Товары с сайта "Парфюмер" (парфюмерия, масла, флаконы для парфюмерии)

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Девочки, менеджер пообещал сегодня отправить. Если завтра получу - постараюсь всем завтра и раздать .

В следующем СП будем заказывать бумажные подарочные пакеты (по ним минимальная закупка 12 шт.) размеры 9 х 12 см и 11 х 18 см, кому необходимо поштучно - присоединяйтесь.



Ewgenia, забыла уточнить - Пакетов "Сердце" (9х13см) нет в наличии ( я вам их и не считала).
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 5
Гражданин

nemira (21.11.2013, 14:02) писал:Девочки, менеджер пообещал сегодня отправить. Если завтра получу - постараюсь всем завтра и раздать .

В следующем СП будем заказывать бумажные подарочные пакеты (по ним минимальная закупка 12 шт.) размеры 9 х 12 см и 11 х 18 см, кому необходимо поштучно - присоединяйтесь.



Ewgenia, забыла уточнить - Пакетов "Сердце" (9х13см) нет в наличии ( я вам их и не считала).



Ура!
Мне можно таких пакетиков: 2шт 9*12 и 3шт 11*18 - цвета можно разные, это не принципиально.
097-772-12-68 Инна.
Горожане
0
Залетный
а еще будете делать заказ?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Tatianka (21.11.2013, 19:54) писал:а еще будете делать заказ?


Да.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 1
Местный
Девочки, а что представляет собой ихний разливной парфюм???
Часа три хоть держится?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Безымянная (22.11.2013, 10:24) писал:Девочки, а что представляет собой ихний разливной парфюм???
Часа три хоть держится?


Это первая закупка по парфюму.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 1
Местный
nemira, а вторая на когда планируется?
И где у вас обычно раздача?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
nemira
19:55, 22.11.2013
Безымянная, сегодня только забираю первую, поэтому СП-2 сдвинулось и планирую через неделю сделать заказ. Раздача в зависимости от района. Если Молодежный - это проблемнее, если другой район - любой день, по времени индивидуально с каждым.


Посылку по СП-1 получила, практически всем раздала.
Поэтому всех, кто желает, приглашаю в СП-2.

Это будет снова быстрое СП, т.к. минималка (411 грн.), уже собрана. Если кто пожелает что-то после СП-2, то прийдется ждать и собирать. У меня лично на заказ пока ничего больше не предвидится.

По качеству и стойкости парфюмов не подскажу, т.к. себе ничего не брала (малость тормознула!!!, еще думала взять на пробу). По внешнему виду - флаконы из пластика точь в точь, как на сайте. Каждый флакон запаян под крышечкой.
Кстати, от посылки так пахло, что мне на Новой почте вручили нож для проверки содержимого и с опаской глядели на мою реакцию - они думали, что там что-то разбилось и пролилось. Но нет, все цело, просто картон пропитался запахами.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 5
Гражданин
nemira, Оличка, спасибо огромное за супер быструю доставку заказика!!!

1) по поводу стойкости - пришли домой сразу опробовали)), то вот уже 4 часа прошло, но запах слышен.
2) по поводу сходства с оригиналом - то не 100%, конечно, но похоже, т.е. запаха спирта или дешевых духов нету, но запах не так ярко выражен. До этого неоднократно покупала "лицензию", то, как по мне, там больше схожести с оригиналом, но в лицензии и цена выше)
Как вывод - за такие деньги очень даже ничего, лично я довольна!
Оличке еще раз отдельное СПАСИБИЩЕ и за доставку, и за позитив, который от нее исходит!!!
097-772-12-68 Инна.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
nemira
21:03, 22.11.2013
tomanelja, вот кое-что нашла для вас http://soap4life.prom.ua/g2511539-kosmeticheskaya-tara
Я там некоторые позиции тоже присмотрела, может сообразим.

kremenchuganra (22.11.2013, 18:52) писал:
Оличке еще раз отдельное СПАСИБИЩЕ и за доставку, и за позитив, который от нее исходит!!!




И вам спасибо!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте