Про Восток

0
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
13:48, 17.06.2014 №1741
0
"Три фейковые новости из Луганска за вчерашний день.
Первая новость.
"Вчерашний обстрел сил АТО имел только один результат: обрушился пешеходный мост в районе мемориала в честь князя Игоря, и упавшие конструкции перегородили автодорогу Луганск-Беловодск. В результате движение по новому мосту прекратилось полностью, хотя сам мост цел. А автобусы из Станицы на Луганск ездят сейчас по старому мосту".

Объясняю. Мост был взорван боевиками. Мост был взорван двумя зарядами и идеально рухнул на трассу. Действо снимали два оператора сепаратистов. В районе пешеходного моста никакой воронки.

Вторая новость.
"Около часа ночи 16 июня в Луганск со стороны Краснодона зашла колонна из пяти тентов и двух БТРов".

Объясняю. Два БТР - это две амфибии, которые сепаратисты похитили на заводе "ОР". Сегодня эти амфибии были уничтожены ВСУ в боях за пос.Металлист.

Третья новость.
"Террористы начали обстрел Луганска, воспользовавшись системой залпового огня" Град "(дальность стрельбы от 20 до 40 км). Об этом сообщает блогер Сергей Иванов, ссылаясь на информированный источник".

Объясняю. Сепаратисты НЕ разворачивали СЗВ "ГРАД" в пригороде Луганска. Пока не превратили мой любимый город Луганск в сплошные руины, даю координаты центров сопротивления сепаратистов.

Входу штурмовых колонн украинских войск в Луганск со Счастьенского направления будут противостоять долговременные огневые точки сепаратистов, которые расположены в зданиях украинской гимназии и "Луганскгаза". Вокруг гимназии сооружены баррикады, а сама гимназия преобразована в казарму, где расквартированы около 200 сепаратистов. На крышах зданий "Луганскгаза" установлены крупнокалиберные пулеметы и оборудованы снайперские позиции. Здания расположены автономно от частного сектора.

Направление со стороны Станицы Луганской прикрывают огневые точки, которые расположены в садовом кооперативе и ближайших высотах. В самом городе укрепрайоны расположены в общежитиях Восточноукраинского университета. Преимущественное большинство сепаратистов - это наемники из России и отряд местного главаря "Югославы"

http://www.0642.ua/news/557023
Забаненные
Почетный
старейшина
13:50, 17.06.2014 №1742
0
Скат так были ли мальчики рлсеяне с пукалками от путина? Ваш жеж герой протрубил!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
14:12, 17.06.2014 №1743
0
В прямом эфире LifeNews Болотов заявил, что в плену находится женщина-снайпер из Литвы
http://lifenews.ru/watch-live
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
14:39, 17.06.2014 №1744
0
fordmax
16:46, 17.06.2014
A85, Болотов сказал, что военные не дают ополченцам забрать тела погибших на поле боя, минируют трупы и расставляют по периметру снайперов, в основном женщин. При этом ополченцы постоянно слышат иностранную речь в рядах украинских военных.

Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
14:56, 17.06.2014 №1745
0
Радіоперехоплення: Терористи про вигадані фосфорні бомби (телефонна розмова надана МВС)



Терористи телефоном говорили про вигадані фосфорні бомби. Про це свідчить радіоперехоплення телефонної розмови так званого віце-прем’єра самопроголошеної «ДНР» Андрія Пургіна з Москвою. Самі бойовики визнають, що інформацію про використання українськими військовими заборонених міжнародним законодавством фосфорних боєприпасів – це вигадка.

«...Российская федерация заявила на днях о применении Национальной Гвардией Украины фосфорных бомб против мирного населения. Очевидная ложь. Понимаю, что Вы и на секунду в нее не поверили. Пишу об этом тут, потому, что и Вам не лишне очередной раз убедится цинизму негодяев из ДНР и их московских хозяев. Предоставлю трем первым обратившимся журналистам из известных мне изданий, радиоперехват разговора так называемого вице-премьера ДНР Пургина со своим московским боссом – просьба у него в этом разговоре одна: «Нельзя ли мне сюда передать осколок фосфорной бомбы? Хочу наковырять пыль и разместить в нужном месте, чтоб потом привести туда иностранных экспертов..» – написав Аваков на Facebook.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
Почетный
старейшина
16:11, 17.06.2014 №1746
0
A85 (17.06.2014, 13:12) писал: прямом эфире LifeNews Болотов заявил,
ну не позортесь же в конце концов гиркин вон заявил что москва напрямую им помогает оружием и мясом!!! Чего молчим?
Забаненные
Почетный
старейшина
18:10, 17.06.2014 №1747
0
На канале 24 диктор комментирует гибель журналистов- нацгвардия начала минометный обстрел как обычно- без предупреждения!!! Не ну кого надо было предупредить? Террористов? Пипец просто......
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
18:22, 17.06.2014 №1748
0
kztu (17.06.2014, 17:10) писал: Не ну кого надо было предупредить? Террористов? Пипец просто......
обязательно предупреждать чтобы кучковались плотнее
Забаненные
Почетный
старейшина
18:56, 17.06.2014 №1749
0
Цитата:Бородай заявил, что ему странно слышать от лидера Международного Евразийского движения Александра Дугина заявления о том, что Россия "сдает Новороссию".

"Смею заверить, что в российском руководстве абсолютно правильно понимают, как можно решить проблемы Донецкой Народной Республики. И готовы способствовать этому на очень высоком уровне. Я также давно знаю и уважаю помощника президента Владислава Суркова, который всегда оказывает Донецкой Народной Республике серьезную поддержку. Без преувеличения, Сурков - наш человек в Кремле", - сказал Бородай.


Текст



Цитата:В Славянске, Краматорске и еще нескольких городах, находящихся под контролем донецких сепаратистов местных жителей заставляют селить у себя бойцов «армии ДНР».

В минувшую субботу на ряде жилых домов появились объявления, подписанные «Штабом Вооруженных сил Донецкой Народной Республики». Как говорится в тексте объявления, экземпляром которого располагает 0629, людей просят «добровольно выделить место под размещение бойцов и командиров, обеспечить их всем необходимым, в том числе оргтехникой и телефонной связью».

Как рассказала нам жительница Краматорска Ирина, в некоторых домах уже началось «подселение». «Почти все приезжие, не наши. Заставляют селить где по одному, где по три-четыре человека, смотря какая у кого жилплощадь и сколько там людей проживает. Говорят, мол, за вас воюем, пока вы по домам отсиживаетесь, надо помогать», - рассказывает женщина.

В то же время, как говорится в объявлении, «любые попытки силового сопротивления будут подавлены по законам военного времени».

Ранее стало известно, что в Луганске представители самопровозглашенной Луганской Республики ополченцы выгнали студентов из общежития Восточноукраинского национального университета имени В.Даля.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
19:16, 17.06.2014 №1750
0
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация