Про Восток

0
Горожане
+ 37
Местный
15:41, 31.07.2014 №2761
0
Citadel
15:46, 31.07.2014
адвокат Ульянов (31.07.2014, 01:42) писал:ось фото, куди потрапили:

Чушь не несите. http://respublica.dn.ua
А вот и многоэтажка, позже растреляна украми.

А это куда стреляли со стадиона:
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
-1
Старожил
16:31, 31.07.2014 №2762
+ 1
orlexy
17:04, 31.07.2014
Довольно интересно о мобилизации и не только.
Горожане
+ 23
Старожил
17:00, 31.07.2014 №2763
0
orlexy (31.07.2014, 14:30) писал:Ага. Только этой терапии можно было избежать.

так не было ее еще, только предстоит, можно ли избежать? , наверное,
только сдается мне, не с нашим счастьем
orlexy (31.07.2014, 14:30) писал:Не только я, но и большинство людей. В этом нет ничего сверхъестественного. Но индивиды попадаются.

уф, Вы меня успокоили, думаем мы конечно все, вот только анализы, тобишь выводы делаем
разные и это нормально
orlexy (31.07.2014, 14:30) писал:С чего вы решили что это в ваш адрес сказано? Я конкретно никого по имени не называл.

цепочка такая сложилась: Олег 14 озаботился моим здоровьем, Вы с ним солидаризировались,
получилась удручающая для меня картина: больная, да и еще не умеющая думать и анализировать

Citadel (31.07.2014, 14:41) писал:украми.

Цитата:вот недавно появился укр, он же укроп. Это тот самый абстрактный враг, родившийся тогда, когда даже до самых тугоумных представителей Донецкой Инородной Республики и сочувствующих им российских диванных воинов дошло, что воюют против них все-таки не исключительно "правосеки" вкупе с иностранными наемниками, но сборная солянка злобных украинских патриотов и военнослужащих. Это и правосек, и днепропетровский десантник, и вся остальная злобная рать, ополчившаяся на стрелковскую белогвардейскую хлеборезку и болотовское запойное царство. Это ребята, которые приезжают на танках на свободный Донбасс и расстреливают беременных ветеранов Беркута фосфорными бомбами в упор. Во имя Америки и еврейских олигархов уничтожают последний оплот советской чести и белогвардейского достоинства, особо тщательно охотясь за мирным населением. Короче, страшные люди.

И тут мы должны сказать: этот образ обладает массой позитивных (естественно, с нашей, а не с ватной, точки зрения) характеристик!

Во-первых, укр современен. Это уже большой бонус относительно предыдущих. У него в руках не коса и не машингевер, а ПКМ, а то и вовсе снайперская винтовка от "Зброяра". Едет он не на телеге, а на БТР-е, а то и на танке. Он убивает мирное население и героических ополченцев не саблей и пистолетом, а тяжелой самоходной артиллеристской установкой и реактивным штурмовиком.

Во-вторых, укр космополитичен и не страдает местечковостью. Он может говорить по-русски, жить в Днепропетровске и носить пейсы. Он может быть татарином и армянином, христианином (пусть раскольником или католиком), мусульманином и агностиком,

В-третьих, укр не привязан к иной идеологии, кроме, собственно, верности Украине и Западу. Ни к братству народов, ни к интегральному национализму, ни к социал-демократии или анархии разлива десятых годов двадцатого века. На его знаменах может быть и "Naціональна Ідея", и архистратиг Михаил, и герб украинского ВДВ, а одет он может быть и в зеленое, и в черное, и хоть в маскхалат "Кикимора" - последние укры особенно опасны.

В-четвертых, укр от Русских Людей не бегает. Он бегает за ними. Он не прячется в лесу, а едет по нему на танке. Он стреляет не в спину, а в лицо, в яйцо и два раза в корпус. Это русский человек спасается от него стеной, маневром и другим русским человеком. В особо сложных случаях объясняя себе, что там все же наверняка пиндосские наемники, укры не могут так воевать.

А теперь скажите мне: ну разве укр не душка?

Бытие укром открывает много перспектив. Например, укру не обязательно вступать в споры. Он же по определению фашист и каратель.

- Что вы имеете против русских?!
- Бронетехнику, артиллерию, авиацию...

- У меня дядя в Горловке вступил в ополчение и будет вас, козлов, рвать!
- Хана твоему дяде.
- Да как вы можете!
- Можем.

- Вы сбили Боинг и свалили все на русских! Вы используете фосфорные бомбы против мирного населения! Вы распяли мальчика в Славянске!
- Да, подруга, мы такие. Лучше сразу уезжай в Россию. Фосфорные бомбы - это очень больно.

Согласитесь, значительно экономит время и нервы. Вы не сможете убедить человека, считающего журналистами Киселева и Шария, в том, что вы не людоед. Вы не сможете внушить ему мысль перестать вас ненавидеть. Так не мешайте хотя бы вас бояться. В нужный момент можно даже причмокнуть.

Укр? Пусть будет укр. Источник: http://censor.net.ua/r296136
Горожане
Местный
18:21, 31.07.2014 №2764
0
Очередной агент кремля обладающий актёрскими способностями, изображающий из себя сержанта ВСУ из черниговской области... ролик снят в специально оборудованных подвалах Кремля по заказу Лубянки...

Горожане
-1
Старожил
18:31, 31.07.2014 №2765
0
strogiy, сейчас набегут, накололи препаратами и несет чушь, российский актер и прочее...
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
18:44, 31.07.2014 №2766
0
а чё эт они начали лечить наших пленных!?Помнится в Славянске сразу в подвал опускали, а тут вдруг решили милосердие проявить?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
Местный
19:50, 31.07.2014 №2767
+ 1
Вот истинное отношение справжних и свидомых укропатриотив к своим ураиньским громадянам на Востоке Едыной Краины... Всем смотреть откровения свидомого патриота козацького роду на одном из самых известных теперь проамериканских каналов украины...
Момент истины

Забаненные
Почетный
старейшина
21:09, 31.07.2014 №2768
0
orlexy (31.07.2014, 14:10) писал:Лучше включить УКРновости и получить дозу
нет лучше включить россию 24 и оргазмировать на киселевщину. А по теме, через месяц вся эта херня закончится, и все будет почищено, и на форуме тоже... Всех вылечат, ...

Че там в краматорске то? Кто чего поёт?
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
22:52, 31.07.2014 №2769
+ 1
Они не стреляют по мирным жителям.


Перехвачены переговоры офицеров погранслужбы Украины. Хунта развязывает войну с Россией.
http://www.youtube.com/watch?v=Qhg1uSPlxW4
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация