[СП] бижутерии и аксессуаров для волос

0
Горожане
+ 6
Залетный
proksana,не могу Вам написать в ЛС, пишу здесь свой обновленный заказ.Если до 14 февраля не успеваете, то мой заказ будет не такой ,как я вначале писала, чуть измененный
3401
13025(темный),если темного не будет, то светлый
5175
298
9636
5646
13148-в том случае заказывайте, если можно купить поштучно,мне одна шт.
Тот товар,который есть в наличии,я могу забрать у вас потом, когда прийдет новый заказ.
Горожане
+ 5
Гражданин
Оксана, спасибо все очень понравилось, когда будете делать следующий заказ?
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Девочки! Пишу по просьбе Оксаны (Proksana). У нее не работает компьютер и проблема выйти на связь. Заказ последний получен. Она просила узнать когда в понедельник Вам удобно будет с ней встретиться в городе, чтобы забрать свои вещи:) Последний раз мы с ней встречались возле 1000мелочей в обеденное время.
Donna Roza резиночки с фото №6 еще есть, но по 4 шт. в темно и свелорозовых тонах, если надо она готова их вам предложить!

Девочки! Можно уже оставлять свои заказы для следующего СП!!!
Горожане
+ 1
Залетный
Я живу на Молодёжном, завтра буду в центре. Сообщение увидела только сейчас. Если будет удобно, могу завтра подойти и забрать, куда будет удобно. ))
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Donna Roza, я вечером созвонюсь с Оксаной и мы решим где и во сколько завтра будем встречаться! Так а резиночки с фото №6 Вам еще нужны?
Горожане
+ 1
Залетный
Нужны ))) Мне Оксана ЛС написала, я с ней созвонюсь и заберу, спасибо ))
Горожане
0
Проездом
Добрый день. когда следующий заказ? до 8 марта получим?
Горожане
-1
Залетный
proksana,
приходит на мейл уведомления, что от вас сообщения, но их нет.. отпишитесь,пож-та, где и когда я могу забрать свой заказик и передать денюжку?
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Алин_ка, Оксана только сегодня раздала свой заказ, так что когда будет следующий, сказать трудно - надо собрать минималку, да и перед 8 Марта там все разметают, так что есть вероятность, что чего-то не будет.
Леонтьева, жать что так получилось, у Оксаны до сих пор не работает компьютер. Может Вам созвониться с ней?
Горожане
+ 3
Местный
Начинаем собирать следующий заказик все кто хочет присоединяйтесь!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте