Конкуренция для Nikon D90

0
Горожане
0
Залетный

Maximov писал:Реальный конкурент Nikon D90 - Pentax K-7


что то не слыхал о таких!? чьи они?

а главное мне строчка не понравилась: Средняя цена 9256 грн.!!! это что, из розряда профессиональных камер?
Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Serzh_G писал:Я бы еще Кэнонглянул


Мда..... просмотрел сравнение! я конечно не спец в электроники, но многие параметры у кэнона получше будут..... а главное ЦЕНА!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Goncharenko-1 писал:NIKON D7000, это новая модель, скоро появится в продаже.


это сколько скоро!!!
Если пьянки мешаю работе.... кидай работу!!!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Zhiv4ik писал:но многие параметры у кэнона получше будут.....


Я когда выбирал себе фотик, то клацал и Никон и Кэнон, то Кэнон понравился больше. Все ИМХО.
С уважением,
Сергей
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Кенон и Никон - близнецы-братья! Модели примерно равнозначные, и причиндалы одинаково доступные. Выбор - исключительно, дело личного вкуса!
Горожане
+ 33
Гражданин
у меня Д90 уже почти год, машина классная.
когда брал тоже долго парился, в качестве альтернативы рассматривал Кенон и Альфу. но Альфа не дотягивала а Кенон по цене был выше.
как взял понял что аппарат только инструмент, а основа это прокладка между камерой и ботинками.
так что берите никон и не парьтесь, достойная камера на свои деньги.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Bratick,
И я того же мнения!
Горожане
0
Командировочный
Интересно, если D7000 еще не вышел, как он стал конкурентом D90?..
Горожане
+ 33
Гражданин

Maximov писал:Интересно, если D7000 еще не вышел, как он стал конкурентом D90?..


ну нельзя так буквально понимать, никон конкурент никону.
все это хитрый маркетинг, ориентации на разные целевые аудитории и ценовой диапазон.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 19
Гражданин

Maximov писал:Интересно, если D7000 еще не вышел, как он стал конкурентом D90?..



Компания NIKON позиционирует новинку как прямую замену D90, чтобы понять чем он лучше, достаточно взглянуть на характеристики предоставленные на сайте производителя. Судя по техническим данным D7000 близко приблизился к более старшему брату в линейке D300s, при этом позиционируется как любительский фотоаппарат, и стоить будет меньше D300s. По мнению Кена Рамсвела, специалиста по цифровой фототехнике, D7000 на данный момент, является лучшей из "кропнутых" любительских зеркалок в мире.
Горожане
0
Залетный

Maximov писал:Интересно, если D7000 еще не вышел, как он стал конкурентом D90?..


Спираясь на эти источники Д7000 есть прямой наследок Д90 только более модифицирован:
http://gagadget.com/photo_video/2010-09-15-nikon_d7000_vpechatlyayushchaya_zerkalnaya_kamera_srednego_klassa

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?13/78/22

Кажется я понял что буду брать..... как раз пока я окончательно надумаю брать зеркалку как раз выйдет Д7000
Если пьянки мешаю работе.... кидай работу!!!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Zhiv4ik писал:Кажется я понял что буду брать..... как раз пока я окончательно надумаю брать зеркалку как раз выйдет Д7000


Желаем успеха!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте