Художники, наш выход!

0
Горожане
0
Проездом
[quote=Tarasevich|10.01.2015, 23:39][quote=ssx1|07.01.2015, 03:39]А я иногда балуюсь ..под настроение[/quote]
Знаю одного добаловался, квартиру купил

Ну настроение и возможности не всегда совпадают к сожалению:-)
Работ много,просто раздарили уже:-) не все и фотографируешь.так,написал,подарил,забыл комв:-) склероз:-)

Были и такие еще работы...

Горожане
+ 15
Местный
А я раздарил! столько что хожу ищу - была, а вспомнил подарил дурень

ssx1 (11.01.2015, 00:02) писал:Были и такие еще работы...

Я так не могу, хоть ты тресни терпения не хватает.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Везёт же людям!
- Рисовать умеют...
Tarasevich (11.01.2015, 00:26) писал:Я так не могу, хоть ты тресни терпения не хватает.

Зато у вас великолепная графика !
Горожане
0
Аксакал
Yara
12:48, 11.01.2015
Iva (11.01.2015, 10:51) писал:Везёт же людям!
- Рисовать умеют...


Сорри за оффтоп, но не удержусь от анекдота:

"Папа с сыном гуляют по лугам вокруг живописного озера, замечают художника, корпящего над мольбертом. Некоторое время наблюдают за ним. Наконец папа, похлопывая сына по плечу произносит: "Видишь, сынок, как приходится горбатиться людям, у которых нет денег на фотоаппарат".

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Iva (11.01.2015, 10:51) писал:Везёт же людям!
- Рисовать умеют...


ЧТо то сразу классика вспомнилась.. : -)

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 15
Местный
А мне вот этот извечный спор.
Горожане
0
Проездом
Tarasevich (11.01.2015, 00:26) писал:А я раздарил! столько что хожу ищу - была, а вспомнил подарил дурень

ssx1 (11.01.2015, 00:02) писал:Были и такие еще работы...

Я так не могу, хоть ты тресни терпения не хватает.

У меня терпения завались...а картины не умею...а вот чем мельче тем мне интересней..покорпеть:-)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
"Чёрный квадрат" - искусство потому, что за него платят, почти столько же, сколько платят за рисунки шимпанзе!
Увы, Шишкин, Айвазовский, Репин, ..... отдыхают и нервно курят в сторонке.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
художники, а подскажите как устроена картина, ну там берут холст натягивают его на рамку, рисуют чето,а потом как че с ней делать??
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
22:41, 12.01.2015
адвокат Ульянов (12.01.2015, 21:38) писал:Невже вже модно виставляти на показ власне невігластво?
Чорний квадрат Малевича є художнім маніфестом супрематизму, який справив величезний вплив на живопис ХХ сторіччя, тому і цінується і згадується у всіх підручниках сучасного мистецтва.

В той час як Шишкін, Айвазовський та Рєпін залишаються відомими лише на пострадянському просторі та серед щопти західних мистецвознавців



Наверное издатели, авторы пахабных карикатур из Парижа тоже
войдут известными в историю, но от этого их пахабщина
меньше от этого не станет.
Все дело в рекламе, также и с Малевичем.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте