронизация со своим Google-аккаунтом, функцией, которой пользуются все пользователи Chrome на компьютерах. Новый браузер будет работать на прошивке iOS 4.3.3 и выше. Скачать его можно уже сегодня - iTunes link
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
Юджен
01:01, 18.12.2012
А как же Skyfire он и флеш поддерживает
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=197806
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Юджен (17.12.2012, 23:01) писал:А как же Skyfire он и флеш поддерживает
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=197806


Вы пробовали этот браузер? Он не поддерживает флэш, а поддерживает воспроизведение флэш-роликов. Пережатых через свой сервер. Как и сайты он показывает картинкой, отрендереной на своём сервере. Разберитесь с вопросом, а то вы в каждой теме вводите людей в заблуждение.
Горожане
0
Командировочный

ras (17.12.2012, 23:26) писал:Вы пробовали этот браузер? Он не поддерживает флэш, а поддерживает воспроизведение флэш-роликов. Пережатых через свой сервер. Как и сайты он показывает картинкой, отрендереной на своём сервере. Разберитесь с вопросом, а то вы в каждой теме вводите людей в заблуждение.


Я дал ссылку где все расписано!
Или вы хотите что б я скопировал сюда весь форум пда?
Да на нем вы не увидите своих любимых рекламных банеров и не откроете 100500 окон в ФЕРМОЙ и тд на 4х дюймовом дисплее
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Юджен (18.12.2012, 09:30) писал:Я дал ссылку где все расписано!
Или вы хотите что б я скопировал сюда весь форум пда?
Да на нем вы не увидите своих любимых рекламных банеров и не откроете 100500 окон в ФЕРМОЙ и тд на 4х дюймовом дисплее


Вы ацский тролль. По существу нечего сказать? Я пользуюсь этим браузером, и знаю как он работает, не надо мне ничего выкладывать. Я как раз всё прочитал и испробовал. Указал на ваши ошибки. Бревно в глазу мешает развидеть? Чукча не читатель а писатель?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте