Посвящается Президенту Российской Федерации, Путину В. В.

0
Горожане
+ 1
Местный
Тов.ст.сержант! Разрешите обратиться!
Вы, как я понимаю, НА Украине живёте?
Вот если бы Вы жили в России -- у Вас о В.В.Путине было бы несколько другое мнение.
Говорю Вам как россиянин (увы!). К нему у нас, россиян, примерно такое отношение, как у белорусов к батьке -- "Достал!"
С уважением к Вам...



-----------------------------------------------------
Интересно девки пляшут,
По четыре сразу в ряд
)))))
Инструктор по панике.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Ну и россияне и белоруссы разные бывают. У нас, например из СМИ можно подумать, что Ющенко , Тимошенко и прочую их братию народ любит, а на самом деле все не так просто и за 1,5 года они достали гороздо большее количество людей.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Да, немного не дописал. Я в том смысле и писал, что Путин многим не нравится (потому что россияне очень разные) за свою мягкость и управляемость. Но Вы я думаю Вы согласитесь, что Ельцин столько вреда нанес России, что после него Путину за 6 лет в такой громадной стране порядок навести трудно. Может я очень избирательно общался с россиянами и белоруссами, но те с кем я говорил и к Путину и к Лукашенко очень хорошо относятся. С уважением к Вам..
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Путин уже давно вступил в масонскую секту золотого миллиарда, впрочем, как и Кучма, и пр.
Так что ему не до патриотизма...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: novik
Тов.ст.сержант! Разрешите обратиться!
Вы, как я понимаю, НА Украине живёте?
Вот если бы Вы жили в России -- у Вас о В.В.Путине было бы несколько другое мнение.
Говорю Вам как россиянин (увы!). К нему у нас, россиян, примерно такое отношение, как у белорусов к батьке -- "Достал!"
С уважением к Вам...
-----------------------------------------------------
Интересно девки пляшут,
По четыре сразу в ряд
)))))



И кого ж вы бы вместо него поставили ?
мишу 2% - касьянова или прочих "дерьмократов". может чубаса ? :respekt:
не вижу я в России честных политиков.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Ого раскрутили как тему... У нас всегда так( тоесть в Украине, Белорусии, Росии да идругих странах наверно уже бывшего СНГ ) - когда какойто человек у власти - он сразу козел, урод и прочее. Потом лет так етак через 10-20 о нем чето мысли меняються. Мне когда попалася история моего племяника за 10 клас - так я чуть не обалдел когда прочитал что Кравчук вывел Украину из кризиса ну и тому подобное. Тоже и о Ельцине было написано. Вобщем потом посмотрим как люди будут относиться к Путину когда он уйдет с президенства.
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: xxx
Ого раскрутили как тему... У нас всегда так( тоесть в Украине, Белорусии, Росии да идругих странах наверно уже бывшего СНГ ) - когда какойто человек у власти - он сразу козел, урод и прочее. Потом лет так етак через 10-20 о нем чето мысли меняються. Мне когда попалася история моего племяника за 10 клас - так я чуть не обалдел когда прочитал что Кравчук вывел Украину из кризиса ну и тому подобное. Тоже и о Ельцине было написано. Вобщем потом посмотрим как люди будут относиться к Путину когда он уйдет с президенства.


Чего-то в отношениии Кравчука мысли не меняются, хуже жизни, чем при Кравчуке на Украине не было.
А вообще Украину из кризиса пока никто не выводил, она уже 16 лет в кризисе.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
oleg14
Вот я написал там - что обалдел когда прочитал...... История блин - каждый меняет как хочет - а потом последующем поколениям нада задумываться правда ето аль нет.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Для полного понимания того, как кроится история, рекомендую роман-утопию Джорджа Оруэла "1984".
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
Оффтоп.

"1984" - это антиутопия вообще-то...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте