Макро

0
Горожане
+ 77
Старожил
Goncharenko-1, спасибо.

NusK,
clubnicka,
Yara,
Алексеич,
Кипр
вот видите, у каждого есть отличные макрофоточки. спасибо что выложили. мне очень нравятся
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Да рад стараться! На самом деле мне нравится снимать макро, жаль фотик не позволяет особо...
Мне вот ваши фотограии, Arsgera, очень понравились. Такие живые и сочные, как будто в тропиках снимали. А ещё жасмин, который Кипр, сняла! Как он пахнет!!!
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Алексеич писал:Как он пахнет!!!


Мой фотык может многое, но вот запах фиксировать пока не научился.
Горожане
+ 77
Старожил
clubnicka, я не против, чтобы люди размещали здесь фото цветов, комах... в ветке про цветы дома и на даче люди в основном обсуждают растения, специфику их выращивания, покупки и прочее. почему бы здесь не показать фотографии, не только растений, цветов - всего, что пожелают пользователи

если я не прав, пусть администратор меня поправит

кроме того, многие изъявили желание положить сюда снимки, которые до сих пор не были размещены ни в одной из веток. неужели это плохо
Горожане
+ 77
Старожил
крупный план тюльпана и с капельками.
из замечаний самому себе - немного не хватило глубины резкости чтобы весь бутон зацепить. но мне все равно эта фотка нравится
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

clubnicka писал:Iva, ну да, мой снимок из всех самый неподходящий


Я не хотел вас лично обидеть, если можно назвать обидой - "крупный план", ваш снимок в ряду других цветов, снятых крупным/средним планом.

Кипр

Цитата:Iva,
порадуйте нас своим макро... настоящим.


Специально макро не снимал, кроме технических снимков для оценки работы техники, но буквально пару дней назад снёс их с компа.
Но несколько снимков подходящих к названию этой ветки у меня найдётся:


Пара паучков.


Моль Monopis crocicapitella Clemens. Реальный размер бабочки 5-6мм
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Я не знаю, о чем вы тут спорите? Снимаю мыльницей




Просто фотки, без заморочек
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Speedy,
где богомола поймали?
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
jenyok,
лежал в Судаке на пляже под зонтиком, смотрю этот чувак, прямо надомною висит. Хотел сфотать поближе, так он на меня кинулся.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер








Не судите строго, я старалась! Извините, вроде поправила!
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте