СП без % с сайта "Анабэна"

0
Горожане
+ 2
Гражданин
Хочу заказать себе пару вещей с сайта http://anabena.com.ua/ но до 300 грн заказ оплата за доставку 40 грн + ещё доставка Новой почтой. А так если бы скооперироваться с кем, то 40 грн за доставку платить не пришлось бы и доставку Новой Почтой раскидали бы между заказывающими и вышло бы дешево.
Заказываю с сайта не первый раз, покупала у них солевую лампу-ночник, очень довольна осталась.
На сайте очень интересный выбор эксклюзивных и очень необычных сумок, украшений, много разных штучек классных, которые на подарки подходят + сейчас ещё и неплохие скидки! Присоединяйтесь!
На 90 грн уже есть заказ.
Условия - 100% предоплата мне на карту +2% (комиссия за перевод денег на кошелёк EasyPay) + доставка Новой почтой разделенная на всех.






Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Tatyana_87, если народ подтянется и на 300грн. наберётся, то мне такую вещицу http://anabena.com.ua/catalogue/ukrasheniya/1715
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 2
Гражданин
Юля (19.05.2014, 10:01) писал:Tatyana_87, если народ подтянется и на 300грн. наберётся, то мне такую вещицу http://anabena.com.ua/catalogue/ukra
sheniya/1715


Хорошо )))
Надеюсь подтянется, там действительно интересные штучки есть )))

В любом случае даже если не подтянется, то я себе буду заказывать даже если и не соберу на бесплатную доставку, так что Вам закажу, просто если не жалко пару гривен за доставку кинете мне на счет - все равно немножко дешевле мне выйдет а Вам вообще практически бесплатно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте