Кременчужане

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Если тема "Этот город самый лучший город на Земле..." посвящена истории нашего любимого города в фотографиях, то здесь хотелось бы, чтобы уважаемые форумчане выставляли фото кременчужан. Людей, которые жили (и живут) в этом прекрасном городе. Ведь город - это улицы и площади, дома и церкви и, конечно же, люди, которые в этом городе живут. Безусловно, очень интересно если к фотографиям будут комментарии (если люди, изображенные на них нам известны), но и просто старинные и не очень фотографии приветствуются.

На этом фото, сделанном в Кременчугском фотоателье "Гамаль" в начале ХХ века два родных брата моей бабушки: Андрей Григорьевич и Степан Григорьевич Резвицовы.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Решила сюда закинуть фото, просто как необычную находку в оформлении свадебного кортежа. Мне идея понравилась своей оригинальностью и отражением сущности промышленного города, автомобилестроительного в том числе.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
16:42, 04.09.2011
pantazm
Свадьба дальнобойщика?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky (04.09.2011, 15:42) писал:Свадьба дальнобойщика?


Мне трудно сказать...Встречный разъезд. Лимузины уже не впечатляют! Здесь такое нарядное, белое, габаритное авто!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
pantazm, мне такая идея - нравится :)

pantazm (04.09.2011, 15:53) писал:Лимузины уже не впечатляют! Здесь такое нарядное, белое, габаритное авто!

согласна, поддерживаю
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте