Про Восток

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина
10:35, 04.06.2014 №1351
0
Far, Вне ДНР конечно такого нету.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
10:54, 04.06.2014 №1352
0
kztu (04.06.2014, 09:24) писал: немножко не так- российских наемников и банды террористов востока
Абсолютное большинство жителей Донбасса с Вами не согласны.

kztu (04.06.2014, 09:24) писал:на востоке и в центре Украины бегают с оружием люди, стреляют друг в друга?
Так не будь украинских карателей и армии и на Востоке бы в друг друга не стреляли. А люди с оружием на Западе и в Центре есть. И если бы украинская армия и боевики с Востока пытались их подавить - то было бы то же самое что сейчас на Донбассе.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
Местный
10:59, 04.06.2014 №1353
0
Переговоры пилотов, бомбивших Луганск. Борт № 57323. Луганск. 02.06.14

"Наблюдаю....В лесопосадку направляю ракеты, да?" "Рядом с жилыми кварталами...?!" "Жилые кварталы.. Правильное направление было?!" (Из радиоперехвата. Пилот убийца. 2-е июня 2014г.).
Горожане
+ 298
Великий Гуру
11:07, 04.06.2014 №1354
0
Скат
11:08, 04.06.2014
mangmangakpa (04.06.2014, 09:35) писал:не рівняйте майдан де люди були з палками та з дерев'яною катапультою - збудованої вже на третій місяць майданна
з бойовиками які шпурляють з НОНІ та РПЖ
А как же десятки убитых и раненных из огнестрельного оружия правоохранителей?

А насчет палок - так на Востоке оружие тоже появилось не сразу, а через полтора месяца протестов. Причем после того как против людей без огнестрельного оружия начали применять силу люди с таким оружием.

mangmangakpa (04.06.2014, 09:35) писал:на майдані були українці - прості люди
Так и на Востоке тоже простые люди - посмотрите на список жертв.

Цитата:до речі зброю яка російського виробництва
Скажу больше - практически все оружие которое применяют украинские войска и каратели тоже российского (советского) производства.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
Местный
11:11, 04.06.2014 №1355
0
strogiy
11:12, 04.06.2014


Карателям хунты больше всего платит Коломойский.

Стали известны суммы денег, которые получают каратели за свои зверства на востоке Украины. Больше всех получают боевики из батальона «Днепр», которых спонсирует олигарх-губернатор Коломойский. Рядовым головорезам он платит 6 тыс. грн. (около 18 тыс. руб.), офицерам – 10 тыс. грн. (около 30 тыс. руб.).
Батальон «Азов» подконтролен МВД, но всё равно щедро спонсируется олигархами и бизнесменами.
Батальону «Донбасс» пообещали зарплату Нацгвардии, а пока, по словам главаря этой банды Семёна Семенченко, у батальона есть счёт, где лежит «чуть меньше 100 тысяч». Семенченко же хочет получать за «труды» своих боевиков не менее 4,5 млн. грн. (около 135 млн. руб.).

Самые нищие, кто сражается за киевскую хунту – контрактники. Официально им должны платить не менее 3 тыс. грн. (около 9 тыс. руб.), но в действительности солдаты не видят и половины этих денег.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
11:22, 04.06.2014 №1356
0
Цитата:
Скат
Скажу больше - практически все оружие которое применяют украинские войска и каратели тоже российского (советского) производства


то міркую вам треба з strogiy діскутіровать, у вас погляд на діі однаковий
---
тіх людей які не хочуть роздеребану країни і які ризикуючи своїм життям , видаляють полудурків які бігають з ідею "руцького міру", при цьому додавши до ідеї ПРЖ та купу АК
то тих ви звете корателямі
а ті кто з ПРЖ лупцює куди само вшмалє - то ті гарні

ось зачитайте опус
http://k-z.com.ua/ukrayna/30880-rasskaz-zhitelnitsy-slavyanska-vynuzhdennogo-svidetelya-velikikh-potryasenij
-----
ну і далі як казав
вам треба з strogiy діскутіровать
Горожане
Местный
11:33, 04.06.2014 №1357
0
strogiy
11:39, 04.06.2014
Made in USA: Молитва украинского ку-клукс-клана, наследников Шухевича и Бандеры.



На место Божества, Бога Вседержителя ставится божество под названием украина. На лицо грубое язычество, сиречь идолопоклонство, что является мерзостью перед Богом, нарушение двух первых заповедей Божиих:
1. Аз есмь Господь Бог Твой: да не будут Тебе бози инии, разве Мене.
2. Не сотвори себе кумира и всякаго подобия...

Какие то заклинания и мантры эльфов с серебрянными ручьями, горными вершинами, кавказскими ветрами и софийскими колоколами, т.е. какая то бредовая эклектика: каша из шевченковских бунтарско-революционных кровожадных призывов, исторических нелепиц и выдумок из "украиньскои историографии" и конечно же главных хэроив украньскои самостийности и нэзалэжности бандеры та шухевыча ... в общем как всегда сплошной китч и провинциализм в самом дурном его виде, так как провинциализм не всегда бывает плох, а даже наоборот... А если говорить прямо: проявление сатанизма проистекающее как раз из ярко выраженных языческих черт этого символа веры бандеровцев. Не было бы обожествления краины в жертву которому без оглядки по наущению диавола приносятся человеческие жертвы ежедневно, - это был бы сатанизм не очевидный, а так откровеный... причём как всегда диавол, чтобы скрыть своё присутствие использует как всегда один и тот же испытанный за 2 тысячелетия приём - прячется за красивыми и благозвучными словами типа: "соборная", "софийские колокола" и т.д. создавая обманчивую видимость справедливой боротьбы и "настоящих" патриотических порывов...

Что тут ещё сказать... Прогрессирующее безумие у помешанных на украиньском бандеровском неонацизме. Все признаки тоталитарной секты. Классические признаки националистичеко-языческой тоталитарной секты. Это похоже на неонацизм гитлеровской Германии, т.к. в официальной доктрине национал-фашизма Германии очень сильны были именно сатанинские языческие черты.

Итак полный текст мантры:

Украина, Иметь Героев, сойди ко сердца моего, приди бурей ветра кавказского, шумом карпатских ручьев, боев славного Завоевателя Отца Хмеля, тріюмфом и гуком орудий Революции, радостным гомоном Софийских Колоколов.
Пусть в Тебе відроджуся, славой Твоей опромінюся, потому что ты всю жизнь мою, ибо Ты все мое счастье.
Задзвони мне лязгом кайдан, скрипом виселиц в понурые ранки, принеси мне стоны замученных в подвалах и тюрьмах, и на ссылке, чтобы вера моя была гранитом, чтобы росло рвение, мощь, чтобы я смело шел в бой так, как шли Герои за Тебя, за Твою славу, за Твои Святые Идеи; чтобы помстити позор в неволе, попранную честь, глумление Твоих палачей, невинную кровь замученных под Базаром, Крутами, в Кингири и Воркуте, геройскую смерть героев Украинской Нации, Украинской Национальной Революции - полковника Евгения Коновальца, Басарабової, Головинского, Шухевича, Бандеры и славную смерть Данилишина и Биласа, и тысяч других неизвестных нам, что их кости разбросаны или тайком загребані.
Сожги огнем життєтворчим всю слабость в сердце моем. Страха да не знаю я, не знаю, что такое колебание. Скрепы мой дух, загартуй волю, в сердце замешкай моем! В тюрьмах и тяжелых минутах подпольного жизни расти меня к ясных чинов. В тех чинах да найду я сладкую смерть, смерть в муках за Тебя. И розплинуся в Тебе я, и вечно буду жить в Тебе, Исконная Украина, могучая и соборная!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
11:58, 04.06.2014 №1358
0
Опознан убитый около Луганского погранотряда сторонник ЛНР (ФОТО)
10:3004.06.2014
Эмиссарам «Информационного Сопротивления» удалось идентифицировать боевикаЛНР, гибель которого запечатлена на видео со штурма Луганского погранотряда.
Это Серега-«Москва» Пуга, человек из ближайшего окружения лидера самопровозглашенной ЛНР Валерия Болотова, говорят, был его заместителем.
Торжественные похороны «Москвы» состоятся завтра в ДК им.В.И.Ленина в городе Антрацит. Ожидается присутствие «элиты» ЛНР.
Трижды судимый Сергей Пуга бросил работу на шахте и ушел воевать с «хунтой». После его смерти семья осталась с несколькими невыплаченными кредитами. Последний займ в несколько десятков тысяч гривен был взят около месяца назад, на «войну». У «Москвы» остались мать пенсионер, жена и 22-х летняя дочь.
В разговоре с друзьями Пуги удалось выяснить, что в последнее время «Москва» разочаровался в происходящем, но выхода из ситуации не видел. «Мы в ловушке, - говорил друзьям погибший. - Нам дороги назад нет. Нас убьют или укры, или рашисты, или чечены. Казаки и чечены грабят нашу землю и посылают нас на… Им все равно. кого убивать».
По данным «Информационного Сопротивления», за день боевых действий таким, как Серега-«Москва», обещают по $ 500. В погоне за «длинным рублем» с шахт уволились около 40% рабочих.
http://www.0642.ua/article/548695
Новости Луганска - Среда, 4 июня
Сайт города Луганска /
Новости /
Криминал /
Опознан убитый около Луганского погранотряда сторонник ЛНР (ФОТО)
Забаненные
+ 27
Местный
12:12, 04.06.2014 №1359
0
strogiy (04.06.2014, 10:33) писал:наследников Шухевича и Бандеры.

эти бойцы гордость нации, не лезьте к нам из рашки со своими суждениями, живее будете
Горожане
+ 298
Великий Гуру
12:23, 04.06.2014 №1360
0
mangmangakpa (04.06.2014, 10:22) писал:то тих ви звете корателямі
А как иначе называть?

Вот разбитая больница в Красном Лимане. Причем тяжело ранен единственный хирург.




Вот разрушенный цех:


И это не считая убитых мирных жителей. А их пострадало довольно много.

Хотя конечно - это же не люди, а "пособники террористов" и "колорады".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация