Театр

0
Горожане
0
Аксакал
Mara iz Marinuyana

Ни анонсов... ничего...
Это "закрытая тусовка"? ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
Yara!
А вы бы пришли?..
У нас в пятницу 31 марта спектакль. Не все потеряно!
Горожане
0
Аксакал
Mara iz Marinuyana

Возможно...
Где и во сколько это будет?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
В актовом зале корпуса №5 КГПУ в 18:00 31 марта. Приходите!
Горожане
0
Командировочный
Да, любителей театра не так уж и много. :( Чего-то все боятся говорить о нем, ну ладно, будет тогда монолог.
Недавно отыграли спектакль, о котором написано выше. Если кто-то был, сделали свои выводы. А я, как человек изнутри, приложивший много сил к подготовке, постановке, да и играла я там, скажу: прошло гладенько, вроде людям понравилось. О себе: могла играть лучше, изначально низко взяла, надо было с другой точки начинать. Потом тянуть пришлось. Вобщем самокритики много, претензии ко мне и со стороны имеются. Зато работать есть над чем, совершенствоваться дальше.
Отдала все зрителю, что внутри было, теперь вдохновение в Весне черпаю, наполняюсь.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Mara iz Marinuyana, театр для меня – это высшая степень проявления современного искусства. С 20 века началась эпоха импрессионизма, если так можно сказать, во всем. Сейчас уже не можно писать хорошо, изображать что-то привычное нашему глазу. Остался лишь театр. Мне стыдно, я не знаю есть ли в Кременчуге театр. 31 марта я не была в актовом зале корпуса №5 КГПУ и Ваш спектакль не видела.
Очень приятно что хоть кто-то на этом «не активном» фруме имеет представление и желание говорить о театре.
Горожане
0
Командировочный
Спасибо большое, nicefriend!
Даже сейчас можно творить хорошо в любом жанре, всегда можно создавать Настоящие Произведения. Если это идет от души!!!
Сегодня приехала с Всеукраинского фестиваля театрального искусства "От Гипаниса до Борисфена", который проходил в г.Очакове Николаевской области на берегу Черного моря.
Нескромно так о себе говорить, но впечатление мы произвели на жюри, другие театры и остальную публику колосальное.
Лично меня мало что впечатлило, некоторые вещи вызывали даже жалость. Я сейчас не буду говорить о техническом уровне, там без коментариев (в смысле низкий по бьльшей части). А что касается глубины мысли, внутренней наполнености, отдачи - СЛАБО. Я несколько разочарована.
В сравнении с театральным фестом "Драбина" во Львове, где мы были в прошлом году, способности коллективов, представленых здесь гораздо ниже. По-моему организаторам следует проводить более плотный отбор.
Но были и приятные впечатления. Мы видели не все, т.к. пришлось уехать, а фестиваль еще продолжается. Из того, что успели посмотреть: театр из г.Николаева, который показывал спектакль "Король умирает?" по пьесе Э.Ионеску - супер, и постановка и игра и идейное решение; а также театр из г.Прилуки Черниговской области со спектаклем Кулиша "Отак загинув Гуска" - достойная работа, нечево сказать.
Отдохнуть особо не вышло, потому что репетировали, были на конкурсах, монтировали сцену, выступали не один раз, работали по организации афиш, стендов, програмок и т.д. Но, ни в коем случае не жалею, что поехала, это разрядка, опыт, вдохновение.
Самый приятный момент за все пребывание там: в 12 часов ночи я лежала на траве над обрывом, внизу которого море, слушала звук ударяющихся о скалу волн, гром, смотрела на молнию, что сверкала над морем, наслаждалась прикосновением к моему телу ветра в предвкушении наступающей бури и думала, думала, думала..., любуясь Величием Природы.
Горожане
0
Проездом
Был на спектаклях в 5 корпусе КГПУ. Конечно нужно работать, ведь прекрасному нет предела. А так все очень хорошо. Очень понравилась постановка "Професия мисис Уорен". "Собака на сене" понравилась не меньше. У театра "Лилея" очень хороший потенциал. Главное не сдавайте. Упорно продвигайтесь вперед и достигайте высшего.
Театр - исскуство, отражающие жизнь и оно достигает своего высшего уровня тогда когда грань между реальной жизнью и игрой стираются.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Опять без анонса.
Жаль, я бы сходила с удовольствием.....
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Аксакал
Такое впечатление, что это какие-то "междусобойчики"...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте