СП с французского сайта aroma-zone.com

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tomanelja
15:29, 24.06.2012
Для тех, кто творит чудеса своими руками, делает для себя косметику, хочу предложить совместную закупку (СП) ингредиентов во французском магазине Aroma-Zonе.[url=http://www.aroma-zone.com/aroma/accueil_fra.asp][/url]
Качество предлагаемой продукции проверено временем!
В магазине представлен большой выбор растительных экстрактов, цветных глин, эфирных и базовых масел, различных компонентов для изготовления натуральной косметики и др.
Все товары высокого качества, из экологически чистого сырья, на сайте имеются соответствующие подтверждающие документы и сертификаты на продукцию. А соотношение цена-качество их продукции очень приятно порадовало многих.
Нет минимального заказа!Если наше СП составит 95 евро - доставка из Франции бесплатная!
Если на сумму менее 95 евро, доставка из Франции - 16 евро (разбивается поровну на всех участников СП)!
Я неоднократно покупала для себя в этом магазине все необходимое, но мои запасы подошли к концу. Предлагаю и вам присоеденится, т.к. сама 95 евро не осилю.
Заходите на сайт , выбираете продукт и от цены сайта отнимаете 10%. Это и будет цена в евро. Умножаете на курс и получаете цену в гривне. Т.к. курс может менятся, в момент оплаты еще раз подвертесь по цене.
Приятного вам времяпровождения на сайте! Очень надеюсь, что соберу единомышленников и желающих на это СП.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А Вы пробовали с этого сайта готовую эко-косметику? Как она?
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Кипр (24.06.2012, 15:40) писал:А Вы пробовали с этого сайта готовую эко-косметику? Как она?



Нет, готовую не пробовала, я ж вродь как и сама сапожник. то бишь кремовар.Варю себе крема уже не первый год. Но готовая косметика там изготовлена из тех же компонентов, что продаются и по тем же технологиям , что описываются на сайте . Сами компоненты там закупала не раз, качество проверено!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
17:22, 24.06.2012
Просто кремоварить я сейчас ленюсь, как-то не сложилось у меня с этим. А вот готовые гели для душа я б купила...
А доставка-оргсбор?
Горожане
+ 509
Аксакал
tomanelja, Нелечка, ты б нам провела ликбез - что к чему и для чего:-) А то я зашла, посмотрела: все красиво, но нипанятна..((

Кипр (24.06.2012, 16:22) писал:Просто кремоварить я сейчас ленюсь, как-то не сложилось у меня с этим. А вот готовые гели для душа я б купила...


Ленчик, начинать никогда не поздно! Вот я, к примеру, с удовольствием бы попробовала. Под руководством знающего человека, разумеется.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я уже пробовала, но такое вкусное у меня не получается, все какое-то... вонюченьке... руки сюда не стоят.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (24.06.2012, 16:41) писал:Я уже пробовала, но такое вкусное у меня не получается, все какое-то... вонюченьке... руки сюда не стоят.


В том-то и дело, что руки у тебя оттуда, я ж знаю! Но нужОн руководитель! Вот Нелечка нам расскажет, мы с тобой купим, придешь ко мне и будем вместе варить:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Кипр (24.06.2012, 16:22) писал:Просто кремоварить я сейчас ленюсь, как-то не сложилось у меня с этим. А вот готовые гели для душа я б купила...
А доставка-оргсбор?



И я периодически ленюсь, по промкой не пользуюсь уже года 4 ! Ну жалко мне себя! Когда в это дело окунаешся, теорию изучаешь, проходишь путь проб- ошибок- неудач/удач и- ура, счастье привалило!- все получилось - то это ж песня!
Теперь о грустном - если нет заказа на 95 евро - то доставка посылки 16 евро не зависимо от веса. Вот поэтому сама и не могу ее осилить!
Если же наберется желающих на эту сумму- то доставка бесплатно! Орга нет, бо очееень хочу, что б посылка набралась! Я зарабатываю на том, что никому не переплачиваю.

Кипр (24.06.2012, 16:41) писал:Я уже пробовала, но такое вкусное у меня не получается, все какое-то... вонюченьке... руки сюда не стоят.



Стоят- стоят! В каждой женщине заложена ведьма, изготаливающая зелье молодильное! Вонючее - так, на худой конец, можно ж парфюмов добавить!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А шампуни тоже сами делаете? Может подскажите рецептик? Я постоянно меняю шампуни, не нравятся мне они и все тут, хочется чего-то волшебного и натурального.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (24.06.2012, 16:36) писал:tomanelja, Нелечка, ты б нам провела ликбез - что к чему и для чего:-) А то я зашла, посмотрела: все красиво, но нипанятна..((



Наташ, спасибо за поддержку! Может мастер - клас сделать и фотками выложить?
Девочки, этим надо только занятся! Не успеешь глазом моргнуть - а тебя уже затянуло!
Киприк, кстати, на счет рук, которые не оттуда стоят - а бисер! Кто поднимал китайскую экономику, скупая бирер !
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте