Про Восток

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
23:01, 15.06.2014 №1711
0
Під час проведення операції підрозділами сил АТО було затримано чергову групу бойовиків з арсеналом зброї серед яких найманці з Російської Федерації
Ось один з них:
[attachment=19456
]

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
23:02, 15.06.2014 №1712
0
Скат (15.06.2014, 20:58) писал:Многочисленные "болванки" от установки "Град" обнаружены в Амвросиевке

цитируйте дальше рашисткик помои ... анализируют болванки находят ... Скат,
Скат (15.06.2014, 20:58) писал:Не захотел - не "похитили".
а никто не спрашивает - детей вывезли , а родители сами побегут куда скажут так и вывозят ив ростов и в крым и старше 18+ в оплочение записывают , когда младшие сетсры и братья или дети в заложниках в ростове илив крыму
Забаненные
Почетный
старейшина
08:36, 16.06.2014 №1713
0
Про пономарева
Цитата:Читаю возмущенные восклицания лицемер-патриотов и удивляюсь — почему никто из них не удивился, не возмутился, когда неделю назад арестовали Пономарева, которым они восхищались и на которого почти молились? Почему никто из них не выразил беспокойства за его дальнейшую судьбу и саму жизнь?
по некоторым сообщениям в жж его расстреляли, никаких подтверждений нет...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
11:13, 16.06.2014 №1714
0

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
12:11, 16.06.2014 №1715
0
A85, не алкоголем а наркотой =)) ... у него ломка дома отлеживается =)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
12:38, 16.06.2014 №1716
0
))) у ополченцев сухой закон)))))))))))) а Пономарев от злостного его употребления - похмельный синдром)))



Украинские военные находят массовые захоронения боевиков и использованные шприцы

Об этом сообщил спикер антитеррористической операции Владислав Селезнев.

"Выявленные захоронения ярко иллюстрируют стремление боевиков не только скрыть следы своих преступлений, но и истинное отношение к своим подельникам. Убитых прикапывают как животных в ямах, в коллективных захоронениях, без идентификации тех, кто находится в этих могилах", - отметил он.
Кроме того, как добавил Селезнев, вокруг захоронения украинские военнослужащие обнаружили в месте временной стоянки боевиков большое количество использованных наркотических препаратов.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
12:48, 16.06.2014 №1717
0
fordmax
12:49, 16.06.2014
Far (16.06.2014, 11:38) писал:вокруг захоронения украинские военнослужащие обнаружили в месте временной стоянки боевиков большое количество использованных наркотических препаратов.
там их сейчас валом при ранениях используется, так что это так себе ... а вот пономарев коксует постоянно и так , по привычке =)))
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
13:35, 16.06.2014 №1718
0

Ждем гостей !
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
13:51, 16.06.2014 №1719
0
vpnsudoplatov, это трасса москва курск , тыловые крысы и инженерка ...
Горожане
+ 24
Старожил
16:42, 16.06.2014 №1720
0
адвокат Ульянов (16.06.2014, 13:48) писал:Дуже круто про Донбас та про причини війни

для тих, кого налякав об'єм тексту - невелика цитата:
Цитата:P.S. В качестве постскриптума выложу свое видение разрешения этого конфликта:

1. Нужна прямая договоренность между Россией, Украиной, Германией и США о том, что все боевики и украинская армия покидают Донбасс
2. На границе с Россией ставим международных наблюдателей, чтобы дядя Вова не мухлевал. Зону конфликта жестко мониторит ОБСЕ
3. Донбасс получает гарантии того, что у них есть русский язык и защита от Правого Сектора и бандеровцев
4. На 2 года замораживаем ситуацию.Украина не идет в НАТО, Донбасс не идет в Россию.
5. Через 2 года мы спокойно проводим референдум о статусе Донбасса. Референдум проводится не по областям, а по районам. Так будет честно, потому что сам Донбасс – это только 30% территории Донецкой и Луганской областей, а 2/3 Луганской области никаких сепаратистов в глаза не видела и видеть не хочет
6. Если на референдуме Донбасс голосует ЗА, Украина признает их право на самоопределение и начинаем процедуру развода. За эти 2 года те, кому там не нравится могут переехать в Украину. Те, кто считает, что дело в зомбировании получат время в спокойной обстановке убедить сторонников отделения не делать этого.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация