Про Восток

0
Забаненные
Почетный
старейшина
12:29, 18.07.2014 №2431
0
Белокурая Жози (18.07.2014, 11:25) писал:все запрещенное цветет
да Вы что, сейчас обвинят в фашизме на сайте, двойных стандартах, свобода слова. И вообще вы сексот! ( секретный сотрудник) сбу
Горожане
+ 509
Аксакал
12:32, 18.07.2014 №2432
0
kztu (18.07.2014, 11:29) писал:да Вы что, сейчас обвинят в фашизме на сайте, двойных стандартах, свобода слова. И вообще вы сексот! ( секретный сотрудник) сбу

Да мне, честно сказать, глубоко пофик что мне скажут. Это уже не свобода слова. В условиях войны - это пропаганда, за которую нужно наказывать. Это дело личной безопасности каждого из нас.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 298
Великий Гуру
12:40, 18.07.2014 №2433
+ 1
Белокурая Жози (18.07.2014, 11:10) писал:Весь мир поражен масштабом бедствия, а у скатов ржущие смайлики. Давайте, ага, веселитесь. Недолго осталось.
Так не я же ахинею несу, а Аваков. Российский "Бук" незаметно для спутников и радиоразведки НАТО прибыл в Украину, отстрелялся и уехал в Россию. Притом что это серьезный комплекс состоящий из большого числа необходимых для работы машин и достаточно заметный в радиодиапазоне. И будь хоть малейшие доказательства его наличии американская и европейская пресса бы уже вопили об этом во все горло.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 74
Великий Гуру
12:42, 18.07.2014 №2434
0
Скат - как оно ? Руки от крови отмыли ?
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
12:48, 18.07.2014 №2435
0
писатель (18.07.2014, 11:42) писал:Скат - как оно ? Руки от крови отмыли ?
ага руки от крови и голову от говна
Горожане
+ 298
Великий Гуру
12:49, 18.07.2014 №2436
+ 1
Lana123 (18.07.2014, 11:10) писал:Зачем писать откровенньій бред?По какой дуге падал самолет, если он развалился в воздухе от попадания ракетьі? Версия с двумя истребителями украинскими и испанским диспечером, уже не проходит?
Вы наверное не совсем понимаете о чем пишете. Дело в том что даже ракета ЗРК не может полностью разрушить самолет. Ракета взрывается на некотором расстоянии от цели чтобы поразить её поражающими элементами, которые повреждают несущие конструкции и производят взрывную декомпрессию.

Но разнести самолет на кусочки ни одна ракета (кроме ядерной) не может. Поэтому после полученных повреждений самолет начинает падать, набирать скорость и за счет скоростного напора разрушаться. Даже если в результате попадания у самолета отваливается крыло или он разваливается на две части (самые серьезные последствия попадания ракеты) то все равно он не распадается сразу на мелкие кусочки и крупные фрагменты по инерции пролетают достаточно большое расстояние (законы физики никто не отменял).

Учитывая что большую часть черных ящиков и тел ополченцы нашли достаточно быстро - самолет летел одним целым до разрушения скоростным потоком уже на сравнительно небольшой высоте и соответственно пролетел достаточно большое расстояние учитывая эшелон свыше 10 км.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
12:49, 18.07.2014 №2437
0
fordmax
12:52, 18.07.2014
Скат (18.07.2014, 11:40) писал:ритом что это серьезный комплекс состоящий из большого числа необходимых для


говно вместо мозга , машины комплекса могут работать на расстоянии до 20 км друг от друга , и пусковая установка может работать самостоятельно, отдельно от других машин, с ограничениями по высоте и дельности и не более ... цитадель мозга меньше читай
Горожане
+ 298
Великий Гуру
12:53, 18.07.2014 №2438
0
Версия насчет истребителей никуда не делась. Просто у меня нет никаких доказательств что это они сбили самолет или что они вообще к этому причастны. Но скоро все выяснится, т.к. в наше компьютеризированное время в Европе слишком много средств контроля чтобы не разобраться в обстоятельствах такой катастрофы.

Уверен что через день два будет предварительная информация об обстоятельствах крушения "Боинга".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
12:55, 18.07.2014 №2439
0
Скат (18.07.2014, 11:53) писал:Просто у меня нет никаких доказательств что это они сбили самолет или что они вообще к этому причастны.


эта говноверсия появилась из месаги "пассажира" самолета в твитере и написана через 5 часлв после падения

Горожане
+ 298
Великий Гуру
12:56, 18.07.2014 №2440
0
kztu (18.07.2014, 11:21) писал:строительство народной благополучной республики! Да скат? А,!!! Это же коломойский от конкурентов избавляется! Теперь у нас один кременчугский остался... Да пророк?
Для начала кроме кременчугского и лисичанского НПЗ на Украине их ещё четыре. Во вторых разрушать свой завод ЛНР врядли стало бы - следовательно это или результат обстрела (а Лисичанск сейчас в прифронтовой зоне) либо результат диверсии.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация