Свитая Русь

0
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Кровавая гэбня
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Превратили мой блог в хрен знает что.















Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Нет свободе. Только рабство и высокотехнологические отрасли.


Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Шульц (17.05.2013, 15:28) писал:Нет свободе. Только рабство и высокотехнологические отрасли.


О великий мыслитель Шульц, неужто свершится чудо, и я услышу вашу трактовку данного термина - "свобода". Изливайте мудрость
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
18:43, 17.05.2013

shadow (17.05.2013, 16:59) писал:О великий мыслитель Шульц, неужто свершится чудо, и я услышу вашу трактовку данного термина - "свобода". Изливайте мудрость



Цитата:Анатолий Николаевич Туполев - самый выдающийся советский авиаконструктор периода зарождения авиации в СССР. Все известные советские самолеты, - начиная с четырехмоторных машин, принимавших участие в спасении "Челюскинцев", и кончая дальними бомбардировщиками, на которых Чкалов и Громов летали через Северный полюс в Америку, - все они носили марку "АНТ" и были плодами работы Туполева. В 1937 году Туполев, вместе с тысячами и тысячами выдающихся советских ученых, был арестован и бесследно исчез с горизонта. О его аресте люди узнали по тому, как самолеты "АНТ" были переименованы в "ЦАГИ". Спустя семь лет, во время прорыва линии Маннергейма на Карельском перешейке весной 1944 года, над нашими головами кружились тучи новых двухмоторных бомбардировщиков с ярко-красными втулками переменного шага винта - мы их так и окрестили "красноносыми. Это было новое детище Туполева. Все эти годы он по-прежнему работал над конструированием самолетов в специальном конструкторском бюро, где весь персонал состоял из заключенных. Условия отличались только тем, что у каждого за спиной стояла охрана НКВД, да еще тем, что работать заставляли гораздо напряженее, чем на воле, обещая сокращение срока наказания и прочие поблажки. Вполне рентабельно - никакого открытого счета в Госбанке!



Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Шульц (17.05.2013, 17:43) писал:Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек


Тю, Шульц, я от ваших тараканов такого слива даже не ожидал. Низко падаете, я-то думал щаз цитаты из НСДАП посыплются с подробнейшим жизнеописанием свободных фюреров и светлого национально ориентированного свободного общества, а вы даже "свобода лучше несвободы наличием свободы" на-гора не выдали

Шульц (17.05.2013, 17:43) писал:Анатолий Николаевич Туполев


Меньше нужно было холодильников из штатов тащить. И нужно академику отдать должное - осознал и исправился.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

shadow (17.05.2013, 19:12) писал:Меньше нужно было холодильников из штатов тащить. И нужно академику отдать должное - осознал и исправился.



Это у меня то тараканы? У вас саранча вообще, очень голодная, видимо.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Шульц (17.05.2013, 19:28) писал:У вас саранча вообще, очень голодная, видимо.


Моя саранча накормлена и под неусыпным контролем бодро марширует к термину "свобода", расширенное толкование которого я все-же надеюсь от вас услышать. А то как всунуть куда непопадя что-то типа "свобода", так в первых рядах на белом коне, а как поднять мой общеобразовательный уровень трактовкой в вашем понимании, - так в кусты
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

shadow (17.05.2013, 21:59) писал:Моя саранча накормлена и под неусыпным контролем бодро марширует к термину "свобода"



Она мутирует

shadow (17.05.2013, 21:59) писал:расширенное толкование которого я все-же надеюсь от вас услышать



В моём понимании, свобода - это свобода развиваться, только захочешь деградировать, на антифашистский митинг сходить, и т.д. - пресекать сразу.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
12:48, 18.05.2013

Шульц (17.05.2013, 22:49) писал:В моём понимании, свобода - это свобода развиваться, только захочешь деградировать, на антифашистский митинг сходить, и т.д. - пресекать сразу.


Скудненько как-то. Не проняло и не сподвигло влиться в стройные шеренги ни свободно свИтых, ни развИтых Хде прекрасный внутренний мир Шульца, та тропинка, что могла бы стать путеводителем в Шамбалу для сознательных русов, порвавших с колониальным наследием, хде пламенные речи, не только изобличающие тоталитаризЪм, преступную власть, человеческие пороки и бескультурие, но и описывающие ту неуловимую свободу, которую у нас отобрала кровавая гэбня, а мы все не можем найти?

Шульц (17.05.2013, 15:28) писал:Только рабство и высокотехнологические отрасли.


Та да, и никакого мошенства
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.