Конфликт на Крымском полуострове

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Вчера, 19:56 №7041
0
Вадим 58
Вчера, 19:58
Fogel (23.11.2017, 18:18) писал:Начал смотреть видео...после слов дядечки,когда он рассказывает,что газончик переехал парня зацепил его и глушитель оторвал....

Надо полагать , что это единственный момент который вас смущает, но с остальным вы, я так понимаю, согласны.?
Горожане
+ 81
Заслуженный
пенсионер
Вчера, 20:25 №7042
0
Вадим 58 (23.11.2017, 19:56) писал:Надо полагать , что это единственный момент который вас смущает, но с остальным вы, я так понимаю, согласны.?

Если Вы не читаете то,что я написал то...... какая разница.

Iva (23.11.2017, 19:53) писал:Когда РФ войдёт в состав Украины

А когда?
Горожане
+ 262
Великий Гуру
Fogel (23.11.2017, 18:18) писал:Именно с этим и связана поддержка референдума крымчанами.

Т.е. они боялись того чего еще не было
Они боялись то чего будет. Как показала практика - правильно боялись...

Fogel (23.11.2017, 18:18) писал:Они хотели чтобы этих поездов не было, проголосовали за Россию и избежали встречи с ними.

Быстро с ориентировались крымчане...быстро собрались и быстро нашли вожака. Сейчас ВСЯ Украина в жопе и опускается еще глубже и никто больше не с ориентировался...самоорганизовался...не переговорил с Путиным по поводу поддержки оружием и амуницией....НИКТО БОЛЬШЕ. Вы походу считаете меня ребенком,коли мелете подобное.
Вопрос был не в вожаках и самоорганизации, а в желании России. В Харькове и Одессе организация была ничуть не хуже чем в Крыму, а на Донбассе даже получше. Но эти территории были России не нужны и новые власти смогли полностью или частично подавить своих противников.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Скат (24.11.2017, 08:43) писал:Вопрос был не в вожаках и самоорганизации, а в желании России. В Харькове и Одессе организация была ничуть не хуже чем в Крыму, а на Донбассе даже получше. Но эти территории были России не нужны и новые власти смогли полностью или частично подавить своих противников.
Или территории не выразили явного желания быть в России , как АРК.
Ну, как одна из гипотез.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
-2
Залетный
Смотрю вчера "Россия 24" и о ...новость великая для русских:
США признали Крым росийским.

Детали новости: равин Севастополя приехал в Нью-йорк на встречу евреев всего мира, предоставил другому еврею, который считал на сколько человек обед заказывать бейджик с надписью "Севастополь, Россия" и о чудо ! Тот еврей сказал равину "проходи"...он его не выгнал!
И вот по версии рос сми это значит что США признали Крым росийским
Опять вся надежда русских на евреев...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Дядя Гена (24.11.2017, 10:17) писал:Детали новости: равин Севастополя приехал в Нью-йорк на встречу евреев всего мира, ...
Дядя Гена, для анекдотов есть отдельная тема. Здесь немного о другом взрослые люди разговаривают.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 262
Великий Гуру
Сердж (24.11.2017, 09:09) писал:Или территории не выразили явного желания быть в России , как АРК.
Ну, как одна из гипотез.
Слабая гипотеза.
Что же касается желания - выражали. А донецкие и луганские даже свое желания доказали тысячами убитых и арестованных.
Вот только в отличии от Крыма остальные территории России не были нужны.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
-2
Залетный
Сердж (24.11.2017, 13:26) писал:Дядя Гена, для анекдотов есть отдельная тема. Здесь немного о другом взрослые люди разговаривают.

Фома неверующий...вчера об этом все росновости трещали https://www.google.com.ua/amp/s/news.rambler.ru/politics/38489377-vsemirnyy-evreyskiy-kongress-priznal-sevastopol-rossiyskim/amp/#ampshare=https://news.rambler.r
u/politics/38489377-vsemirnyy-evreyskiy-kongress-priznal-sevastopol-rossiyskim/

Так шо дело у росиян уже за малым-сделать путину обрезание, нацепить на него табличку "росия, Крым" и отправить на пъянку в Нью-йорк
https://youtu.be/QGjlIRoAwWc
Горожане
+ 310
Великий Гуру
Дядя Гена, в России хватает своих навальных и иже с ними изданий, которые ведут свою антироссийскую пропаганду. Как например об упавшем стуле Эрдогана пошла волна стеба. Впрочем ни кто, кроме Шария не обратил внимания на реакцию порошенко на выпавшие из папки документы у собственной жены, когда по этикету могбы проявить галантность и сделать необходимые для джентельмена действия. Поэтому что там кричат заголовки газет и какие плакаты вывешивают в аэропорту Польши- это одного поля ягоды. СтОят ли они Вашего высокого внимания?)
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...

Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация