Посвящаю моей Жене!

0
Горожане
0
Залетный
Yara

Спасибо вам за рекламу... ;)
Горожане
+ 1
Старожил
Мне не очень близко, в смысле стихи о Боге.
Эти стихи ассоциируются у меня, не знаю почему, со Свидетелями Иеговы или еще какими-то собраниями в стиле этого...
Хотя я абсолютно вроде и не против этого направления, потому как лучше уж в Свидетели пусть собираются, чем уколоться и прочее... Да и среди Свидетелей у меня много хороших знакомых, бывших сотрудников...
Но у меня какая-то своя вера. Мне церковь больше нравится.
Органная музыка..., жаль у нас здесь поблизости нет католических церквей с органами.
Словом стихи о Боге в моем представлении должны быть другими.
Извините.
Горожане
+ 2
Местный
Не понравилось. Не смогла даже все прочитать - не интересно.
Слабовато. Напоминает четверостишья для открыток - складно рифмовано, и не более того.
Все мы пописываем стишки, но лично я просто постеснялось бы выкладывать своё графоманство. Хотя... А чем я хуже?
Мой ответ на сихотворное СМС-послание-страдание о несчастной любви одного из приятелей:
Зима в душе... Но вот уже весна.
Снег шепчет: брось! любить? нельзя!
Но лучик солнца снег растопит вновь,
Капелью в сердце застучит любовь...
Горожане
0
Залетный
Спасибо за критику... ;)
Горожане
+ 2
Местный
Aleksandrovich, не обижайтесь. Я наверно не очень права - форум для того и существует для того что бы делиться с нами всеми состоянием души, мыслями, чувствами. И не важно насколько эти чувства ценны с художественной точки зрения. Так что аффтар пешы исчо!
Горожане
+ 1
Старожил
Желательно побольше. ЗДОРОВО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ!
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Небо в алмазах
Aleksandrovich, не обижайтесь. Я наверно не очень права - форум для того и существует для того что бы делиться с нами всеми состоянием души, мыслями, чувствами. И не важно насколько эти чувства ценны с художественной точки зрения. Так что аффтар пешы исчо!


Спасибо... Нет проблем! :respekt:

сколько людей, столько и мнений!!! ;)
Горожане
+ 2
Местный
Спасибо, nesterova!
Увы, безталанна, но если пишу, то прозу и то под безумное вдохновение. Шось нема его последнее время. Старею :)
Горожане
+ 1
Старожил
Так напишите старое - оно не стареет и прозу тоже интересно читать.
А у Вас бывает переоценка написанного?
Я когда читаю ранее написанное - начинаю беспощадно сокращать. А Вы?
Горожане
+ 2
Местный
nesterova, понимаете.... ну я как бы это сказать... серьезного ничего не писала. Пишу на форумах тематически. Вот, например, был у нас как-то давненько в Кременчеге форум, ныне покойный (хакнули его жестко), так вот там я целые статьи в темы писала. Интересно было! И хотелось писАть, аж распирало от вдохновения. А потом как-то попустило и всё... Теперь редко пишу шо-нить эдакое. Но бывает! Например рассказки какие-нить эротические :blush:
Когда-нибудь соберусь и напишу что-нибудь стОящее... только вот, боюсь, что так этого и не случится :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте