Про Восток

0
Забаненные
Почетный
старейшина
14:52, 04.06.2014 №1371
0
В Славянске боевики не выпускают беженцев, которые хотят выехать из города. Несмотря на просьбы семьи с детьми боевики разворачивают обратно.
Как сообщает на ТСН, об этом рассказывают беженцы, которым удалось сбежать от боевиков. Среди немногих счастливцев - дети из двух семейных детских домов. Временное пристанище им предложили в заводском профилактории на территории Запорожской области

Народные губернаторы охраняют свой народ
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
14:54, 04.06.2014 №1372
0
Far
14:56, 04.06.2014
Цитата:Вячеслав Пономарев, который является самопровозглашенным мэром города Славянска, заявил о том, что его город теперь называется Путинском. Данное заявление он сделал на пресс-конференции перед журналистами, которая проходила сегодня, во вторник, 3 июня. Об этом сообщают журналисты издания для деловых людей «Биржевой лидер».
Как отметил Пономарев, подобное переименование будет способствовать тому, чтобы ускорить победу ополченцев за свободу так называемого государства «Новороссия». В своем заявлении самопровозглашенный мэр города Славянска отметил следующее: «Здесь далеко ходить не стоит, ведь давайте вспомним Сталинградскую битву, которая стала переломным моментом в процессе проведения Великой Отечественной войны. ...
Помимо всего прочего, Пономарев также публично призвал Дениса Пушилина, который является главой так называемой «Донецкой народной республики», и Валерия Болотова, который является главой так называемой «Луганской народной республики», также решиться на некоторые серьезные шаги в этом вопросе. В том числе самопровозглашенный мэр города Славянск, предложил переименовать город Донецк, до этого Сталино, в Путино, Луганск, прежде Ворошиловград, в Путинград, а Горловку превратить во Владимировладимировку. http://www.profi-forex.org/novosti
-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008213426.html

а мы спорим о переименование улицы Ленина. Тут народный мэр город переименовал! И все должны подчиниться!!! .... собачий...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал
14:54, 04.06.2014 №1373
0
Kanarsky (04.06.2014, 13:14) писал:Нужно быть 3 раза контуженным, чтобы верить в такую сказочную пропаганду

Мне не нравится, когда со мной разговаривают в таком тоне. Я просто перестану Вам отвечать.
Kanarsky (04.06.2014, 13:14) писал:Десятки убитых и сотни раненных среди мирного населения. Отчего же не порадоваться


Во-первых, мирное население сидит дома, а не бегает с автоматами. Подается специальный сигнал сирены, который означает, что всем мирным надо сидеть и не высовываться, пока наши войска дают террористам прикурить.
Во-вторых - дайте ссылку, где посчитаны потери среди мирного населения. Я таковой не видела, скорей всего, что ее и нет в природе.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 27
Местный
14:54, 04.06.2014 №1374
0
Скат (04.06.2014, 13:21) писал:Разве что объявят число убитых в Красном Лимане "террористов" и исходя из него можно будет узнать число убитых гражданских.

чем больше убьют террористов, тем лучше....не фиг рашистким бандитам ходить по нашей земле...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
14:58, 04.06.2014 №1375
0
Far
14:59, 04.06.2014
kztu (04.06.2014, 13:52) писал:В Славянске боевики не выпускают беженцев, которые хотят выехать из города.
они вывозят их, только в РФ и под съемки российских журналистов! В другие города Украины УЖЕ не выпускают.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
15:03, 04.06.2014 №1376
0
combat, надо сначала разобраться кто там террорист, летчик зарядивший нурсами по парку и по зданию однозначно террорист, а также тот кто ему дал приказ.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
15:13, 04.06.2014 №1377
0


Цитата:Olga Matweewa
Вчора
В Москве только что приняли решение принять постановление о геноциде, второе - СК начал уголовное дело по факту военных преступлений и поставил в известность международный суд в Гааге, третье - поднят вопрос о введении бесполетной зоны над Луганской и Донецкой областями - а это запрет на полеты военно и военно-транспортной авиации - любой объект будет уничтожаться, кроме того Путин в связи с событиями на ЮВ приказал приостановить отвод войск, кроме этого имеется возможность в считанные часы перебросить к границе Украины дополнительные элитные механизированные бригады, вооруженные новейшим вооружением... НАТО будет молчать в тряпочку
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
15:21, 04.06.2014 №1378
0
В Ростовской области объявят режим ЧС из-за наплыва беженцев

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/35032#ixzz33fVZT9rX
Горожане
+ 509
Аксакал
15:23, 04.06.2014 №1379
0
http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/4/7027959/
Цитата:В центрі АТО заявляють, що місцеве населення підтримує дії силовиків, а бойовиків знищують лише після їхньої відмови здатися.
Про це в своєму Facebook написав керівник центру АТО Владислав Селезньов.
"Бойовики не знають жалю та совісті, нападають на учасників АТО підступно, із засідок розстрілюють колони, вбиваючи наших військових", - написав він.
"Сили АТО чітко засвідчують свою позицію, висувають ультиматум бойовикам здатись у полон, лише у випадку відмови, блокують та при супротиву знищують них", - повідомив Селезньов.
"Місцеве населення у переважній більшості позитивно сприймає дії учасників АТО, спрямовані на стабілізацію обстановки в регіоні, що вкотре підкреслює марність планів бойовиків", - додав він.
"Серед іншого, слід відмітити високий рівень взаємодії між підрозділами силових структур, задіяних в АТО", - зазначив він.
Крім того, Селезньов повідомив, що за минулу добу, внаслідок дій українських військовослужбовців в районі н.п. Червоний Лиман та Слов’янськ, знищено понад 300 бойовиків, ще близько 500 поранено.
Українські військовослужбовці також зазнали втрат. В ході запеклих боїв отримали смертельні поранення 2 військовослужбовця та ще 45 було поранено.


oleg14 (04.06.2014, 14:21) писал:В Ростовской области объявят режим ЧС из-за наплыва беженцев

А, уже был "наплыв" беженцев. Помним, помним...Ну и юмористы у вас там сидят.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
0
Почетный
старейшина
15:26, 04.06.2014 №1380
0
Это не шутка, люди бегут, кто куда
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация