Про Восток

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
15:30, 31.05.2014 №1181
0
kztu (31.05.2014, 14:07) писал:Также с Николаем Леоновым в той машине погиб его друг из России - Александр Власов.

Ах, у него ещё и друзья в России есть... Позорный колорад же, я и говорю. Всех убить, сжечь и повесить. Хто не скаче, той москаль.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 23
Старожил
15:31, 31.05.2014 №1182
0
Kanarsky, , если с одной стороны парнокопытные,
значит с другой - непарнокопытные, Вы себя к каким относите?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
15:45, 31.05.2014 №1183
0
Lana123 (31.05.2014, 14:31) писал:Вы себя к каким относите?

Не по адресу. Это исключительно ваша постмайдановская фишка - делить всех и относить к чему-либо.

Я не скачУ
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 23
Старожил
15:54, 31.05.2014 №1184
0
Kanarsky, с больной головы, на здоровую не перекладывайте,
если речь обо мне, так я людей парнокопытнымы не обзываю, в отличии от Вас.
Ну не скачете Вы, ну и что? кому это интерессно, что Вы делаете в данный момент
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
16:02, 31.05.2014 №1185
0
То ли танки не едут...
Lana123 (31.05.2014, 14:31) писал:значит с другой - непарнокопытные, Вы себя к каким относите?

Lana123 (31.05.2014, 14:54) писал:Ну не скачете Вы, ну и что? кому это интерессно, что Вы делаете в данный момент

Сколько можно убеждаться в абсолютной «адекватности» некоторых персонажей

Lana123 (31.05.2014, 14:54) писал:с больной головы

Долго терпеть головные боли нельзя, примите таблетку.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Местный
16:12, 31.05.2014 №1186
0
Мало того... Николай Леонов воцерковился, был посвящён в чтеца и пономаря - одним словом был православным христианином и умер как православный христианин испив чашу страданий до конца, погиб исполнив заповедь Христову:"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя". Тем самым пред вратами вечности он достиг святости отдав свою жизнь за своих друзей и товарищей, за мирных жителей подвергающихся ежедневно обстрелам и бомбардировкам, умирающих от пуль и миномётных обстрелов...
Господь взял его когда он достиг меры совершенства и был готов принять венец страданий, чтобы наследовать жизнь вечную и Царствия Небесного, куда стремится каждый православный христианин, но у каждого свой путь и Господь видимо уготовал Николаю именно такой путь предвидя, что он готов был испить такую чашу страданий. Да простит ему Господь вся согрешения вольная и невольная и дарует ему во блаженном успении вечный покой со всеми святыми в Царствии Небесном. Он, я уверен, сейчас в райских обителях так как погиб как воин и мученик. А всех карателей убийц, наёмников коломойши и вальмана-порошенко, совершающих своё чёрное дело по наущению врага рода человеческого, диавола ждёт неугасимый огонь и скрежет зубовный, вечные нескончаемые муки. Покойся с миром воин Христов. Так всегда было. И в Великую Отечественную и в войну с Наполеоном в 1812 г. полегли самые лучшие...
Забаненные
Почетный
старейшина
16:49, 31.05.2014 №1187
0
kztu
16:50, 31.05.2014
Цитата:Цитата:
Предлагаю сформировать ополчение женщин, которые пойдут блокировать воинские части у нас. Никто не скажет, что стреляют в террористов, если пойдут женщины. Мы в палатке будем записывать женщин- добровольцев. Я буду лично записывать в палатке, - заявила со сцены представитель партии "Русский блок" Наталья Белоцерковская (деятельность партии запрещена в Украине, - "24")

Она предложила сформировать ополчение женщин, которые пойдут блокировать военные части на территории Донецкой области.

На площади выступил и так называемый "народный губернатор" Павел Губарев, который заявил о том, что другим областям Украины нужно помочь войти в состав "федеративного государства Новороссия".


Цитата:
другим областям Украины нужно помочь

Готовы , что бы Полтавской области "помогли" войти в состав? По аналогии с угрозами ПС о поездах дружбы, остальные области должны немедленно выступить на свою защиту.Источник http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?predstaviteli_tak_nazivaemoy_dnr_hotyat_sozdat
_zhens

kiy_batalon&objectId=449290
Забаненные
+ 27
Местный
19:30, 31.05.2014 №1188
0
combat
19:38, 31.05.2014
strogiy (31.05.2014, 15:12) писал: Покойся с миром воин Христов.

а что за чеченец на фото? не тот ли который убивает наших солдат?
пусть горит тогда сука в аду, вместе с сочуствующими ему путиноидами.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
19:59, 31.05.2014 №1189
0
combat (31.05.2014, 18:30) писал:а что за чеченец на фото?

Видимо такой же, как и все остальные «чеченцы», на костях которых вы тут скакать пытаетесь
Цитата:Чемпион мира по кикбоксингу Николай Леонов из Днепропетровска

Очередной убитый украинец.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Местный
20:04, 31.05.2014 №1190
0
strogiy
20:08, 31.05.2014
Глупенький ты человечек. Жалкий и глупенький, желчный и злобный, поэтому то и глупенький. Это же парень из Днепропетровска, это парень из твоей страны, человек которым будут гордиться и скорбеть в случае его потери или гибели в любой не сумасшедшей стране. А в сумасшедшей его будут оскорблять и поливать помоями. Но ему то это всё равно, так как он в Царствии Небесном - этот великий человек отдавший свою жизнь за будущее своей земли свободной от фашистской чумы. А вот ты глупыш где будешь по окончании это короткой земной жизни? Быстро она пролетит, жизнь то твоя безсмысленная и жалкая, а там и ответ держать на Страшном Суде Христовом за все свои слова и выходки... Не сладко тебе придётся, глупенький... Николай Леонов чемпион мира по кикбоксингу. А вы идиоты убаваете своих же самых сильных и выдающихся людей. В свои 31 год Николай Леонов был обладателем Кубка мира по полноконтактному каратэ. В 2007 он стал чемпионом мира по кикбоксингу по версиям IAKSA и WTKA.

 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация