Маніпуляції підсвідомості українців

0
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Доктор (27.01.2017, 19:29) писал:да мы о нем и не вспоминали))) это на россии воскресили бандеру в сознании людей и ведут борьбу)))



«Бандера прийде, порядок наведе!» — так кричали сокамерники Степе Бандере, когда вся камера с утра сходила на парашу. И камерный петух Степа, униженно кланяясь, хватал вонючее ведро и мчался выливать, и после, стоя на четвереньках, драил его до зеркального блеска.
http://www.planetoday.ru/istoriya-lozunga-bandera-prijde-poryadok-navede/
Горожане
0
Гастарбайтер
Сердж (27.01.2017, 19:57) писал:Доктор, возможно потому, что стукачи в своих доносах пытаются выдать желаемое за действительное?
стукачи стучат, а сбу не реагирует?)))вот у вас быстро разбираются)) в контакте лишнего написал, будь добр, посиди пару лет , подумай)))http://www.mk.ru/social/2016/05/06/tverskomu-inzheneru-bubeevu-dali-srok-za-repost-stati-o-kryme.html

http://www.amic.ru/images/news/images_05-2015/foto.jpg
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
22:13, 27.01.2017
Доктор (27.01.2017, 20:55) писал:стукачи стучат, а сбу не реагирует?)))вот у вас быстро разбираются)) в контакте лишнего написал, будь добр, посиди пару лет , подумай)))http://www.mk.ru/social/2016/05/06/tverskomu-inzheneru-bubeevu-dali-srok-za-repost-stati-o-kryme.html
Доктор, согласно действующему росс.законодательству наваял он далеко не "лишнее":
Поводом для уголовного преследования послужили репост материала "Крым – это Украина" публициста Бориса Стомахина, осужденного за разжигание национальной вражды, призывы к экстремистским действиям и оправдание терроризма, и размещение картинки на эту же тему на личной странице Бубеева в соцсети "ВКонтакте". На ней был изображен тюбик зубной пасты с призывом, который суд счел экстремистским, уточняет "ОВД Инфо".

На данном ресурсе НЕ вижу ничего подобного такого как разжигание национальной вражды, призывы к экстремистским действиям и оправдание терроризма.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Доктор (27.01.2017, 21:01) писал:вот у вас быстро разбираются)) в контакте лишнего написал, будь добр, посиди пару лет

Очередная кастрюлька озаботилась бедами России!
А на Украине подобного вы не видели и не слышали?

Сдаётся мне, вы не на Украине живёте. В Канаде процветаете?

Слава дерьмократам и их шестёркам!
Горожане
0
Гастарбайтер
Iva (27.01.2017, 22:18) писал:А на Украине подобного вы не видели и не слышали?
приведите пример))) кого у нас закрыли за репост в соцсетях?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
14:36, 28.01.2017
кульбит в подсознании соседского супермегамодератора:)))
Цитата:Казалось бы, при чём тут Гаага?

Решение Европейского суда: Россия виновна в поставках оружия террористам и покушении на независимость Украины
26.01.2017

Европейский суд признал Россию виновной в поставках тяжелого вооружения террористам и покушении на независимость и территориальную целостность Украины.
Речь идёт о решении Европейского Суда Общей Юрисдикции («General Court of the European Union») по иску концерна Алмаз-Антей. В котором чёрным по белому написано, что «Власти Российской Федерации поставляют тяжёлое вооружение сепаратистам на востоке Украины. И это оружие используется сепаратистами в том числе для того, чтобы сбивать самолёты».

Также в документе говорится о том, что российский концерн «Алмаз-Антей» «путем изготовления вооружения и военной техники для Российской Федерации материально поддерживает действия, которые подрывают или ставят под угрозу территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины»


из текста Решения:
Цитата:145. Совет предоставил многочисленные статьи из прессы, сообщающие о том, как сбитых украинских самолётах и вертолётах, включая, в частности, военный транспортный самолёт, перевозивший 49 солдат. Из этих статей ясно, что в некоторых случаях сепаратисты брали на себя ответственность за эти действия.

147. Из прецедентов следует, что газетные статьи могут применяться для подтверждения существования определённых фактов – в данном деле речь идёт о том факте, что оружие, произведённое Россией, было использовано сепаратистами на Украине, включая сбивание самолётов.

148. Совету было бы непомерно и несообразно самостоятельно заниматься (как того требует заявитель) расследованием точности фактов, транслированных различными СМИ. И – хотя можно согласиться с утверждением заявителя, что освещение украинского конфликта западными СМИ, возможно, частично предвзято – но факт остаётся фактом, газетные статьи, предоставленные Советом, подтверждают наличие российского участия в украинском конфликте, включая поставку вооружений и военного оборудования сепаратистам на Украине.

занавес)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
pantazm (28.01.2017, 13:36) писал:занавес)))
"Палата №6" от европейских авторов.
Антон Павлович нервно курит в стороне...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Доктор (28.01.2017, 08:01) писал:приведите пример))) кого у нас закрыли за репост в соцсетях?
Цитата:«Львовскую Светку Кабанову, модераторшу АДЕКВАТНОГО ЛЬВОВА 26 января хлопнула СБУ. Со всей оргтехникой. Сообщите, кому можете, они ж с ее страниц могут писать. Ее аккаунт находится под контролем СБУ и они изучают все ее контакты», — пишет он.

«Познакомилась со Светланой при трагических обстоятельствах — на похоронах дочери нашей общей подруги. Потом несколько раз встречались на разных мероприятиях. Читала публикации «Адекватного Львова», которые попадали мне в ленту. Она перепечатала несколько моих публикаций. Что конкретно ей вменяют, не знаю. Но раз СБУ ее взяла, значит, за дело. За дело борьбы с нынешним украинским фашизмом. СБУ уничтожает всех адекватных», — комментирует ситуацию известный львовский педагог Ольга Загульская, вынужденная уволиться из местного университета из-за травли со стороны «активистов» и университетского начальства.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация