Про Восток

0
Забаненные
Почетный
старейшина
00:32, 11.06.2014 №1601
0
Far (10.06.2014, 22:23) писал: у нас только по монументу Ленина плакать и страдать могут...
не ну то ж ленин, а то какой то танк....

Цитата:Справедливость есть - теперь в доме Царева живут те, чьи" интересы" он так рьяно "защищал"!


Цитата:Всем мирным жителям, которые захотят покинуть зону АТО, такая возможность будет предоставлена, - МВД
http://novosti.dn.ua/details/227206/
Горожане
+ 72
Старожил
01:31, 11.06.2014 №1602
0
amicus mihi Plato sed magis
01:33, 11.06.2014
[quote=enic|10.06.2014, 19:34][quote]... Трудно поверить в то, что всего лишь в нескольких сотнях километров от тебя существует совершенно иная реальность, а люди, имеющие такое же гражданство похожи на инопланетян....


Главный разрыв между людьми, идет по количеству интеллекта в голове. Чем дурнее человек, тем больше в нем веры в Путина и в независимый Донбасс и тем больше ненависти к Украине.

Здесь стоит коротко упомянуть как сформировался современный Донбасс. Много десятилетий назад из не самого лучшего генофонда России, отделили самых худших и отправили на Донбасс. А еще раньше массово ссылали туда каторжан, и совсем не за политические шалости. Теперь, их потомки - это граждане Донбабве и Луганды. Не верите? Дебил-уголовник Янукович и просто дебил Азаров – это лучшие дети Донбасса.

.....Сейчас многие из них сидят в копанках.

Почему? Потому что ни на что другое у них не хватает элементарного интеллекта. Они стали рабами не потому, что предатели, а потому что заработать на жизнь без хозяина они не могут.

Сейчас за право повелевать этой биомассой воюет Украина.Донбасс – это 6 миллионов люмпенов, которые никогда не будут украинцами. Никогда не будут участвовать в строительстве государства. ....
Получив долгожданную свободу, люмпены устроят на Донбассе дикую резню, которая закончится массовым бегством населения и гуманитарной катастрофой по примеру африканских стран. Справедливости ради надо сказать, что уровень интеллекта у донбасского и африканского люмпена примерно сопоставимы, но я не уверен, что он в пользу Донбасса. Африканцы бегут в Европу и Америку, а донбассяне в Россию, так что у меня не очень радостные выводы о силе интеллекта земляков.
джерело.
[/quote]


здравствуйте, enic, хочу спросить, а Вы-то сами в это верите? И еще, я поменяла мысленно во всем тексте (не только в этих отрывках) слова Донбасс на Украина и Украина на Россия. Временами мне это кое-что напомнило. Даже на форуме нечто подобное слышалось. Попробуйте, не пожалеете.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
02:39, 11.06.2014 №1603
0
A85
02:39, 11.06.2014
Мысль из ФБ:

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
05:30, 11.06.2014 №1604
0
mangmangakpa
05:31, 11.06.2014
A85 (11.06.2014, 01:39) писал:Мысль из ФБ:


факебуковскі історікі
-=----------------
то москалі не в курсі мабуть шо майдан починався з того, шо с студенти вийшли ходою проти вступу в ТС.
і почалося все з того шо Янукович підписав дорожню карту з Путіним про вхід в ТС.
----------
Тобто все почалося з небажання бути в Таеожному Союзі
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
07:28, 11.06.2014 №1605
0
Земля изрыта вкривь и вкось.
Ее, сквозь выстрелы и пенье,
я спрашиваю: «Как терпенье?
Хватает? Не оборвалось —
выслушивать все наши бредни
о том, кто первый, кто последний?»

Она мне шепчет горячо:
«Я вас жалею, дурачье.
Пока вы топчетесь в крови,
пока друг другу глотки рвете,
я вся в тревоге и в заботе.
Изнемогаю от любви.

Зерно спалите — морем трав
взойду над мором и разрухой,
чтоб было чем наполнить брюхо,
покуда спорите, кто прав...»

Мы все — трибуны, смельчаки,
все для свершений народились,
а для нее — озорники,
что попросту от рук отбились.

Мы для нее как детвора,
что средь двора друг друга валит
и всяк свои игрушки хвалит...
Какая глупая игра!


Булат Окуджава
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
08:16, 11.06.2014 №1606
0


Терористів зі Слов'янська поховали під парканом цвинтаря
Убитих терористів закопують прямо біля дороги біля паркану в одну суцільну могилу, більше схожу на окоп чи канаву, передає Еспресо.TV з посиланням на УНІАН.
Терористів відспівує священик, також поруч знаходяться кілька бойовиків.
Ховають терористів в трунах і для кожного з них приготований хрест, на деяких навіть можна розгледіти імена убитих.
Характерно, що прямо через дорогу від того місця, де вириті могили для терористів, знаходиться цвинтар.
http://espreso.tv/news/2014/06/11/terorystiv_zi_slovyanska_pokhovaly_pid_parkanom_cvyntarya
Горожане
+ 298
Великий Гуру
08:29, 11.06.2014 №1607
0
Скат
08:23, 11.06.2014
адвокат Ульянов (10.06.2014, 19:01) писал:терористами називають лише тих, хто взяв в руки зброю та діє, як терорист.
А авиаудары и обстрелы артиллерией по площадям как-то сложно соотнести со словами, что АТО только против террористов.

адвокат Ульянов (10.06.2014, 19:01) писал:Всі інші можуть висловлювати будь-які політичні погляди, в межах законодавства і нічого їм за це не буде
И Днепропетровск, Николаев, Запорожье, Харьков и особенно Одесса это ярко демонстрируют.

Вместе с арестами большинства лидеров Антимайдана.

адвокат Ульянов (10.06.2014, 19:01) писал:Патріотами та професіоналами. З інших регіонів завозити амбітних та таких, що хочуть зробити карєру.
И отношение к ним у местных будет соответствующее. Как к "донецким" сейчас в Галичине.

Даже хуже - потому что кровь погибших так легко не забудется. И к приехавшим будут относится как к оккупантам.

адвокат Ульянов (10.06.2014, 19:01) писал:Телебачення, преса. Постійно, цілеспрямовано.
А как же демократия и свобода слова? Что делать с интернетом? С российскими каналами и газетами?

Что делать с людьми которые массово выезжают на заработках в России?

В современном обществе сложно создать монополию на информацию.

адвокат Ульянов (10.06.2014, 19:01) писал:Це їх особисті проблеми. Яку владу собі виберуть - з такою і будуть далі жити
Ну так Вы сами сказали - что какую хотят им не дадут выбрать. А ту что выберет меньшинство будут игнорировать.

А на самом деле игнорирование - это серьезно. Т.к. будет способствовать срыву всех общегосударственных проектов, саботажу в органах власти, уклонению от налогов и контрабанде.

адвокат Ульянов (10.06.2014, 19:01) писал:Орієнтацією економіки на Захід. Ці питання - до Кабінету Міністрів.
Вот только Западу от Украины нужны только ресурсы. Продукцию более сложную продать туда намного сложнее чем в Россию из-за высокой насыщенности рынка, высоких затрат по входу на рынок и ограничений нетарифного плана.

Поэтому ухудшение товарооборота с Россией приведет к остановки большей части машиностроения Донбасса - а это десятки, если не сотни тысяч безработных. Причем большей частью квалифицированных.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
0
Почетный
старейшина
08:31, 11.06.2014 №1608
0
kztu, Вы предоставите свою квартиру для проживания ? похоже кто то не догоняет что людям деваться некуда.
Забаненные
Почетный
старейшина
09:21, 11.06.2014 №1609
0
oleg14 (11.06.2014, 07:31) писал: Вы предоставите свою квартиру для проживания
такой же вопрос к вам, хотя ответ очевиден...как там на счет крыма то? билеты взяли?
oleg14 (11.06.2014, 07:31) писал:похоже кто то не догоняет
да,да
Забаненные
-6
Командировочный
09:24, 11.06.2014 №1610
0
https://www.youtube.com/watch?v=U5Jk60CJkFo
клип "Кто такие русские"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация