Про Восток

0
Горожане
+ 23
Старожил
20:30, 06.06.2014 №1501
0
Lana123
22:03, 06.06.2014
адвокат Ульянов, вот не понимаю всех кто кричит, что все плохо,
ну ведь не бывает так, чтобы за такой короткий период, все сломать и построить
страну, без коррупции и всего того, в чем мы жили последнее время,
да и политики те же, а самое главное народу надо учиться, быть ответственным всегда
за свою страну. Я думаю самое главное, что Украина получила шанс, а там увидим ,что
получится.
Kanarsky, Вы конкретный пример приведите, а не голословные ярлыки.
Мы с моей Родиной как-нибудь разберемся в своей взаимной любви.
Вы с своей разберитесь. И сочуствую Вашей тонкой натуре, это ж какой диссонанс ,
Янукович в Ростове, Вы- тут.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
20:49, 06.06.2014 №1502
0
woland, украинский паспорт не говорит о национальности.
Забаненные
Почетный
старейшина
20:58, 06.06.2014 №1503
0
адвокат Ульянов (06.06.2014, 18:54) писал:дізнатись вашу версію
безполезно... Версии нет. Кто то должен прийти и все залатать, при чем главное что бы он был не ПС или штаты....
Забаненные
0
Почетный
старейшина
21:30, 06.06.2014 №1504
0
адвокат Ульянов, это правильно.
Горожане
+ 509
Аксакал
22:42, 06.06.2014 №1505
0
Kanarsky (06.06.2014, 16:56) писал:Как мне нравится читать мигрировавших россиян и галичан,

Я так понимаю, что с галичанами - это в мою сторону?:-)))))
Да, я родилась в Луцке, все дошкольное детство провела у бабушки в Умани, школьное в Луцке, институтское - в Ивано-Франковске. И что?
Вы может еще форму черепа хотите измерять? Или проверить чья кровь голубее? Ну так, история уже знавала прецеденты.
Чета Вы совсем того...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
22:43, 06.06.2014 №1506
0
На Славянск наступают танки

Украинские власти считают, что такого города в стране нет

На Славянск пошли танки. Наступление идет с двух фронтов: с востока — со стороны Семеновки, и с севера — с Красного Лимана. Жители города остаются в блокаде. В магазинах ощущается нехватка продуктов питания. Старикам не платят пенсии. Когда они дозвонились в Киев, в собес, то услышали: «Славянск? Нет такого города на территории Украины».
http://www.mk.ru/social/2014/06/06/na-slavyansk-nastupayut-tanki.html
Горожане
+ 509
Аксакал
22:57, 06.06.2014 №1507
0
Lana123 (06.06.2014, 14:47) писал:Белокурая Жози, Наташа, спасибо. Я вот поначалу рефлексировала,
все таки Россия агрессор и все такое,а сейчас понимаю, для нормальных людей принципы моральные
были и есть все те же, то есть воровство, предательство, а именно так поступила Россия с Украиной,
по-другому не назовешь никак. Мне повезло мои родственники, которые еще остались в России,
мои друзья , думают так же, как я.

Свет, у меня оказалось очень много знакомых и друзей здесь, в Кременчуге, которые родились и долгое время жили в России. Сейчас искренне считают себя украинцами, за границей поправляют, что они не Раша, а Юкрейн. Удивительно, но именно эти люди оказались куда бОльшими украинцами, чем некоторые те, кто был рожден в Украине. Т.е. Вы правильно сказали - есть вещи, которые находятся вне национальной принадлежности.

адвокат Ульянов (06.06.2014, 21:46) писал:АТО,та і спека ж на вулиці

Точно, критичні дні

Вадим 58 (06.06.2014, 21:43) писал:Когда они дозвонились в Киев, в собес, то услышали: «Славянск? Нет такого города на территории Украины».

Вот так прямо и сказали? Ну, ваааще..А потом старики позвонили в редакцию "Московского комсомольца"? Или МК сделал перехват телефонного звонка? Даже прокомментировать нечего
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
23:06, 06.06.2014 №1508
0
Губарев очень сильно созывал всех прийти на концерт "Спасти Донбасс от фашистов". Народу собралось - не протолкнуться

Чета не хотят жители Донбасса поддерживать "антифашистов"
адвокат Ульянов (06.06.2014, 21:58) писал:А я ж про це вже кілька років пишу - всі гарні люди - то вже і є українці, в першу чергу за маркером добра та зла, а не етнічним.

Не в нашій країні вигадали цей пекельний сценарій. Дасть Бог - перегорнемо і цю сторінку.
Станемо сильнішими, відносини між людьми пройдуть люстрацію.
Може, це також непогано?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Проездом
11:59, 07.06.2014 №1509
+ 1
"Террористы" в Славянске
http://www.youtube.com/watch?v=i4E_NgCBcyE
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация