Мои Гималаи. Мой Эверест. Мой Непал

0
Горожане
+ 77
Старожил
Алексеич, Goncharenko_1, спасибо!

1/4 секунды


У подножия холма ютится селение. Светлое пятнышко чуть выше значка © - крыша жилого дома.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Arsgera, мне так нравятся ваши портреты!... горы - да, но лица...
горы едва ли хранят отражения людей, они - сами по себе, величественные, неприступные. а лица - в них так много отражается!
Горожане
+ 77
Старожил

Буддийский монах

Дискуссия:
Горожане
+ 77
Старожил
до сих пор я показывал в этой теме свои фотографии. теперь можно и себя показать немножко. друзья выслали пару снимков

Cho la. 5300-5400м





За спиной - Cho oyu peak (8201m)



Gokyo, ракурс нужен :)


а вот тут было очень холодно. Калапатар, съемка Эвереста (8848)

там же. в ожидании солнца
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Arsgera, очень органично смотритесь в этом пейзаже )
фото с ракурсом - особо :) всегда интересно наблюдать за фотографом в творческом процессе :)
и то, как холодно было при съемке Эвереста - тоже хорошо ощущается. сразу автоматом мысли про горячий кофе...

спасибо за фото!
Горожане
+ 77
Старожил
Горожане
+ 77
Старожил
the picture on the wall
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Arsgera,
В каком размере? Печатали у нас?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 77
Старожил
этот экземпляр - 220*60 см, но разрешение позволяет и побольше с хорошим качеством делать. да, печатал у нас в городе.
Горожане
+ 77
Старожил
Arsgera
14:35, 04.05.2012
Cho La, 5300m


Когда шумит ветер времени и перемен. Мы прислушиваемся к нему в попытке найти ответы на вечные вопросы. Почему так рано? Почему слишком поздно?




В его глазах горела безотрадная свеча тоски и хрупкой, почти слепой
надежды. Слишком мало, слишком много для него, лишенного чувства воспоминаний о детстве.







С видом снисходительным и важным, он восседал на корточках у порога родительского дома, лениво провожая взглядом снующих туда-сюда иностранцев. В его детских глазах отражалась мудрость столетнего старца и спокойствие ледяных пиков гор. Он просто сидел, слюнявил пальцы и ел конфету с оберткой, а люди разных возрастов и положений толпились вокруг, запоминая и фотографируя его жизнь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте