Мои первые портреты

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози (20.07.2012, 12:43) писал:Тока я б поменяла вид за окном на океанский берег с пальмами:-)) Как-то органичнее смотрелась бы такая девочка и синий океан


Неее, Джип должен быть грязным. Есть пара фото снаружи, то как кусок грязи (лобовое стекло...). Поэтому на фоне холмы и поля. Это если бы был кабриолет, то однозначно согласен.

Far (20.07.2012, 13:34) писал:Заднє скло я б закрила, а ось переднє - відкрила повністю
і камеру повернула трохи навскоси. В цілому - задумка чудова


Дождь накрапывал. Было бы видно капли. А если стекла закрыть, то было бы темно. А вообще - это мы уже дурачились. Главные портреты выложу чуть позже.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

Serzh_G (20.07.2012, 17:23) писал:Неее, Джип должен быть грязным.


Стереотипы Выкладывайте остальные фотки!!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Продолжаю. Фотограф и место те же...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Serzh_G 3-е фото и 4-е - прекрасные . 4-е вообще- фотограф поймал суть.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 509
Аксакал
Serzh_G,

Цитата:Сваха со стороны жениха (она перевязана рушником, кланяется в пояс):
- Добрый день, хозяин с хозяюшкой, бабушка с дедушкой, тетушка с дядюшкой, братики-сестрицы - на все руки мастерицы, а может, и соседушки - для сплетен, для беседушки! Прибыли мы к вам, ох, как издалека. За высокими горами, за быстрыми реками, за широкими полями стоят пять гор. Из земли-матушки бьют ключи холодные, да источники целебные. У подножья пяти гор раскинулся прекрасный город... . Вот оттуда мы к вам и пожаловали. А привело нас к вам вот какое дело. Ни мало, ни много, а двадцать лет растет и мужает в нашей семье королевич-делец, своему счастью кузнец. С виду он ладный, до работы жадный, по судьбе счастливый, по уму сметливый. Кровь течет в нем благородная, добрая молва за ним идет народная. И приснился нашему королевичу вещий сон. Будто заглянула к нему в окно спальни жар-птица - красная девица. Сама с лица белая, глаза манящие, щечки румяные, а губы пьянящие. Заглянула, улыбнулась, махнула крылом и пропала, только перышко на окне оставила. Проснулся наш королевич сам не свой. С той ночи и затосковал, замаялся сердечный. Не ест, не пьет, все мечтает наяву найти жар-птицу, красную девицу и стать ее хозяином. Похудел весь, задумываться стал. Жаль нам стало королевича, ясна сокола. Взяли мы из подвала вина заморские, испекли хлеба подовые, выучили речи медовые и волшебный посошок: "Веди нас, посошок волшебный, скорехонько в те края далекие прямо в терем, где живет красна девица". И привел нас посох прямо в ваш дом. Так что, хозяева милые и приветливые, видите, что путники, уставшие с дороги. Просим уважить нашу просьбу и разрешить поискать в вашем тереме жар-птицу - красную девицу.



Леди (23.07.2012, 17:23) писал: 4-е вообще- фотограф поймал суть


Точно! Дева Мария
А мне первая очень понравилась. Волосы шикарные у девочки Да и вообще красавица.
Серж, показывай еще.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
18:38, 25.07.2012

Леди (23.07.2012, 17:23) писал:фотограф поймал суть


Белокурая Жози (23.07.2012, 18:53) писал:Точно! Дева Мария


Спасибо.
Я спецом выложил фотки разные. Мне было интересно вижу ли только я это. Вообще позы, как позы, вот что передают глаза. В церкви фотографировались уже начинало темнеть (такая задумка была) устали за целый день. И раз хорошее фото, раз, просто кадр. Место там очень специфичное. Советую посетить. Там и озеро рядом, так что можно принять еще и водные процедуры.
Я еще пару фото самой цервки выложу, то что заметил уже дома.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

Serzh_G (25.07.2012, 17:37) писал:Место там очень специфичное. Советую посетить. Там и озеро рядом, так что можно принять еще и водные процедуры.


Так а что за место-то? Не Голубое озеро часом? А то Алекс нам глаза открыл, теперь не поедем.

Serzh_G (25.07.2012, 17:37) писал:Я еще пару фото самой цервки выложу, то что заметил уже дома.


Ждем!!
Serzh_G, я там свататься приходила вообще-то..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А мне на 4-м так ногти в глаза бросились, прям не вяжутся со всем остальным, и не могу от них абстрагироваться...
Горожане
+ 77
Старожил
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози (25.07.2012, 17:44) писал:Так а что за место-то?


Писал уже...

Serzh_G (20.07.2012, 11:53) писал:Были на прошлых выходных на фотосете в районе Таловой балки.
Фотограф Андрей Мищенко.


Белокурая Жози (25.07.2012, 17:44) писал:Ждем!!


Сори, замотался... На выходных выложу еще парочку.

Белокурая Жози (25.07.2012, 17:44) писал:Serzh_G, я там свататься приходила вообще-то..


Так это, мы еще паспорт не получили...

Arsgera,
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте