Про Восток

0
Забаненные
Почетный
старейшина
18:32, 18.07.2014 №2471
0
Скат (18.07.2014, 16:57) писал:абсолютное большинство местных
опять....где милионный донецк скат?
Горожане
+ 298
Великий Гуру
18:33, 18.07.2014 №2472
0
адвокат Ульянов (18.07.2014, 17:15) писал:Так його ж збили не над територією України, а в нейтральних водах
Честно говоря есть серьезные сомнения в том что Украина сбила самолет над Черным морем. Достаточно большое количество доказательств было предъявлено которые показывали что это не так. Меня удивило почему Украина признала в итоге свою вину.

Что не соответствовало версии о поражении самолета украинской ракетой:
1) дальность поражения превышала не только радиус поражения, но и радиус баллистического полета ракеты (доставала только последняя модификация, а не предпоследняя которая стреляла в действительности);
2) станция наведения была отключена задолго до попадания, а ракета без радара наведения не может попасть в самолет (там полуактивная головка самонаведения);
3) самолет имел повреждения снизу-сзади, а это невозможно при его траектории и траектории полета ракеты, т.к. пропорциональная система наведения привела бы к поражению снизу-спереди;
и т.д. и т.п.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
18:39, 18.07.2014 №2473
0
kztu (18.07.2014, 17:24) писал:в таком случае если мы говорим о том что армия в своих мирных жителей стрелять не может-вы говорите это лажа, но теперь мы вам должны поверить что врядли стало бы???дааа уж
Я думаю что запорожская артбригада применяя артиллерию возле Запорожья не стреляла бы по жилым кварталам, т.к. могла бы попасть по домам своих семей, друзей, родственников и знакомых. А вот на чужих для себя территориях может не церемонится. Точно так же я не представляю чтобы ополчение которое на 9/10 состоит из местных стреляло бы по своим домам даже во имя великих целей, т.к. есть шанс попасть в дорогих им людей. Тем более что определить куда стреляют не так сложно и будь хоть один такой факт местные ополченцы подняли бы бузу, т.к. среди погибших были их жены, друзья, знакомые и родственники.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
18:47, 18.07.2014 №2474
0
Скат (18.07.2014, 17:39) писал: 9/10 состоит из местных
например, те которые пришли из славянска, чеченцы и часть рашадобровольцев не могут стрелять ?, так опять же они своим присутствием в жилой зоне подвергают смертельной опасности жителей, и если бы за их спиной были родные, они бы свалили из жилых районов, дабы не причинить вред им, или они надеятся на гуманность армии по которой шмаляют? следовательно либо они енутые напрочь на всю голову( если побвергают опасности своих детей) либо это чужаки, либо мы все тут идиоты.

Скат (18.07.2014, 17:39) писал: во имя великих целей, т.к. есть шанс попасть в дорогих им людей
а держать своих родных за спиной зная что на мину прилетит снаряд в обратку- это какие идеи в голове надо иметь по вашей логике?
Забаненные
Почетный
старейшина
18:59, 18.07.2014 №2475
0
адвокат Ульянов (18.07.2014, 17:44) писал:"Обратите внимание на карту. Вдруг куда-то делись Новороссия, ДНР и ЛНР и на их месте возникла Донецкая область Украины. То есть, как рапортовать об успехах Стрелкова на Донбассе - так все происходит в какой-то Новороссии. А как сбили самолет - так он немедленно упал на территории Донецкой области Украины"
это было сегодня заметно действительно. даже на форуме олег начал блеять что днр и лнр никто не признал, хотя пару дней назад хвастался боевыми успехами стрелка- из новороссии...вот оно как

http://mediarnbo.org/?p=2445

Цитата:ействующие на востоке Украины террористы не представляют собой народ Украины, они пришли на территорию государства извне.


Об этом заявил замгенсека ООН Джеффри Фелтман в ходе экстренного заседания ООН
Он уточнил, что российская сторона постоянно настаивает на том, что на Донбассе конфликтуют украинцы. Однако ООН располагает данными, что это не украинский народ, а "люди, пришедшие извне". При этом он уточнил, что есть подтвержденные факты того, что Россия поддерживает сепаратистов, вооружая их.


Цитата:Захваченные в плен бойцами батальона «Айдар» боевики верят, что их и членов их семей продадут на органы. Об этом рассказал заместитель военного коменданта г.Счастье Андрей Лебедь: «Это больные люди. Прежде чем отдавать их в руки правосудия они должны получить психологическую и психиатрическую помощь», — заявил он.
По его словам, террористы боятся принимать пищу, потому как думают, что их откармливают для продажи на органы и отказываются принимать душ, потому как «вода может быть с серной кислотой».
http://informator.lg.ua/?p=10404

Журналистка уволилась с российского ТВ-канала RT : "Мы работаем на Путина и искажаем правду".

Об этом сообщает российский блоггер Рустем Адагамов https://twitter.com/Sara__Firth/status/490070995831910401
Горожане
+ 509
Аксакал
19:12, 18.07.2014 №2476
0
адвокат Ульянов (18.07.2014, 17:44) писал:Місцевій ваті присвячується:

Це Ви сміливо. Зараз налетять орки:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина
19:16, 18.07.2014 №2477
0
Белокурая Жози (18.07.2014, 18:12) писал:Зараз налетять
им еще полдня освоить текст нужно
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
19:26, 18.07.2014 №2478
0
Скат (18.07.2014, 17:39) писал:Я думаю
былобы чем
Забаненные
Почетный
старейшина
19:26, 18.07.2014 №2479
0
kztu
19:31, 18.07.2014
что этот идиот чуркин несет на заседании?

ему одно, а он опять за майдан и 21 февраля, ну примерно как скат, кстати так же вспомнил про курс самолета и диспетчера

fordmax (18.07.2014, 18:26) писал:былобы чем
лён
Забаненные
Почетный
старейшина
19:30, 18.07.2014 №2480
0
адвокат Ульянов (18.07.2014, 18:29) писал: Чуркін
бес попутал
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация