Про Восток

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
11:32, 08.07.2014 №2081
0
kztu (08.07.2014, 10:08) писал:Какое благо в уничтожении банковской системы привата в донецке вместе с пенсиями и зарплатами?
Какие пенсии и зарплаты? В Донецке и Луганске остановлены платежи.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
11:42, 08.07.2014 №2082
0
Скат (08.07.2014, 10:32) писал: В Донецке и Луганске остановлены платежи.
вы слепой и глухой?
Забаненные
0
Почетный
старейшина
12:09, 08.07.2014 №2083
0
oleg14
12:11, 08.07.2014
kztu, Уничтожение экономики -зло
Скажите добро ли делает украинская армия уничтожая мирное население ?
или зло ? Какое преступление тяжелее ?

Можете даже не отвечать, вопрос риторический
Забаненные
Почетный
старейшина
12:20, 08.07.2014 №2084
0
oleg14 (08.07.2014, 11:09) писал:Уничтожение экономики -зло
как вы неохотно признаете очевидные вещи. То есть 'мирные' ополченцы делают зло для мирного населения донецка. Хорошо хоть это признаете. На счет
oleg14 (08.07.2014, 11:09) писал:уничтожая мирное население
в Славянске сейчас уничтожают? Нет. То что гибнут мирные жители в районе военных действий, я уже говорил, жаль всех, но есть ли пример военных днйствий в населенных пунктах без жертв мирных жителей?а вы так это преподносите, как планомерноукраинская армия уничтожает население. Вы хоть совесть то разбудите...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
15:53, 08.07.2014 №2085
0
ух-ты, и как это они себе представляют?
Цитата:Правительство самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) намерено начать переговоры с Россией о прямых поставках газа на территорию ЛНР. «У нас такое расположение, что мы, в отличие от Донецка, можем получать прямые поставки, поэтому мы будем договариваться с Россией», — сказал премьер-министр ЛНР Марат Баширов на заседании Верховного Совета республики во вторник, 8 июля.

Очередной бред
Цитата:Выступивший на заседании первый заместитель премьер-министра ЛНР Дмитрий Семенов, в свою очередь, заявил, что ЛНР больше не будет перечислять налоги в Киев. «Вчера Киев отключил Луганску и Донецку казначейство. Он отключил его в тех регионах, которые ему больше неподконтрольны. Поскольку обязательства Киевом перед гражданами не выполняются, то и мы не будем платить налоги Киеву», — сказал Дмитрий Семенов.

И самое главное:
Цитата:В связи с этим Марат Баширов отметил, что правительству ЛНР, возможно, придется заморозить вклады жителей республики. «Возможно, нам придется принять решение о замораживании вкладов и выплате их потом с процентами, когда у нас появятся деньги», — сказал он.
http://portall.tv
а когда они у них появятся???
И если они не перечисляют налоги, то от кого (каких предприятий)?

Марат Фаатович Баширов (20 января 1964, Ижевск) — российский политтехнолог
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
Почетный
старейшина
16:13, 08.07.2014 №2086
0
Еще одно благо жителям от добрых защитников озможно, нам придется принять решение о замораживании вкладов и выплату их потом с процентами, когда у нас будут деньги", - заявил Баширов.
Таким образом под угрозой оказались вклады всех жителей той части Луганской области, которую пока контролируют боевики.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
16:41, 08.07.2014 №2087
0
vpnsudoplatov
16:45, 08.07.2014
Цитата:Сегодня, 8 июля в 7.50 в результате попадания осколков снаряда в маршрутное такси №132 в районе квартала Пролетариата Донбасса погибли два человека, четверо ранены. Пострадавшие доставлены в лечебные учреждения.
Убедительная просьба к жителям ограничить передвижение по городу без острой необходимости, а также избегать места вооруженных противостояний.



тут
Кто стрелял ,а ?

Цитата:Боевики на востоке Украины обвинили своего вожака Игоря Гиркина по прозвищу «Стрелок» в измене и присвоении денег, которые поступили из России для них как «поощрение», и предоставили ему двое суток на возврат средств.

тут
Правда аль нет ? Скоро сами разбегутся ?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
16:48, 08.07.2014 №2088
0
Главное - не в Кременчуг. Туда - в Россию. Там убивать и там стрелять
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
17:42, 08.07.2014 №2089
0
vpnsudoplatov
17:43, 08.07.2014
Скат (08.07.2014, 10:32) писал:Какие пенсии и зарплаты?

Цитата:Уже сегодня в Донецке заработает главное управление Госказначейства в Донецком регионе. Об этом сегодня, 8 июля, на пресс-конференции заявил мэр Донецка Александр Лукьянченко, передает корреспондент ИА REGNUM.
Рассмотрены вопросы работы казначейства, банков. Сегодня казначейство будет работать и производить финансовые операции. Я дал все гарантии", - сказал Лукьянченко.
Напомним, что накануне государственная казначейская служба Украины приостановила осуществление выплат в Донецке и Луганске в связи с перебазированием в эти города основных сил ополченцев. Было заявлено, что возможность их возобновления будет определяться Кабинетом министров, "исходя из оперативной ситуации в областных центрах". В частности, в Киеве опасаются вмешательства представителей ДНР и ЛНР в электронную систему Госказначейства.


тут

Цитата:В Донецке захватили нейрохирургию больницы Калинина
Тридцать вооруженных людей захватили первый этаж нейрохирургического корпуса Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения больницы Калинина.
Об этом сообщает Донецкая облгосадминистрация.
Это действующее отделение, в котором находятся пациенты, в том числе из числа членов так называемой Донецкой народной республики.
"Нахождение посторонних людей в помещении лечебного учреждения нарушает лечебно-диагностический процесс", - подчеркнула исполняющего обязанности заместителя председателя - директора департамента здравоохранения облгосадминистрации Елена Петряева.

Скат, объясните зачем ?
тут
Горожане
+ 24
Старожил
18:49, 08.07.2014 №2090
0
писатель (07.07.2014, 21:09) писал:В Луганске боевики захватили перинатальный центр, беременных женщин выгнали в подвал

таки фейк.
МОЗ спростовує, що бойовики захопили перинатальний центр в Луганську
Цитата:Про це повідомили УНІАН у прес-службі МОЗ України. У прес-службі заявили, що «відповідно до листа Департаменту охорони здоров’я Луганської обласної державної адміністрації на ім’я заступника міністра охорони здоров’я України Василя Лазоришинця, зазначене повідомлення не відповідає дійсності». Також у МОЗ підкреслили, що «Центр працює в штатному режимі: тут на лікуванні перебуває 74 жінки та 35 дітей, а за останню добу у Центрі з’явилося на світ четверо немовлят». Департамент охорони здоров’я Луганської облдержадміністрації здійснює цілодобовий контроль за роботою Центру.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация