Про Восток

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина
16:37, 05.06.2014 №1441
0
Far, То, что на newsru с ссылкой на украинский сайт еще не делает это правдой, я давно заметил они перепечатывают все подряд.
причем newsru.ua это полная копия pravda.com.ua
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
16:38, 05.06.2014 №1442
0
Цитата:Поезд, направленный в Луганск для эвакуации детей-сирот, вернулся пустой. Руководство непризнанной Донецкой народной республики отказалось пропускать его через свои владения.
Как сообщает «Контекст-Причерноморье» со ссылкой на пресс-службу «Укрзализниці», железнодорожники сформировали специальный состав для того, чтобы вывезти из Луганска более 500 детей-сирот. Поезд направился из Одессы вчера, однако по пути вынужден был повернуть обратно - руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики отказалось пропускать состав через свою территорию и уведомило об этом администрацию Одесской и Приднепровской железной дорог.
Между тем, железнодорожники не унывают, и обещают сделать все возможное, чтобы эвакуировать жителей из опасных районов. http://o1.ua
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
18:28, 05.06.2014 №1443
0
Цитата:На Донеччині терористи напали на пункт пропуску, одна з автівок вторглася з російського боку
05 Червня 2014
ВК Мой мир twitter facebook livejournal odnoklassniki Google

О 15.15 в районі пункт пропуску «Маринівка», що на ділянці відповідальності відділу прикордонної служби «Дмитрівка» прикордонники відстежили накопичення БТР, 4 «КамАЗів», обладнаних крупнокаліберними кулеметами «Утес», 3 мікроавтобусів з терористами та 4 легкових автомобілів.

За 1 кілометр від пункту пропуску колона розвернулася в бойовий порядок.

О 16.05 розпочалася атака на пункт пропуску.

Особовий склад прикордонного відомства прийняв бій.

Станом на 16.50 підбито один «КамАз», знищено крупнокаліберний кулемет. Проінформовано усі взаємодіючі сили та підрозділи.

До пункту пропуску висунувся зведений загін Держприкордонслужби та Збройних сил України.
При використані матеріалу гіперпосилання на цю сторінку обов'язкове
http://dpsu.gov.ua/ua/about/news/news_4242.htm
Забаненные
Почетный
старейшина
18:34, 05.06.2014 №1444
0
oleg14, может и постановка, но кто это на видео, и какое у него право вообще чего то диктовать? Вот ответте. Кто он?
Горожане
+ 298
Великий Гуру
18:45, 05.06.2014 №1445
0
адвокат Ульянов (05.06.2014, 14:15) писал:Киевляне вот за Черновецкого два раза голосовали, но никто же их за это не убивал? Не убили бы и "ватников".
Да? И в Харькове где правосеки убили минимум 2 человек тоже? И в Одессе где погибло не менее 43 антимайдановцев.

Не считая сотен политзаключенных.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
19:00, 05.06.2014 №1446
0
kztu (05.06.2014, 07:43) писал:если вы не знаете как их воплотить в жизнь?

Я знаю как

kztu (05.06.2014, 07:43) писал:Вы его проведете?

Есть специальные люди Всему своё время.

kztu, если никто ни на что не влияет, нах оно надо оспаривать каждое сообщение, мой не сидящий за монитором дружочек?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
19:13, 05.06.2014 №1447
0
kztu
19:14, 05.06.2014
Kanarsky (05.06.2014, 18:00) писал:Есть специальные люди Всему своё время.
что за люди и когда же будет это время, я так думаю не раньше чем там побывает янукович( то есть возможно лет через сто)
Kanarsky (05.06.2014, 18:00) писал: нах оно надо оспаривать
так и я о том же

Цитата:Как оказалось, провезти гроб по центру города решили представители службы похоронных услуг "Скорбота" и заявили, что сделали это специально.

"Таким образом, разукрасив гроб в цвета флага ДНР, мы решили отреагировать на угрозы от представителей республики в адрес наших семей и детей", - отметил один из владельцев службы ритуальных услуг Николай Сапаров и добавил, что на одной стороне было написано "За детей", а на другой - "Вон из города".

После того, как гроб провезли по центральному проспекту, представители похоронного агенства оставили его на пересечении проспекта Ленина и улицы Греческой - именно там, где находится штаб ДНР.

Как стало известно изданию, ДНРовцы сначала взяли гроб и перенесли подальше от своего штаба, а затем все же решили забрать гроб к себе за баррикады.

Напомним, несколько дней назад к одному из братьев Сапаровых обратились два гражданина, один представился бойцом ДНР, назвался Кадетом (человеком Андрея Борисова). Он потребовал на нужды Донецкой армии единоразовую выплату полмиллиона гривен. И в последующем ежемесячную помощь ДНР - 100 тысяч гривен. В случае неповиновения намекнули, что можно оказаться в подвале или могут пропасть дети, которых назвали поименно. В то же время, эту информацию в ДНР опровергли




Kanarsky (05.06.2014, 18:00) писал:если никто ни на что не влияет
из сидящих тут абсолютно никто и ни на что - есть возражения?
Горожане
+ 509
Аксакал
19:21, 05.06.2014 №1448
0
Коментар до страшного відео
Цитата:В Інтернеті з'явилося відеозвернення ватажка терористів у Горлівці Ігоря Безлера, відомого під кличкою "Бєс", в якому він попереджає українську владу, що буде розстрілювати всіх офіцерів, що знаходяться в його полоні, якщо не звільнять неназваної "його людини".

Цю новину оприлюднило інтернет-видання Gorlovka.ua. У кінці відео за його наказом люди в масках стріляють по двох чоловіках у цивільному і з пакетами на головах, що стояли біля стіни – ті падають. Чи є це відео достовірним, або це є постановка - наразі невідомо.

Свої дії Безлер пояснює захопленням в полон українцями "його людини". Терористи вели переговори з приводу обміну неназваної особи на офіцерів української армії, СБУ та міліції, але безуспішно. Він каже, що.

Безлер повідомив – тримає у заручниках трьох полковників СБУ і трьох підполковників, яких він вирішив розстрілювати. На оприлюдненому відео, за словами терориста, розстрілюють "пана Будика і пана Васющенка". Першим із згаданих зловмисником людей людей може бути проукраїнський активіст Василь Будик, якого, за повідомленнями ЗМІ, викрали у Горлівці 2 травня. Щодо іншого чоловіка - може йтися про Олександра Васющенка, про якого користувачі Інтернету згадують, як викраденого невідомими у Горлівці.

Якщо "його людини" не звільнять – "Бєс" пригрозив через годину розстріляти ще двох заручників - і так, поки не будуть розстріляні усі вісім офіцерів. Відеозвернення викладено близько 13 годин тому в Youtube під ніком "Григорий Лепс".

У свою чергу, народний депутат України Олег Ляшко у Facebook пише, що мова йде про звільнення жінки – "агенти ФСБ", яку українські спецслужби затримали напередодні.

Наразі "5 канал" чекає на відповідний коментар від СБУ.


Фашисти, тварюки!
Я не кровожерлива людина, але кожній цій гниді бажаю горіти в пеклі і якнайшвидше.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
19:37, 05.06.2014 №1449
0
адвокат Ульянов (05.06.2014, 18:24) писал:Подивився цей ролік. відчуття неоднозначні. Орки. В тексті, що наводиться нижче, дається спроба пояснити це божевілля:

адвокат Ульянов, я бачила цей ролік нещодавно. Почувала те ж саме.
Який вихід з цього? Адже, навіть коли скінчиться все це божевілля і ми очистимо нашу землю від путінської наволочі - все одно тут будуть жити люди, заражені вірусом ненависті до України та всього українського.

І ще питання, про "експеримент".
Чому виключно на жителів Донбасу розповсюдилась ця холєра?
Там якесь інакше повітря чи вода? Як воно, взагалі, передається, яким шляхом?
Звісно, зараз українці дуже змінились і я сподіваюсь, що площа ураження не змінить кордонів.
Але хто знає, що ще вигадають московіти, щоб знищити Україну?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 37
Местный
21:10, 05.06.2014 №1450
0
Шо он несет, этот тупорылый?
Цитата:Тебя убьют - не беда. Родственники получат хорошую компенсацию!

Угу, забыли в какой недостране живем? А будет же по лбюому: - Мы вас туда не посылали! 1000%!

" Вас орда?.. а нас Рать!"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация