Про Восток

0
Забаненные
Почетный
старейшина
13:11, 10.07.2014 №2131
0
oleg14 (10.07.2014, 12:08) писал:Но вот Скат говорит
а я говорю что не фейк и что?
Цитата:Під час обстрілу, за словами очевидців, повз терористів проїжджав автомобіль. У ньому знаходилися жінка і двоє чоловіків. Вони зробили бойовикам зауваження, щоб ті припинили стрілянину. У відповідь бойовики відкрили вогонь по автомобілю.
Жінка у важкому стані доставлена до лікарні. Чоловіки отримали легкі травми.
oleg14 (10.07.2014, 12:08) писал:припечет и вы замашете
флагом чужого государства? Нет не замашу это к скату, он сможет.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
17:25, 10.07.2014 №2132
0
kztu (10.07.2014, 11:59) писал:кстати такую фигню реальный человек из славянска рассказывал, наблюдал лично... Там тоже так делали. А потом скаты рассказывать будут о карателях...
Это из эпизодов информационной войны. Не более и не менее.

kztu (10.07.2014, 11:59) писал:потому что за 5 т грн никто мозг наружу иметь не хочет. Вы хотите за 5 т повоевать, независимо на чьей стороне? Точто он предлагает не значит что к нему очередь стоит, неужели это не очевидно из его же слов что желающих воевать нет?!
Такой зарплатой просто компенсируют рабочее место которое человек должен покинуть - семью кормить то надо. А все кто был готов сражаться за идею или из мести без оплаты - уже воюют. Сейчас планируется расширение числа ополченцев за счет людей которые не могут позволить оставить семью без денег.

kztu (10.07.2014, 11:59) писал:у стрелка есть выбор?
Да. Он может спокойно нарастить группировку вдвое добровольцами которые будут получать компенсацию за брошенную работу.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 16
Гражданин
17:42, 10.07.2014 №2133
0
Скат (10.07.2014, 16:25) писал:Да. Он может спокойно нарастить группировку вдвое добровольцами которые будут получать компенсацию за брошенную работу.
Жаль что это так спокойно все происходит. У моей знакомой из Кабеляк уже пришел гроб с востока. Ничего хорошего в войне нет, причем с двух сторон. И ваш стрелок и кто то еще, и не стрелок ,все это просто маразм. А погибают живые люди . Жаль.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
17:57, 10.07.2014 №2134
0
Дина Калугина (10.07.2014, 16:42) писал:Жаль что это так спокойно все происходит. У моей знакомой из Кабеляк уже пришел гроб с востока. Ничего хорошего в войне нет, причем с двух сторон. И ваш стрелок и кто то еще, и не стрелок ,все это просто маразм. А погибают живые люди . Жаль.
Так может надо было с самого начала решать вопрос мирно? А не расстреливать города артиллерией и авиацией...

А сейчас уже поздно - реки крови не позволят найти решение устраивающее всех. Обязательно кто-то будет проигравшим. Поэтому война продолжится - увы и ах. Тех кто попытается пойти на уступки не поймут собственные сторонники.

А адекватное руководство могло её просто не допустить. Причем если бы действовало ещё в начале марта - то даже в границах 1991 года...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 13
Местный
18:34, 10.07.2014 №2135
0
oleg14 (10.07.2014, 11:05) писал:С летчицей виновата , не виновата , идет следствие, суд разберется. не виновата- отпустят, сумеют доказать вину - отсидит и с чистой совестью, если виновата и будет сотрудничать со следствием, срок скостят, думаю скоро услышим про других фигурантов дела

Ага суд разберется! Она выполнянла свой долг перед страной! Ее "судят" так же как Сенцова и украинского рыбака в Азовском море. Забирают в Россию украинских граждан и "судят". Антиукраинская пропаганда в российском стиле!
Горожане
+ 16
Гражданин
18:51, 10.07.2014 №2136
0
Скат (10.07.2014, 16:57) писал:Так может надо было с самого начала решать вопрос мирно? А не расстреливать города артиллерией и авиацией...

А сейчас уже поздно - реки крови не позволят найти решение устраивающее всех. Обязательно кто-то будет проигравшим. Поэтому война продолжится - увы и ах. Тех кто попытается пойти на уступки не поймут собственные сторонники.

А адекватное руководство могло её просто не допустить. Причем если бы действовало ещё в начале марта - то
Т
Скат (10.07.2014, 16:57) писал:Так может надо было с самого
Так может надо, сейчас поздно,руководство могло-это все выдержки из вашего предыдущего спитча-это все не тот падеж и не то наклонение русского моего родного языка. Войне скоро конец. И многим кто ее затеял тоже будет увы и ах. Иначе не бывает.
Горожане
+ 13
Местный
19:25, 10.07.2014 №2137
0
Скат (10.07.2014, 16:57) писал:Так может надо было с самого начала решать вопрос мирно? А не расстреливать города артиллерией и авиацией...А сейчас уже поздно - реки крови не позволят найти решение устраивающее всех. Обязательно кто-то будет проигравшим. Поэтому война продолжится - увы и ах. Тех кто попытается пойти на уступки не поймут собственные сторонники.А адекватное руководство могло её просто не допустить

Действовать надо было еще в ноябре 2013 (и все 23 года независимости). Адекватного руководства никогда и не было:части Украины сталкивали лбами на основе языка и т.д., разворовывали по-тихому страну и думали напоследок принять "нужные законы" доворовать до концаю. Далее "проффессор" бы пришел к власти со 120% голосов, а потом постепенно бы слил Украину России. Але не так сталося, як гадалося. Не питаю иллюзий насчет Европы, но уж в разы лучше чем Россия. Быть бы Украине самой, но нас в покое не оставят ни Запад ни Россия.Сумбурно получилось - накипело.:)


Губарев встречает российских "добровольцев", пришедших через московские военкоматы . Губарев : "Мы за Россию, от Карпат до Владивостока. Приятно осозновать, добровольцы, что вы думаете как я:если не присечь это на Украине, то завтра фашисты прийду к вам". Своих соображений у людей нет, а лишь повтор, как мантры, устойчивых пророссийских пропагандистских клише.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
19:51, 10.07.2014 №2138
0
kztu (10.07.2014, 08:52) писал:Вот такие добровольцы.... Да скат?

Врать брехливой троице ещё не надоело? Сколько можно вас носом тыкать...

Цитата:Чоловіків-пасажирів поїзда Донецьк – Київ не знімали з маршруту

Інформація, поширена у ЗМІ про те, що нібито з поїзда Донецьк – Київ висадили усіх чоловіків, які намагалися покинути місто, не відповідає дійсності. Донецька залізниця просить оприлюднювати лише достовірну інформацію, а для її перевірки звертатися до прес-служби Донецької залізниці за тел.: (062) 319-66-91.

Необхідно усвідомлювати, що подібні «новини» та штучні сенсації не лише демонструють некомпетентність журналістів і дискредитують видання, а й сіють безпідставну паніку серед населення.

Укрзализныця
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
21:13, 10.07.2014 №2139
0
Скат (10.07.2014, 16:25) писал:Да. Он может спокойно нарастить группировку вдвое добровольцами которые будут получать компенсацию за брошенную работу.
вы не ответили на вопрос вы лично готовы растерять мозги за 5 т? Идейные кончились, как только поняли, что можно сыграть в могилу...

Kanarsky (10.07.2014, 18:51) писал:Врать брехливой троице ещё не надоело?
почему то скатам не надоедает, почему остальным должно надоедать?

Всем страждущим агрессией рекомендую потратить время не на агрессию на форуме, а на просмотр какого нибудь фильма, например Noah / Ной (2014).

Скат (10.07.2014, 16:25) писал:Это из эпизодов информационной войны
мне абсолютно не важно ваше личное мнение, я лично после разговора с этим человеком ему верю и если я раньше мог сомневаться таким действиям, теперь без сомнения могу сказать что эти гниды лупят по жилым зданиям, им абсолютно пофиг на всё. А вы можете думать, как вам угодно.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
21:21, 10.07.2014 №2140
0
kztu (10.07.2014, 20:13) писал:сыграть в могилу

играют «в ящик»...

kztu (10.07.2014, 20:13) писал:рекомендую потратить время не на агрессию на форуме

Вы и есть «агрессия на форуме» со своими вбросами.

kztu (10.07.2014, 20:13) писал:мне абсолютно не важно ваше личное мнение

Чё Вы троллите тогда его через пост?
Смотрите «Ноя».
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация