Про Восток

0
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
08:44, 09.04.2014

oleg14 (09.04.2014, 07:40) писал:вы их не победили.

так где асберг? Харьков поднялся как киев и стоит на площадях& в том то и дело что кучку людей.....если бы было массовое движение, но его нет !!!

oleg14 (09.04.2014, 07:40) писал:это вы не поняли еще

а вы прямо оттуда поняли все и увидели, небось РТ картинку правильную показывает..хавайте хавайте...

нижегородец (09.04.2014, 07:44) писал:А вложение Вы на автопилоте сделали?

вложение показывает массовость заворушки, а флаги то понятно пририсовали...

ушел работать, безделие это плохо...
Горожане
+ 298
Великий Гуру


Люди даже не в масках - им терять уже нечего.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Скат (09.04.2014, 22:22) писал:Люди даже не в масках - им терять уже нечего.


конечно с патронами и автоматами лица можно не скрывать! Это же не с голым щитом идти...

а на 1,41 замечание
Цитирую: не-е, это наши, братва, пропускаем. А форма у первого?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Цитата:Всем, кто всё ещё считает, что что 6 апреля в Харькове пророссийские пикетчики били и ставили на колени радикалов, убийц, участников правого сектора, советую почитать мою книгу (я один из авторов) и найти там доказательства моего фашизма: http://www.amazon.com/Random-Finite-valued-Dynamical-Systems-Mathematics/dp/1904868746. Книга вышла ещё в 2009 году в издательстве Кембриджа.

Справка: Я - Мельник Сергей, кандидат физико-математических наук, научный сотрудник Харьковского института радиофизики и электроники. Был одним из пострадавших 6 апреля, о чём тогда же вечером написал подробно: http://www.profile.ru/obshchestvo/item/80916-my-uvideli-chto-takoe-rossiya-po-kharkovski.

Остальные, попавшие "под раздачу" ребята, имеют к правому сектору такое же как я отношение - никакое. Да и сам правый сектор заявил, что среди нас его членов не было: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/6/7021546/. Мне в целом повезло, а кое-кто получил сотрясение мозга, другому выбили зубы, и это только то, о чём известно.

Да, поскольку этой книги в свободном доступе, вероятно, нет - можете вместо этого почитать те мои статьи, на основе которых и был подготовлен материал для книги:
http://arxiv.org/pdf/physics/0412169.pdf
http://arxiv.org/pdf/cond-mat/0507332v3.pdf
http://arxiv.org/pdf/physics/0603171v1.pdf


"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
02:19, 10.04.2014

Скат (09.04.2014, 22:22) писал:Люди даже не в масках - им терять уже нечего.


Это, конечно, аргумент. Спецназ до усрачки испугается, ага.
Хотят сепедерасты лечь - лягут, никто им мешать не станет в этом их стремлении.

А вот что думает сам Донбасс про сепедерастов. Вы же не станете отрицать, что шахтеры - это и есть Донбасс?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
Почетный
старейшина
woland, та не у ската 98% донбаса поддерживает федерализацию, а шахтеры это как татары в крыму
Горожане
+ 298
Великий Гуру

woland (10.04.2014, 01:11) писал:А вот что думает сам Донбасс про сепедерастов. Вы же не станете отрицать, что шахтеры - это и есть Донбасс?

Это думает не шахтер, а Дмитро Гнап - экс-лидер донецкого отделения "Нашей Украины". И веры ему нет...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
10:41, 10.04.2014
Прочитала ось таке, розділяю позицію

Цитата:Звозячі тітушок на Антимайдан, зомбуючи їх антидемократичними установками, Яник підготував кількатисячну армію ненависників нинішньої влади. Я не про тих, кого привозили в Київ раз-два, а тих, хто системно жив в Маріінському Ці люди були запліднені ненависттю за хороші гроші...Ці люди стали бойовим резервом сепаратизму. Вони щиро нас ненавидять.Іх мало, бо вони виникли не як природне середовище, а закамульовоні. Це не наівні романтики, що мріють про краще життя, тому помилково зорієнтувались на Путіна. А це неоголошена армія, оброблена Януковичем.
Ті, хто готував ці арміі, вже не контролює іх. Для одних важливіші гроші, для інших - здоровий глузд, але деяких перетворили у фананатиків.
Перших можна купити, другі підуть самі, а треті довго залишаться для Украіни проблемою.Тут потрібна окрема спеціальна політика,як для хворих.
Саме цих людей тепер координує і направляє ФСБ - новітній замінник Януковича


І тут я думаю: навіщо Україні ця пухлина? Хіба не краще було б надати Домбасу (с) ту федералізацію, про яку вони так мріють (правда що то за звір, ніхто з них толком не знає, долдонять лише одне: "нам надо больше прав") По суті, вони ії вже і так мають, просто не знають про це. Тому що насправді, район повністю контролюється Ахмєтовим і всі прибутки йдуть не до центру, а йому в кишеню. І саме він вирішує долю регіону. Але центр чомусь ще має дотувати цих дегенератів. Чому? Нехай вже отримують ту федералізацію по повній програмі та переходять на повне самозабезпечення.
Тут те саме, що і з Кримом. Нічого доброго Україні від них не буде, лишень отримаємо зрадників та людей, що при першій ліпшій нагоді встромлять ножа в спину. А до того моменту ці ватники будуть заважати розвиватись в напрямку демократії.

Ці люди вже некеровані, джина сепаратизму, якого виростили Яник та його камарілья, назад не запхати
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, нельзя давать слабину ,так одна Полтавская область останется !
Горожане
+ 298
Великий Гуру

адвокат Ульянов (10.04.2014, 09:03) писал:Справжнім прагненням українського народу є побудова сучасної держави на основі загальносвітових та європейських демократичних цінностей.

Заметно. Демократические ценности свободы слова заметны по отключениям российских телеканалов и безнаказанному избиению директоров телеканалов.

Демократические ценности в области политики видны по выступлению в Раде Симоненко и захвату с поледующим сожжением офисов политических противников.
Да и по многочисленным избиениям политических противников в Одессе, Николаеве, Днепропетровске и Киеве. Не говоря уже о моральном и физическом терроре по отношению к коммунистам и регионалам на Западе.

Демократические ценности в виде уважения права правосудия видны по срыву заседания судейского самоуправления, избиениям прокуроров (не только в Ровно, но и в Киеве), унижениям милиционеров.

Демократические ценности в виде уважения права собственности видны по захвату банка (за который никто не понес ответственности), предприятий (Запорожье и "Немиров" например), да и по рекетирству мелкого (нашлепки "Охраняет Правый Сектор" или "Самооборона") и среднего (помнится Автомайдан бензинчику требовал "на революцию").

Я уже молчу про демократические ценности в виде уважения личности - многочисленные факты моральных и физических издевательств сопровождаемых требованиями об отставке по отношению к врачам, чиновникам, руководителям коммунальных предприятий.

В общем демократические ценности в современной Украине просто расцвели....
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация